Перейти к содержимому

 


Фотография

Нет девушки, сексуальные расстройства, замкнутый круг в этом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 25 Август 2016 - 04:09

Я конечно не специалист, всего лишь больной, но мне-таки кажется, что автор страдает от депрессий. А комментарии насчет его перверсий могут только усугубить и без того плохое состояние.
  • 0

#12 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 25 Август 2016 - 04:59

Я конечно не специалист, всего лишь больной, но мне-таки кажется, что автор страдает от депрессий. А комментарии насчет его перверсий могут только усугубить и без того плохое состояние.

А мне кажеться, что автор 76-ого(!) года рождения когда-то в юношестве страдал от своего низкого омега-ранга и примерно тогда поимел депрессию. И до сих пор ищет "девушку". А я, если и стебанулся, то стебанулся по доброму - у официальной медицины ответ будет намного суровее.

 

P.S. Вообще в соседней теме ему посоветовали идти к психотерапевту, если что... Психотерапевт вполне может объяснить разницу между девушкой и бабой.


  • 1

#13 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 25 Август 2016 - 07:49

Просто я переживал и продолжаю переживать депрессии, и отчасти могу себя поставить на место автора. Скорее всего у него плохое самочувствие, а он ошибочно винит в этом отсутствие девушки, женщины, бабы. Будь у него девушка, он бы винил ее характер или что еще другое. И дело совсем не в возрасте. Совет пойти к психотерапевту я считаю очень правильным и призываю автора к нему прислушаться.
  • 1

#14 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2016 - 08:38

Вот если бы за автором начали ходить фээсбешники с букетами (что-бы спрятать арматуру) тогда бы у него прошла депрессия.


  • 1

#15 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Август 2016 - 11:45

фээсбешники с букетами (что-бы спрятать арматуру)

Вспомнилось:

20q1hm1.jpg

 

hqdefault.jpg


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#16 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 25 Август 2016 - 03:18

Вот если бы за автором начали ходить фээсбешники с букетами (что-бы спрятать арматуру) тогда бы у него прошла депрессия.

Как будто не бывает депрессии при шизофрении. У меня например было и то и другое одновременно.
  • 0

#17 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Август 2016 - 05:19

Просто я переживал и продолжаю переживать депрессии, и отчасти могу себя поставить на место автора. Скорее всего у него плохое самочувствие, а он ошибочно винит в этом отсутствие девушки, женщины, бабы.

Возможно у автора одиночество-бедность, депрессия. Но фиксация на стояке-нестояке и вопросы, аля как убить "половое влечение" они на обсессии смахивают.

 

 

Будь у него девушка, он бы винил ее характер или что еще другое. И дело совсем не в возрасте.

Мне кажеться дело тут в грамотности, в точности формулировок. Или в давнишнем неуспехе автора у девушек(когда они ими были). Или в бедности-жадности автора, который в свои 40 не хочет девушку проспонсировать.


  • 0

#18 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2016 - 09:24

Пролактин поднялся, тестостерон упал. Хорошие эндокринологи назначают Виардо-форте.


  • 0

#19 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:11

по Москве бегают кгбшники с букетами и шприцами

http://echo.msk.ru/n...81076-echo.html


  • 0

#20 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 07:20

>не получается найти девушку

ищи парня


  • -1

локальный филиал /fg/








Copyright © 2024 Нейролептик.ру