Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ницерголин

#ницерголин

Сообщений в теме: 39

#31 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 11:38

Снимает спазмы сосудов мозга и конечностей, как в инструкции. Довольно ощутимо. Однако странно, я уже пытался раньше принимать эти таблетки начитавшись хорошего, именно под свои проблеммы, и както он не заходил. Давление чтоли падало, фз уже. Хотя сейчвс вот аж по 30мг/2рд и все ок.
Решил написать тк сегодня както уж совсем хорошо от него стало. Необычно.
Пью на фоне наращивания ломотриджина 50мг и противовосполительных - гингко 240мг и кетотифен 2т.


на форуме пишут что он блокирует 5ht1a.
  • 0

#32 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 12:20

Решил написать тк сегодня както уж совсем хорошо от него стало. Необычно.
Пью на фоне наращивания ломотриджина 50мг и противовосполительных - гингко 240мг и кетотифен 2т.


на форуме пишут что он блокирует 5ht1a.

Тут главно сильно не обмануться,уж совсем хорошо может стать, когда совсем все плохо было(1-ое впечатление), ну и лечение было соответствующее,

  тем боле "на фоне наращивания". Ну а снять воспаление хотя бы на время, это на самом деле может быть серьезно и действительно может полегчать,

хотя смотрю у вас всё лечение на это направлено. Ну а прохладу не почувствовали, в ногах например, как будто под остыли.

А вот на "форуме пишут что он блокирует 5ht1a." думаю все это ерунда полная и неважно блокирует он или нет это.


  • 0

#33 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 01:05

Тут главно сильно не обмануться,уж совсем хорошо может стать, когда совсем все плохо было(1-ое впечатление), ну и лечение было соответствующее,
  тем боле "на фоне наращивания". Ну а снять воспаление хотя бы на время, это на самом деле может быть серьезно и действительно может полегчать,
хотя смотрю у вас всё лечение на это направлено. Ну а прохладу не почувствовали, в ногах например, как будто под остыли.

А вот на "форуме пишут что он блокирует 5ht1a." думаю все это ерунда полная и неважно блокирует он или нет это.



Ну да, совсем плохо, и лечение тоже.. Но это не от лама и проч. Точно. Если только както вместе сработали, дали друг другу раскрыться так сказать.
Ноги наоборот в коетом веке теплые и почти росслабленные.)

А почему 5ht2a не важно? Врятли конечно он тут роль сыграл, но в перспективе..мне интересно. Несколько относительно грамотных и опытных человек про эти 2а/2с писали и сами пробовали. Сам подумываю пиамавансерин (кактото так)) из китая заказать.
  • 0

#34 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 01:13

2 по 30 это очень много.
Мне от 30 уже плохо становится.
2а и 2с, но лучше всего 4g
  • 0

#35 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 01:22

2 по 30 это очень много.
Мне от 30 уже плохо становится.
2а и 2с, но лучше всего 4g


Вот, вот. Помню я тоже тогда посчитал что много, капсулы пересыпал, но все равно хреного както от него становилось.
  • 0

#36 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 07:52

У нас в таблетках он, не в капсулах, и такие крошечные, что их даже не поделишь
  • 0

#37 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 30 Март 2021 - 08:39

Несмотря на то, что на рлс в показаниях у ницерголина есть мигрень, очень не советую применять именно от мигрени, в т.ч. как профилактика. Вызвал сильное обострение и учащение приступов. На сосуды однозначно действует, но далеко не всегда эффект полезный.
  • 0
F21.8
F33

#38 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:11

У нас в таблетках он, не в капсулах, и такие крошечные, что их даже не поделишь

Препарат топ лучше всякого антидепрессанта разгоняет когнитифку

Ницерголин представляет собой производное алкалоида спорыньи, которое действует как сильнодействующий и селективный антагонист α1A - адренорецепторов [8] Сообщалось , что IC 50 ницерголина in vitro составляет 0,2 нМ. [9] Основное действие ницерголина заключается в увеличении артериального кровотока за счет вазодилатации. Кроме того, известно, что ницерголин ингибирует агрегацию тромбоцитов . Исследования показали, что ницерголин также увеличивает фактор роста нервов в пожилом мозге. [10] [11] В дополнение к α 1A -адренорецептору ницерголин является антагонистом серотонинового 5-HT 1A рецептор (IC 50 = 6 нМ) и проявляет умеренное сродство к серотониновым 5-HT 2 и α 2 -адренорецепторам и низкое сродство к дофаминовым 1 и 2 и мускариновым ацетилхолиновым М 1 и М 2 рецепторам 


  • 0

#39 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:36

Ничего он не разгоняет.
Эффект нулевой от него
  • 0

#40 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 09:40

Ничего он не разгоняет.
Эффект нулевой от него

Гонит лучше иксела .норадреналина. Сильно разгоняет когнитифку и норадреналин. хотя у всех по разному) Сермион же возбуждает сильно цнс и скорость. Действует лучше антидепрессантов. мин доза 30 мг средняя  я 20+20 мг при дозе 60+60 осознанность повышает в 99 раз и интелект= горе от ума) + злой от него) ну кто-то на успокоительных и ему не нравится возбуждающий эффект)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру