Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флейм на наркоманские темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 08:19

eSperatoR Про "быдла" все ясно - это типа принятие наркоты в пошлой тусовке. А так если чел с сознанием курнет, включит соответствующую музычку, и "уйдет" туда в свой мир.... Дык ясно - это нормальный, достойный пользователь.. я правильно понимаю? Токо думаю что у правильных и не правильных биохимия работает одинаково...
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#42 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 08:20

Кстати, никогда не понимал поэтику дорзов.

Это не я их, а они меня... Хотя о чом это мы? Какие вещества? А действительно - зачем?! Дык, вот затем же, зачем и те о кот. мы тут сейчас пальцы ломаем, наверное... другое дело, что я всегда использовал их чтобы что-то изменить в своей жизни. Как собственно и занятия физкультурой, бизнес, семъя... Рефлексия и самопознание, эти штуки всегда были моими судьями и палачами. С годами я стал острее чувствовать груз наследственности. Как Вы наверное знаете, в последнее время это мой конёк... Ну и конечно же я экстраполирую это. А как?
  • 0

#43 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 08:38

2Хелена

Да вот, чуть не стала нонешним летом. Я тут уже писал где-то про свой экспириенс с уличными спидами... кажется микроинсульт всё-таки огрёб с тех же полуграммов. Правда растянутых на четыре дня...

туда ведь иной раз и крысинный ядъ может попасть

Про опиаты... хм... Вы знаете, а ведь мак, это цветок любви... и он завсегда среди людей жил, пока кой-какие пытливые засранцы не научились его ацетилировать и гнать по вене с помощью замечательных немецких шприцов. И пользоваться им умели. И крестьяне, и теософы... О времена, о нравы!!!

И всякая барышня могла себе в аптеке купить спиртовой настойки этого чудесного растения от нервов. А в это время в портовых кабачках Шанхая устраивались опиумокурильни. Вот у меня нонче радикулит, к примеру, (чему собственно вы все тут и обязаны моим присутствием, мда-с...), а что я могу купить в аптеке? деклофенак на пять раз? или, прошу простить - ибупрофен? и чо, полезней???

И вообще, вся эта истерика из-за того что соседский мальчишка вынюхал весь ваш клей, приготовленный для ремонта зимних сапог... Мне кажется, что просто пришла пора подумать как заработать на новые.
  • 0

#44 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 08:46

Токо думаю что у правильных и не правильных биохимия работает одинаково...


Что Вы имеете в виду под биохимией Есть люди кот. это не интересно даже после неоднократных вынужденных приёмов. У них этого добра своего довольно... А вот если у человека проблемы, то у него проблемы по-любому и культпросвет ему или его предкам в руки, медаль на грудь и барабан на шею.
  • 0

#45 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 09:09

Вы не хотите согласиться с моей трактовкой событий потому что это слишком ужасно. Сначала мне говорят, что ничего страшного в царящей вокруг вакханалии нет, а потом упрекают в моей псевдомягкости в отношении некоей группы запрещонных к легальному распространению ПАВ. Хорошо хоть что это разные персонажи...
  • 0

#46 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 10:13

К слову о библиографии. Вспомнилось вот, что у меня на винте несколько статей одного мальчика из нашего двора завалялось. Они правда немного устарели... но библиография в целом достаточно академична.

Прикрепленный файл  Мейлахс_Ребенок_в_современном_мире.doc   69,5К   8 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Неоморализм_для_толерантности.doc   121К   7 Количество загрузок:

Не со всем я там согласен. Не хватило мальчику широты полёта мысли, чтобы окончательно растопить сердце старого esperatora, но ход мыслей в целов довольно реалистичный ибо...
  • 0

#47 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:00

Странные люди всё-таки иногда встречаются среди медицинского персонала... Вы не знаете ни что это такое, ни как это лечить и будто папуасы в чудную зверюгу палкой тычете туда свои рисполепты с лепонексами, и вот приходит к вам человек и говорит, что он прошол туда и обратно, и что такая дорога есть, и тут появляются такие вот тульские самовары и говорят: да не, чувак - ты гонишъ! у нас в книжках не так написано... Вам это ничего не напоминает?

Я в шоке ... и ближайшие несколько дней буду медитировать на роль архетипического в метаистории.
  • 0

#48 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:37

Странные люди всё-таки иногда встречаются среди медицинского персонала... Вы не знаете ни что это такое, ни как это лечить и будто папуасы в чудную зверюгу палкой тычете туда свои рисполепты с лепонексами, и вот приходит к вам человек и говорит, что он прошол туда и обратно, и что такая дорога есть, и тут появляются такие вот тульские самовары и говорят: да не, чувак - ты гонишъ! у нас в книжках не так написано... Вам это ничего не напоминает?

Я в шоке ... и ближайшие несколько дней буду медитировать на роль архетипического в метаистории.


Эх жаль Вы в наркологическом отделении не работаете... Больные много потеряли...


eSperatoR Ну ясно вы прошли путь научились обращаться с ПАВ - биография ибо.. , НО такого же мало от кого можно ожидать... ОЧЕНЬ мало от кого. Вас таких единицы. Остальным нииизя))
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#49 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:24

Кстати супермодеры, напрасно тему перенесли...

Своей оценкой "опустили" всех кто отписывался в данной теме. А именно "Из наркологии во фрейм - думайте"...


Вот. Тут многие т.с. жертвы иерархичности. И выполнение команд из центра осуществляется в автоматическом режиме дистанционно. Однако у нас тут совершенно другой случай. Я бы сам убрал эту тему будь у меня соответствующие полномочия сразу по появлению. А теперь чего ужъ? Какая тут наркология? Вот и пусть они там свои пилюльки обсуждают. Вы зачли контент от Петрухи? На самом деле, действительно в популяциях мы чаще всего имеем дело с процессами описываемыми как типичные осциляторы. Если конечно система не переходит в другое фазовое состояние. Такие точки на шкале времени называются точками бифуркации.

Но не суть. Какая Вам разница где поговорить? Предпочтительней конечно в обстановке максимальной комфортности.

Никто не любит наркоманов. Даже они сами. А бывшие, так тем более. И при всех ханжеских подтанцовках в сторону медицинской природы этого явления, всё равно большинство держит это за постыдную слабость навроде заразного онанизма. За это говорит даже само словечко "наркоманские". Русский языг очень выразительный штуко. Вы среагировали на импульс, Хелена. Вот так люди сами себя и компелексуют. Тойсть, мы тут воочию наблюдаем процесс табуирования в популяции, однако... Людей есть нельзя! Просто нельзя. Чего я стану неандертальцу толковать о прионной инфекции? Так и тут. Просто нельзя!
  • 0

#50 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:53

Мда-с... В этом грандиозном эксперименте большевиков по селекции нового человека - во главе с проф. Преображенским, они вплотную подошли к этой самой точке - точке бифуркации, когда процент алкоголизации нашего населения вплотную подобрался к критической отметке. Кто тут помнит бесславный фиаско горбачёвской антиалкагольной компании? Я плакалъ, дамы и господа. Народ вокруг на православном рояле горел как церковные свечки! Вот. А пройдена она была уже наверное в гремящих 90-х. В этой стране у этого народа нет совершенно никакого будущего. Некоторые, конечно, адаптируются... Ну, может процентов 1о. А у остальных признаки вырождения будут прогрессировать в каждом последующем поколении.

Так что готовътесь...

З.Ы. А название топика я бы сохранил. ОтходнякЪ, это действительно хорошо и так по-человечески!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру