Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гипотензивные пр-ы про ВСД

#всд #па #гипертония #адре

Сообщений в теме: 22

#21 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:29

В это время АД принимали? Или противотревожные препараты? Я 5 мес терпел Ципралекс, который пил под наблюдением зав кафедрой психиатрии. Давление начало падать. Я - ей. Он: не может быть. Однажды я измерителем давления намерял:67/40/ Решил, что прибор врёт - не бывает таких показателей. И лёг спать. Первый раз в жизни упал. Ночью пошёл на кухню попить. Возвращаюсь. Провал в памяти. Никак не могу встать в каком-то коридоре. Потом жена замерила. Очень низкое. Горячего крепкого сладкого чая. Позвонил зав кафедрой. Она снизила дозу Ципралекса. А потом и вовсе от лечения ( программа какая-то была) меня отказалась: идите к пульмонологам.

Я и в 2009 год пил АД от последствий ЧМТ. Давление падало до 70. Удивительно то, что психиатр - ПТ, который меня вёл, утверждал, что это не от АД. А потом с 2009 по ныне бывает: понервничаешь, мало спишь - давление падает до 80/50. Это уже, я так понял, динамический стереотип: организм "запомнил" состояние низкого давления ( чем-то оно ему глянулось))) и воспроизводит в похожих по его мнению ситуациях. Потом просто так проходит.

нет, тогда я не принимал ничего сильнее черного чая, ну иногда закидывая таблетку кофеина, но это редко.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#22 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Март 2017 - 10:06

Брадикардия? Конечно валериана не поможет. Я с таким не сталкивался, да и спрашивающий такого вопроса не задавал. Вы подскажите, если что знаете. Как говорится: У кого чего болит, тот о том и говорит. У меня никогда не было slow heart rate . И слава богу. У меня ещё много чего не было. И опять слава богу.

И в обмороки не падали ?

А я считаю, что при ВСД по гипотоническому типу Валериана - яд. И без брадикардии.


  • 0

#23 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 10:55

Принимаю небиволол около двух недель. Не замечаю особой разницы между ним и бисопрололом. Все таки откуда берётся тахикардия, если давление нормальное. Особенно усиливается после еды почему то. Может ли это быть от ламотриджина

Нашли причину усл сердцебиения у меня после приёма пищи - это панкреатит
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру