Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бросить скорость


Сообщений в теме: 35

#1 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:04

Употребляю скорость (мефедрон).бросить пыталась.сильная тяга к нему.состояние то овощное то агрессивное,постоянно флэшбэки употребления.надо в психушку?или терпеть и пройдет?
  • 0

#2 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:56

Употребляю скорость (мефедрон).бросить пыталась.сильная тяга к нему.состояние то овощное то агрессивное,постоянно флэшбэки употребления.надо в психушку?или терпеть и пройдет?

Это зависит от того, почему ты не можешь бросить. Какая причина? Не можешь отмену пережить?

После синтетики(Если не совсем все плохо) Срок восстановления до "нормального" уровня 2-4 недели. 


  • 0

#3 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 07:46

нет не все плохо.депра.к врачам не хожу.денег нет.ничего не хочу жить не хочу.мне страшно. не торчала 3 мес все равно сорвалась просто мне это нравится.чувствую себя безвольным говном.
  • 0

#4 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:37

Физ ломки хоть нет все равно плохо.слабость, ощущения в теле как будто болею,тошнит.печень болит.я алкоголем снималась.может можно что в аптеке купить чтоб востановится немного?
  • 0

#5 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:57

Физ ломки хоть нет все равно плохо.слабость, ощущения в теле как будто болею,тошнит.печень болит.я алкоголем снималась.может можно что в аптеке купить чтоб востановится немного?

Сниматься алкоголем с синтетики нельзя, потому что почти бесполезно и это двойной-тройной удар по печени. Еще пару дней после окончания пить тоже нельзя. 

 

Походу все не так плохо, советую пить минералку, активированный уголь, есть много фруктов и овощей, много спать. Устроить отдых, так сказать.

 

Первое время все эти плохие ощущения практически ничем не убрать, их можно только облегчить. Можно выбрать пить успокаивающие, а можно пить алкоголь вечером, чтобы так хреново не было. В любом случае придется как-то терпеть.

Главное понять, что из всей синтетики, это худшая наркота за исключением МДПВ. Если употреблять эту дрянь системно, это ХУЖЕ героина и прочего. 

Чем раньше просто возьмешь и прекратишь, тем лучше. После каждого следующего употребления бросить будет все сложнее и сложнее. Эта штука ОЧЕНЬ быстрая.

 

 

P.S  Очень сильной физической ломки по сути и не будет. Будет со временем очень сильно сходить с ума. Называется психо стимуляторный психоз. Ты даже не заметишь как перейдешь в это состояние.


  • 0

#6 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 12:08

Я понимаю.шизы у меня нет.но соображаю плохо.туман в голове.галюны пару раз были.прячусь боюсь на людях находится.работу все деньги почти просрала.ничего не хочется.раньше торчала и работала.сейчас уже не могу.сильно тянет ,борюсь с желанием хоть чем то упоротся.алкоголь реально не помогает муторно с него. хочу чтоб меня закрыли но знаю что сама не пойду никуда лечится.знаю надо хотя бы месяца два быть трезвой и менятся как то.иначе это не жизнь.а какие успокоительные есть?иногда трясет вообще и паника.
  • 0

#7 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 03:59

 

У всех мефедронщиков история всегда одна, как под копирку написана. Сколько времени прошло с последнего приема? Если есть феназепам возможность достать,можно пить его. 1мг три раза в дня. 


Сообщение отредактировал Rush85: 10 Сентябрь 2016 - 04:36

  • 0

#8 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 08:55

Спасибо.прошло четыре дня наверно.еще какие нибудь препараты может?я как мертвая мне надо делать хоть что то, кушать на что то надо.сколько надо времени чтобы прошла ломка психологическая?полтора года с перерывами амф колеса спиды меф.когда воспоминания мучить перестанут?
  • 0

#9 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:18

Спасибо.прошло четыре дня наверно.еще какие нибудь препараты может?я как мертвая мне надо делать хоть что то, кушать на что то надо.сколько надо времени чтобы прошла ломка психологическая?полтора года с перерывами амф колеса спиды меф.когда воспоминания мучить перестанут?

У меня примерно то же самое было, сейчас все стабильно. 4 дня это самый разгар, потерпи. Фильмы посмотри, еду в себя полезную запихни как-нибудь. Через две недели примерно обычно отчетливое улучшение бывает, через месяц все будет достаточно стабильно почти наверняка. 

Расценивай свои текущие страдания как полезный урок. Выберешься из этого, выберешься из чего угодно.

Ты скорее всего просто не веришь что будет лучше, а ситуация у тебя вполне нормальная и перспективная. 

Сейчас тебе каждая секунда кажется вечностью, а через какое-то время ты будешь вспоминать это будто этого и не было. 

Не думай о том, что было. Думай о том, что у тебя сейчас и что все хорошо будет потом. 

Ты главное не сорвись, потому что если сорвешься, уж лучше к врачу.


  • 0

#10 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:35

Я не знаю верю или нет. я хочу жить.ты такой молодец что через месяц все стабильно.я через три месяца срывалась.днем вроде нормально, дела какие то а по ночам плохо спала не могла выгнать мысли о кайфе.я буду стараться не сорваться.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру