Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бросить скорость


Сообщений в теме: 35

#11 Ohra23

Ohra23

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 02:29

Попробуй анонимных наркоманов
  • 0

#12 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:35

Я была когда то у ан может схожу потом.это правда страшная наркота иногда думаю все бы отдала за дозу.соседи ремонт делают от каждого звука внутри ужасно неприятно.убила бы их.
  • 0

#13 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:47

К психиатру или психотерапевту обращались? (можно к частным, в клинику и т.д.)

Возможно, приём психотропных препаратов и психотерапия ускорили бы ваше восстановление и уменьшили бы тягу к употреблению веществ.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#14 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:39

Я вообще к врачам не обращаюсь.денег совсем нет ни на что.и идти я не могу никуда у меня на улице паника начинается.если сейчас перетерплю может пойду найду психотерапевта пусть хоть что то назначит.тяга все равно будет это надо память стереть.
  • 0

#15 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 03:42

Фенозепам всегда по рецепту?без него можно купить в аптеке?
  • 0

#16 Виктор_64

Виктор_64

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:разные.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 03:47

феназепам по рецепту.

да и слабенький он. незнаю может мало пил я больше 6 таблеток не пробовал.


  • 0

#17 Ohra23

Ohra23

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 06:57

В качестве совета - В детокс. Скажи родственникам пускай одолжат денег. Потом решишь может в реабелитацию ляжешь. Дело то на самом деле серьезное. А к ан присмотреться.
  • 0

#18 Виктор_64

Виктор_64

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:разные.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:01

я 3 раза лежал и 3 раза с божей помощу врачей без ведома меня начинали колоть морфий. если хорошо разузнать то в клиннике можно и не лежать..но врачи не говорят что дают а лечат 5 дней таблетками.

если все начнут сами лечитца кто же им бабки носить будет а берут не мало у нас в Украине берут 4 тысячи поят таблетками по 2 шт 3 раза в день. после первого принятия этих таблеток желание сходу проподает . ну а кого сильно ломает могут таблетку дать или уколоть КЕТАНОВ. На ночь дают 2 таблетки феназепама но они мне не помогали меня валит только 8 таблеток в сон 5 дней говорил говорил доктору но ему видно жалко таблеток так и давал по 2 шт.

1 раз ставили капельницы 5 дней эффект тотже что и после таблеток так зачем колоть я в последний раз так и сказал без капельниц доктор сказал хорошо.


  • 0

#19 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:38

>мефедрон
>Главное понять, что из всей синтетики, это худшая наркота за исключением МДПВ

Что вкладывать в слово "худшая"? Вызывает быструю псих. зависимость и знатно склоняет к игре в догонялки? Да. Нейротоксичен? Нет.

Это только кааажется, что всё, безвыходное положение, не бросить, и незачем уже бросать, и ничего не поможет.
В унитаз всё. Три дня пить фенибут 2+2т., мексидол 4+4т., компливит 2т. и аспаркам 5т. за едой. Подключить пиразидол, за неделю нарастить дозу до 300мг/сут. И так ещё неделю, но за которую нужно полностью убрать фенибут. Ну, потом разберётесь... мексидол 2, компливит 1, аспаркам 2... ну как-то так... поиграйтесь.
Пиразидол не совместим с мефедроном, как и с др. стимуляторами, особенно эйфоретиками (т.е. серотонинэргическими). Серотониновый синдром или адреналиновый шторм. Зима близко. Подумайте о людях, которым ну оччень не хочется мёрзлую землю долбить.
(На самом деле пиразидол намного безопаснее даже моклобемида и бефола, но тссс!, об этом я как-нибудь расскажу на конкретном примере. Возможно.)
  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#20 Абрикоса

Абрикоса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:03

Nava

ИМХО, ближе всего к дельному совету Cyanide_Silence, мне кажется описанный им подход рабочим

Что делать или чего не делать - дело ваше, но вы спрашиваете мнение, а оно такое: феназепам можно от тревоги, но он плохо влияет на уровень дофамина ... короче от него может быть усиление апатии и депрессии, пугать не хочу, но в некоторых случаях именно феназепам является спусковым крючком для психоза. Врачи скорее всего начнут вас кормить нейролептиками и антидепрессантами, но не я сказал, а один врачь, что именно такой подход приводит к психическим дефектам... Можно попробовать фенибут+мексидол, они ускорят восстановление, немного апатию должны убрать, сил добавят, да и спокойнее должно стать. Можно элтацин под язык, он погоды не сделает, но свой 1% к общему самочувствию добавит. Удачи. Будет тяжело первые 3 месяца, со временем все мысли о былом и последствия притупятся, если конечно какой-то болячьки не нажили, но сейчас об этом судить не стоит, рано еще. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру