Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бросить скорость


Сообщений в теме: 35

#21 Виктор_64

Виктор_64

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:разные.

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 03:03

фенибут= мексидол погоды не сделают у меня зависимость меньше от налбуфина и то ничего они не дали кушал по 10 таблеток и того и другого одновременно.

врачь зав отделения наркологии приписал.

солерон 300-2раза

вальпроком 200-3раза

циклодол-1 раз утром

труксал 50 мг-1 раз на ноч

все это говорит ты принимал в больнице .но видно что он чего то не дорасказал так как я уже разов 3 или 4 пробовал пить таблетки толку от этого ноль после принятия еле 5 часов выдерживал все ждал когда тягя уколотца пройдет но она так и не прошла.  а другой врачь что давал 2 розовых таблетки и все так название и не сказал но видно что он и не скажет так как клиника платная и ему нет ризона говорить.

 

что то попробовал Лирику 150 мг и не чего на себе не почувствовал.прождал 4 часа и снова уколол налбуфин....

может малая доза Лирики?


  • 0

#22 Виктор_64

Виктор_64

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:разные.

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:03

выпил 225 мг прокрутило 4 часа еле вытерпел ничего не изменилось или мало выпил лирики? 

пока я подберу дозу легче наверное на Марфие сидет по цене он дешевле чем Лирика.

 

Лирика 150мг  30таблеток -550 гривен..

Морфий 1мл 10 штук-225 гривен.

без рецепта.

 

По сколько Лирику нужно пить??? а то я пока потберу дозу и пачка кончитца....

а у----- где вы????????? ....


  • 0

#23 Виктор_64

Виктор_64

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:разные.

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 08:05

мда выпил 4 таблетки по 75 мг в и тоге вышло 225 мг.... посостоянию все как было так  осталось..

я вобше не знаю кто её может позволит эту лирику пит по 3 блистера в день это 360 гривен....

завтра попробую 5 таблеток если не чего не даст брошу эту лирику к чёрту перевод денег.... не могу понять как другие как тут пишут балдели от 150 мг. это развод чистой воды что они её вобще пили я вот работаю в шаште и то немогу себе позволить лирику а тут малолетки её едят откуда у них такие деньги если за такие деньги можно купить что хочеш и балдеть неделю а не один раз и ждать когда она подействует.

вот как то так лирика лечит действие такое вроде не почку выпил а аналгина тот и то обезболит....

 

спрашивал в аптеке у знакомой её хоть кто то бере она говорит ну ты первый купил . а я говорю говорят что это наркотик она говорит был бы наркотик его бы без рецепта не продавалибы да и дорогойон  если на эти деньги можно купить 20 пачек феназепама кушат по пластине 3 раза в день и то хватит на месяц а тут если хватит на сутки то и то хорошо только действий от неё ноль...

 

выпил 5 таблеток лирики уколол 2мг налбуфина пошол играть в карты на улицу..здря только потратил 550 гривен на это чудо меловое лекарство.. незнаю кто её пьёт что таких калбасит рахиты наверное какие то..


  • 0

#24 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 08:58

выпил 225 мг прокрутило 4 часа еле вытерпел ничего не изменилось или мало выпил лирики? 

пока я подберу дозу легче наверное на Марфие сидет по цене он дешевле чем Лирика.

 

Лирика 150мг  30таблеток -550 гривен..

Морфий 1мл 10 штук-225 гривен.

без рецепта.

 

По сколько Лирику нужно пить??? а то я пока потберу дозу и пачка кончитца....

а у----- где вы????????? ....

Я не внимательно читал. Ты лирику решил употреблять? А оно надо? Серьезно задумайся. я чего только не пробовал, но все можно пережить. А вот от лирики можно заработать реальную ломку. Я когда ее резко отменил, я трое суток провалялся в таком ужасе,  что до сих пор вспоминаю с ужасом. Самое худшее это жуткий дискомфорт в теле. Выкручивает каждый сустав, ломит каждую кость. Челюсть отьезжает. И заснуть невозможно на протяжении всего времени. Никакие отхода от скорости с этим и близко не сравнятся.

 

>мефедрон
>Главное понять, что из всей синтетики, это худшая наркота за исключением МДПВ

Что вкладывать в слово "худшая"? Вызывает быструю псих. зависимость и знатно склоняет к игре в догонялки? Да. Нейротоксичен? Нет.

 

Конечных пользователей слабо интересуют понятия "нейротоксичный". Под "худший" Я понимаю скорость, с какой ты умрешь или превратишься в овощ. А так же то, насколько мерзкой будет твоя смерть. А так же потенциал вещества к тому, чтобы заставить человека его потреблять. Как пользователь со стажем всего выше перечисленного и воочию видевший десятки примеров в реальной жизни, а не в отзывах на форумах, я могу с точностью говорить что по моему критерию "худшего" Лидируют с большим отрывом мдвп и мефедрон. Еще есть какой-то а-пвп, но я думаю это что то такое же.

>мефедрон
>Главное понять, что из всей синтетики, это худшая наркота за исключением МДПВ

Что вкладывать в слово "худшая"? Вызывает быструю псих. зависимость и знатно склоняет к игре в догонялки? Да. Нейротоксичен? Нет


  • 0

#25 Виктор_64

Виктор_64

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:разные.

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:25

я лирику пробовал чтобы бросить колоть морфий.

один блистер скушал прошдал 4 часа ломало  ломало так она и не подействовала. уколол укол морфия и пошол в карты играть. похоже что в лирике мел один так как её действия я насебе не почувствовал... а дорогая она что отпадает желание её покупать и действия тоже... если 1 бистер за раз 10 таблеток 120 гривен и действий ноль а феназепам  50 таблеток 34 гривни и рубит на улет 6 таблеток..

смотрел на ютубе про лирику кк её наркоманы кушают ... но они видно милионеры так как от 10 штук ничего а жрать пачку в 30 таблеток это явно попахивает мазохизмом и бабла нужно немеряно ...та за такие день можно ширки набрать что не на раз а на месяц хватит. с лирикой явно переборщили.

в аптеке я первый её купил за месяц...так что её кто то там кушает из наркоманов это полная чуш. толку от неё ноль.

хочу бросить мрфий. ломок нет. только привыкание.


  • 0

#26 Nava

Nava

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:26

За советы спасибо.я не сорвалась пока это надо в аптеку идти за таблетками. ад не знаю продадут или нет ну раз лирику продают может их продадут.фенибут у меня был где то он по моему вообще не подействует никак ну если несколько всего и подолгу может и поможет где то кто его знает.на детокс не надо мне и родных у меня нет только мать пенсионерка и она ничего не знает.
  • 0

#27 Виктор_64

Виктор_64

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:разные.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 01:18

у нас в укравине это все без рецепта.

 

как вставить картинку? ничего не работает ни загрузить картинку не вставить превью на картинку?


  • 0

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 01:18

Где морфий Морфин берешь ?


  • 0

#29 kaspersky

kaspersky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 01:26

в аптеке.

7473df5787e8t.jpg


  • 1

#30 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 02:03

в аптеке.

7473df5787e8t.jpg

Я не магистр фармакобиохимии, но -CН3 вместо метилциклобутильного радикала может няшкой сделать препарат -)

Забавно, но Налбуфин от Афлубина отличается как Кетанов/Кетаролак от Кетамина -) Маркетологи проклятые.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру