Перейти к содержимому

 


Фотография

9 месяцев после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 03:46

ну да, 16000 тысяч (+ доставка) за курс, это неслабенько. Пока-что буду ждать прибытия триттико, если он не поможет, то что делать, придется раскошеливаться.

привет, ну ты что решил? Зачем тебе на курс, ты возьми на 2-3 недели этого хватит что бы эффект почувствовать, будет он или нет.что деньги кидать


  • 0

#22 kee-po

kee-po

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sibir'

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 03:08

Пью триттико уже 4 дня (3 дня по 50мг и 100мг вчера вечером). Какого-то терапевтического эффекта не наблюдаю... Хотя очень повеселил "снотворный" эффект. Некоторая сонливость действительно чувствуется после приема, однако она полностью компенсируется (в моем случае) тем, что ночью во рту становится настолько сухо, что я просыпаюсь из-за этого :/ Ну и нос закладывает ночью не слабо так. 
Ну, по крайней мере, это значит, что препарат работает, и есть таки вероятность, что он сработает. Дожру пачку до конца, а там посмотрим.

В конце концов есть бупропион, хоть он и стоит моей месячной зарплаты :/


  • 0

#23 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:03

у меня было подобное состояние после курса флуоксетина,миртазапин восстановил либидо и потенцию,с тех пор я его и пью в качестве ночного антидепрессанта с разными СИОЗС и СИОЗИН


  • 1

#24 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 02:14

Пью триттико уже 4 дня (3 дня по 50мг и 100мг вчера вечером). Какого-то терапевтического эффекта не наблюдаю... Хотя очень повеселил "снотворный" эффект. Некоторая 

пока абсолютно нет лечебного эффекта ,есть только побочные эффекты - сонливость,-сухость.
2 недели пей, отпишись , они через 2 недели действовать начинают
потом еще 1 неделю пей, эффекта нет если, в мусорку его.


Сообщение отредактировал Rush85: 24 Октябрь 2016 - 10:35

  • 0

#25 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 04:46

так что,миртазапин-это противоядие против секс-побочек,возникающих в результате приема других антидепрессантов,а вот триттико мне не понравился,тяжелый он какой-то


  • 0

#26 kee-po

kee-po

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sibir'

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 05:22

так что,миртазапин-это противоядие против секс-побочек,возникающих в результате приема других антидепрессантов,а вот триттико мне не понравился,тяжелый он какой-то

В плане чего "тяжелый"? Пью 5 дней уже, пока 100мг. Вообще его присутствия не ощущаю, кроме двух побочек ночью: закладывает ночью нос напрочь и сухость во рту, на столько сильная, что просыпаюсь от нее.
Пока никакого изменения настроения, мировоспреятия и прочих ад-эффектов нет, как собственно нет и действия на либидо.
Ну, если сделать поправку, что 5 дней - это маловато будет, тона надежда еще живет.


  • 0

#27 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 06:33

у меня от триттико был ортостатический коллапс


  • 0

#28 kee-po

kee-po

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sibir'

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 07:07

у меня от триттико был ортостатический коллапс

Это та штука, когда резко встаешь и на несколько секунд темнеет в глазах и попадаешь в некоторую дезориентацию? 


  • 0

#29 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 09:32

да
  • 0

#30 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:00

Юрий, а миртазапин долго раскрывался в плане устранения этой побочки от флуоксетина?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру