Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#121 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 14 Июль 2017 - 04:33

Пью то что и раньше. С определенного времени перестало хотеться спать после таблеток, стал засыпать по 1-2 часа. Нету ни сонливости, ни усталости. Что можно сделать в этом случае?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#122 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Июль 2017 - 05:07

У меня то же самое. Это толерантность. Ничего не сделаешь. Разве что перерыв в употреблении лекарств, перетерпеть рикошетную бессонницу.
  • 0

#123 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 15 Июль 2017 - 04:54

Я пью труксал и кветиапин с уже два года, а проблемы засыпания начались где-то неделю назад. После того как засыпаю - сплю хорошо, 10-11 часов. Днем настроение хорошее. Думаю попробовать пить атаракс в случаях когда не могу заснуть. Но хотелось бы найти причину.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#124 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:12

Я пью труксал и кветиапин с уже два года, а проблемы засыпания начались где-то неделю назад. После того как засыпаю - сплю хорошо, 10-11 часов. Днем настроение хорошее. Думаю попробовать пить атаракс в случаях когда не могу заснуть. Но хотелось бы найти причину.

  Банально нужно устать физически. У нас неделя вынужденного перерыва на работе - я тоже засыпаю долго (около 40 минут),организму тупо не хватает нагрузки, так чтобы плюхнуть измученную тушку в постелю и вырубиться за 20 минут.


  • 0

#125 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 16 Июль 2017 - 02:10

Я пью труксал и кветиапин с уже два года, а проблемы засыпания начались где-то неделю назад. После того как засыпаю - сплю хорошо, 10-11 часов. Днем настроение хорошее. Думаю попробовать пить атаракс в случаях когда не могу заснуть. Но хотелось бы найти причину.

...и да, писать в теме про бессонницу как вы спите по 10 часов и замечательно себя чувствуете - это либо троллинг,либо садизм,либо вам просто скучно. Уж звыняйте,накипело.


  • 0

#126 Арина 123

Арина 123

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н-ск
  • Интересы:кино, книги, дети

Отправлено 16 Июль 2017 - 07:19

Пью то что и раньше. С определенного времени перестало хотеться спать после таблеток, стал засыпать по 1-2 часа. Нету ни сонливости, ни усталости. Что можно сделать в этом слуП

Посмотреть в инструкции, когда после приема препарата максимальный уровень в крови. Например. Я хлорпротиксен пью ровно за 2 часа до сна. Через два часа меня "срубает". И должен быть какой то базовый препарат антидепрессант.


  • 0

#127 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:45

10-11 часов сна, омайгадабл,  давайте меняться!)


  • 0

#128 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:24

Выпейте вот это: эсциталопрам 20 мг + кветиапин 100 мг + миртазапин 30 мг + труксал 75 мг и тоже будет 11 часов сна.
Если не берет - жесткий вариант: клозапин 150 мг + труксал 100 мг. Год пил такое.
  • 2

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#129 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2017 - 04:14

Зачем вам спать по 10-11 часов и травить себя каеатипином и труксалом , думаю можно и за 6-7 выспаться и убрать труксал
  • 2

Раньше у меня не было проблем .


#130 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 18 Июль 2017 - 04:43

 

 

клозапин 150 мг

я пил 3мг полгода

меня с 6 мг вырубало как топором ) 


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1








Copyright © 2024 Нейролептик.ру