Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#101 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 01 Май 2017 - 10:12

Атаракс не может никуда пропасть, это как аспирин, одно из самых народных лекарств, есть в каждой аптеке. А, вы из Киева ... не значю что там у вас творится, тогда ..


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#102 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Май 2017 - 06:49

У нас в аптеках не любят торговать дешевыми лекарствами, импорт из россии почти полностью закрыт. Зато дорогие лекарства из европы всегда в достатке.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#103 Alya80

Alya80

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Изобразительное искусство, хендмейд, вязание

Отправлено 23 Май 2017 - 05:47

Здравствуйте, очень часто не могу уснуть подолгу, при этом ночью сон нормальный, не просыпаюсь фактически, а если просыпаюсь, то тут же засыпаю обратно. Ложусь обычно в 23 часа или полночь. Не могу заснуть бывает часа по три. Посоветуйте что-нибудь?  :( 


  • 0

#104 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2017 - 09:11

Здравствуйте, очень часто не могу уснуть подолгу, при этом ночью сон нормальный, не просыпаюсь фактически, а если просыпаюсь, то тут же засыпаю обратно. Ложусь обычно в 23 часа или полночь. Не могу заснуть бывает часа по три. Посоветуйте что-нибудь? :(

вот похожее у меня. Проблема только на засыпание,только чаще вообще заснуть не могу. Но если заснула,уже не просыпаюсь
Я принимаю нотту,фитоседан 2,глицин ,все вместе. Если это не помогает,то феназепам. Сколько все это еще помогаьть будет,не знаю..
  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#105 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 23 Май 2017 - 11:51

В моем случае трудность засыпания бывает из-за негативных эмоций (чаще тревожность, редко злость). Перед сном очень помогает посмотреть фильм/почитать книгу.

О чем думаете когда лежите без сна? Если мысли о сне или других проблемах - это тревожность.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#106 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 24 Май 2017 - 09:38

Здравствуйте, очень часто не могу уснуть подолгу, при этом ночью сон нормальный, не просыпаюсь фактически, а если просыпаюсь, то тут же засыпаю обратно. Ложусь обычно в 23 часа или полночь. Не могу заснуть бывает часа по три. Посоветуйте что-нибудь?  :( 

На вскидку - лучшее с чего стоит начать - мелатанин, плюс витамины B1 B6 B12 и Ново-пассит по 7.5мл 3 раза в день, мексиприм (мексидол, нейрокс) по 2 таблетки 2 раза в день.  Если не поможет или поможет слабо подключать транквилизатор, например диазепам (самый физиологичный для нашего организма) по 5мг. 2 раза в день.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#107 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Май 2017 - 01:01

Последние 4 ночи начал просыпаться по 2-3 раза за ночь (и потом снова засыпать). Стоит ли мне что-то менять в схеме лечения?
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#108 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2017 - 01:34

Не вижу в этом ничего страшного , я тоже просыпаюсь часто , главное засыпать потом, поймите у вас итак нарушен сон , не стоит пичкать себя в усмерть препаратами -лишь бы спать, как младенец , здоровые люди тоже просыпаются ночью ., а что вы щас пьёте и ск спите вообщем ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#109 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 29 Май 2017 - 12:45

Вот это пью: https://neuroleptic....-10#entry164937 Насколько я себя знаю - раннее просыпание это симптом депрессии. Может мне уже перестала помогать текущая доза антидепрессантов. Но саму депрессию не чувствую - настроение хорошее, не тревожусь. Зимой и весной настроение было намного хуже. Потому не понимаю почему начались просыпания.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#110 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2017 - 11:29

Я тоже просыпаюсь , но у меня нет депрессии, мама моя в шесть просыпается /депрессией даже не пахнет !! Не слушайте , все что тут говорят ! Депрессия наверное , и то я не знаю , это когда просыпаешься в три -четыре и не можешь заснуть. ..а вы же спите дальше .. не надо придумывать себе болезни !
  • 2

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру