Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#221 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 04:05

Мне очень помогает просмотр аниме, засыпание в кресле стало уже нормой - именно когда смотрю аниме. Перед сном читать форум или смотреть что-то другое - верный способ как не заснуть.

 Я вас читаю и у меня 2 версии - вы либо скучающий пенсионер, который вечно что то себе лечит. Либо толстоватый тролль. Дрыхнуть 12 часов и регулярно отписываться на форуме для малоспящих про пользу аниме и замесы из трех препов - это как то даже не смешно. 


  • 0

#222 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:07

Я вас читаю и у меня 2 версии - вы либо скучающий пенсионер, который вечно что то себе лечит. Либо толстоватый тролль. Дрыхнуть 12 часов и регулярно отписываться на форуме для малоспящих про пользу аниме и замесы из трех препов - это как то даже не смешно.

была у психиатра , отправили в дневной стационар -там выписали депакин хроносферу и тералиджен ... сна хорошего не дают , зато хожу как труп весь день ... врач 25 лет , когда сказала , что пью триттико , пила труксал ... он даже не знает такие препараты )))))) когда сказала , что триттико это трозадон .. ему это тоже ничего не дало ))) вот так вот.... у меня щас тоже замес из трёх препаратов ... не понимаю , что произошло ... спала же более менее на триттико
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#223 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:18

Год прошёл , как лечусь -результат нулевой , аддикция только от препаратов . Вот и все. И знаете , если ещё в марте я боролась , держалась от препаратов , не верила , что так может произойти со мной , была в отчаянии , искала пути и тп ... то сейчас просто смирение , уже нет истерик после бессонных ночей . Эта часть моей жизни уже .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#224 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 07:27

 Я вас читаю и у меня 2 версии - вы либо скучающий пенсионер, который вечно что то себе лечит. Либо толстоватый тролль. Дрыхнуть 12 часов и регулярно отписываться на форуме для малоспящих про пользу аниме и замесы из трех препов - это как то даже не смешно.

Пишу в своей теме о том что мне помогает.

Мало спать - это одна из форм бессоницы, не хотите лечить - ваше дело.

Труксал я уже почти исключил (регулярно засыпаю до его принятия). Сейчас у меня основные препараты - эсциталопрам, миртазапин и кветиапин.

Аниме перед сном - это для меня необходимость. Не раз преодолевал бессоницу просто просмотром нескольких эпизодов. Оно действует как сильное противотревожное средство (если имеется тревога), или очень сильно снотворит - если время спать и нету тревоги.

 

Завел аквариум с рыбками и креветками, но сломался компрессор воздуха. Первые дни переживал что креветочки мало едят и голодные, сейчас переживаю что рыбки мало едят и им не хватит воздуха пока приедет новый компрессор. О сне не беспокоюсь вообще. Отвлечение внимания - очень хороший способ бороться с тревогой и депрессией.

95IGUUA.jpg


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#225 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 08:40

 Я вас читаю и у меня 2 версии - вы либо скучающий пенсионер, который вечно что то себе лечит. Либо толстоватый тролль. Дрыхнуть 12 часов и регулярно отписываться на форуме для малоспящих про пользу аниме и замесы из трех препов - это как то даже не смешно. 

У Вас паранойя по поводу троллей здесь. Мало смысла троллить на таких форумах(это я как тролль говорю). На тех же форумах овуляшек или там iphone vs android, да и ещё много где, есть смысл троллить, здесь – нет. Форум полумёртвый(по нарушениям сна по крайней мере, другие не читаю). Да и те кто пишут здесь, чаще всего с такими проблемами, что и врагу не пожелаешь. За автора топика можно только порадоваться, что он справился со своей проблемой и спит по 12 часов.


  • 0

#226 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:04

Спать 12 часов под 4-мя препаратами - это пока еще не решение, но путь к нему. Уже сократил труксал на 75 мг, далее хочу попробовать совсем от него отказаться, а затем попробовать снизить дозу эсциталопрама.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#227 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 07:51

 Так бывает при маниакальной фазе БАР (мой случай,относительно редкий, АД еще больше забрасывает в манию и урезает сон). Почти во всех остальных случаях бессонницы бал правят именно тревога и депра как следствие этой тревоги. Не пойму почему вы так боитесь миртазапина? Уже раз четвертый вроде спрашиваю. Плевать на те лишние пару кило веса. Я вот наоборот набрать мечтаю, а то знакомые видят мою исхудавшую рожу и спрашивают на каких наркотиках сижу. Курить даже ради этого бросаю,обрекаю себя на муки.

  Первое засыпание тоже приводится в норму за пару недель (знаю что уже осточертел своими релаксами,но это железобетонный факт). Тем более что вы легко засыпаете на спине, вам классический АТ по Шульцу самое оно. 

  Героически разрулить ситуацию пионом, глицином и "перетерпеть" не выйдет. 

Скорее всего это будет не 2 кило, читала отзывы, в лучшем случае кило грамм 8-9, а худшем 20. Я на Тералиджене набрала 9 кг. Пить Миртазапин не хочется еще и потому. что это АД, мне от АД очень плохо, хуже, чем при небольшом сне, хотя в принципе сплю я относительно нормально. В худшие дни не меньше 4 часов, в лучше могу и 8, даже 9, но не позволяю себе столько , иначе потом тяжело заснуть. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#228 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 07:53

Волф, ну вот вы пишите тревога и депра.Это может быть что-то одно. У меня преобладает тревожный компонент. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#229 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 04:42

Скорее всего это будет не 2 кило, читала отзывы, в лучшем случае кило грамм 8-9, а худшем 20. Я на Тералиджене набрала 9 кг. Пить Миртазапин не хочется еще и потому. что это АД, мне от АД очень плохо, хуже, чем при небольшом сне, хотя в принципе сплю я относительно нормально. В худшие дни не меньше 4 часов, в лучше могу и 8, даже 9, но не позволяю себе столько , иначе потом тяжело заснуть.

на Тере 9 кг !??? Бред , самый слабый нейролептик из всех существующих, очень похож на атаракс по моему мнению , вообще мне не помог , уже задумаюваюсь о хлоре , хлор был идеальным , но сейчас буду пробовать сонопакс , посмотрим как с ним
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#230 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 06:36

на Тере 9 кг !??? Бред , самый слабый нейролептик из всех существующих, очень похож на атаракс по моему мнению , вообще мне не помог , уже задумаюваюсь о хлоре , хлор был идеальным , но сейчас буду пробовать сонопакс , посмотрим как с ним

да, и  у многих так. То, что повышает пролактин -соответственно увеличивает и вес, причем вес, набранный на пролактине сбрасывается тяжело. Вы выше писали о смирении, я  не могу, мне страшно за будущее, что  с возрастом все будет только ухудшаться, ибо подобное должно начаться не раньше 45 лет хотя бы, а не в 30. вчера перенервничала насчет сегодняшнего мероприятия и еле заснула под утро на 3 часа, под феном и триттико. как бы отдачи теперь не было


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру