Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#241 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 04:51

я тоже была на этой схеме , она рабочая . Просто кол-во хлора при взаимодействии с фоувоксамином фактически выше раза в два минимум. Только это хотела сказать , не более

Алина, а почему ушли с этой схемы? Я только на ней и сплю


  • 0

#242 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:36

У Вас паранойя по поводу троллей здесь. Мало смысла троллить на таких форумах(это я как тролль говорю). На тех же форумах овуляшек или там iphone vs android, да и ещё много где, есть смысл троллить, здесь – нет. Форум полумёртвый(по нарушениям сна по крайней мере, другие не читаю). Да и те кто пишут здесь, чаще всего с такими проблемами, что и врагу не пожелаешь. За автора топика можно только порадоваться, что он справился со своей проблемой и спит по 12 часов.

 Приходят крестьяне к ленину. "Владимир Ильич,жрать на селе нечего, уже солому жуем,скоро замычим". Ленин: "Отнюдь нет батенька, я вот давеча боченочек меда скушал-и как видите не жужжжу".

  К чему я это. В прошлую субботу мой труп шеф привез с работы в 23.30. В ночь со среды на четвер я поспал 3 часа и попер на смену 11 часов (диспетчер на скорой перепутала номер больного  и дала мой телефон, меня по ошибке с двух ночи дохтура кошмарили звонками). И не пойти низзя, я стою в начале технологической цепочки, без меня четверо бабонек остаются без работы...В эту субботу, в законный выходной таскал складывал дрова, тоже малость подустал. Зато один раз за неделю выспался.

  А потом я захожу на форум и читаю душераздирающую историю іxth как он мужественно борется с депрессией и тревогой. Анимешечка-пледик-пивасик-12 часов кемарнуть с полкило химки.

  АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

  "Решил проблему" - это когда человек спит свою норму без химии или с минимумом оной, при этом бодр и социально активен. А это не решение проблемы, это коматоз.


  • 0

#243 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:41

іxth, мне вот кажется вы как бы неплохой человек, могли бы мне и нахамить в ответ за наезд, а вы фотки рыбок выкладываете. Но вы для меня как пришелец с другой планеты-непонятный. Ну нету у вас депрессии. И тревоги нету. Черт его знает что вы лечите и чем страдаете.


  • 0

#244 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:48

Волф, ну вот вы пишите тревога и депра.Это может быть что-то одно. У меня преобладает тревожный компонент. 

   Год назад моя бывшая коллега по госслужбе потеряла мать (онкология). Тревога-бессонница, исхудала страшно. Но лечиться не хочет, ходит к какому то мозгоблуду и пьет травки, боится химии. Уже год мучается. 

  А могла бы: 1. Освоить релакс. 2. Пропить АД. 3. Походить к толковому психотерапевту, который умеет работать с пережившими потерю и тревожными расстройствами.

  Я вряд ли могу вам чем то помочь (сам сапажник без сапог).  Тем более, вы все равно всех игнорируете.


  • 0

#245 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:16

 Приходят крестьяне к ленину. "Владимир Ильич,жрать на селе нечего, уже солому жуем,скоро замычим". Ленин: "Отнюдь нет батенька, я вот давеча боченочек меда скушал-и как видите не жужжжу".

  К чему я это. В прошлую субботу мой труп шеф привез с работы в 23.30. В ночь со среды на четвер я поспал 3 часа и попер на смену 11 часов (диспетчер на скорой перепутала номер больного  и дала мой телефон, меня по ошибке с двух ночи дохтура кошмарили звонками). И не пойти низзя, я стою в начале технологической цепочки, без меня четверо бабонек остаются без работы...В эту субботу, в законный выходной таскал складывал дрова, тоже малость подустал. Зато один раз за неделю выспался.

  А потом я захожу на форум и читаю душераздирающую историю іxth как он мужественно борется с депрессией и тревогой. Анимешечка-пледик-пивасик-12 часов кемарнуть с полкило химки.

  АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

  "Решил проблему" - это когда человек спит свою норму без химии или с минимумом оной, при этом бодр и социально активен. А это не решение проблемы, это коматоз.

Извините, Wolf, но коматоз по жизни это у вас! Ixth свою проблему бессонницы уже решил и потихоньку уменьшает лекарства, живет полноценной жизнью, а вы боретесь с ветряными мельницами в виде лекарств и спите немного и неполноценно, и соответственно живете, но это ваш выбор


  • 2

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#246 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:58

Алина, а почему ушли с этой схемы? Я только на ней и сплю

я до болезни думала пропью ад и нейролептики , брошу плавно и все будет хорошо , но бросить не получилось , хотя схема была неплохая , это уже я сейчас понимаю , я могла спать на 6 мг хлора , но потом перешла на триттико , кое как на нем спала ,сейчас у меня такое жуткое обострение , что принимаю триттико , потом 100 мг квета и зопиклон , и то спала ужасно !!! Пыталась пить триттико и 25 мг труксала , тоже результат никакой ---а раньше ведь спала на нл без проблем ... не понимаю , что происходит сейчас
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#247 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 07:01

Наивная была -думала смогу спать без лекарств , но я этими отменами расшатала ещё больше свой сон ... можно было бы вернуть назад , так бы и пила те препараты ... просто боялась толера к хлору
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#248 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 07:21

 Приходят крестьяне к ленину. "Владимир Ильич,жрать на селе нечего, уже солому жуем,скоро замычим". Ленин: "Отнюдь нет батенька, я вот давеча боченочек меда скушал-и как видите не жужжжу".

  К чему я это. В прошлую субботу мой труп шеф привез с работы в 23.30. В ночь со среды на четвер я поспал 3 часа и попер на смену 11 часов (диспетчер на скорой перепутала номер больного  и дала мой телефон, меня по ошибке с двух ночи дохтура кошмарили звонками). И не пойти низзя, я стою в начале технологической цепочки, без меня четверо бабонек остаются без работы...В эту субботу, в законный выходной таскал складывал дрова, тоже малость подустал. Зато один раз за неделю выспался.

  А потом я захожу на форум и читаю душераздирающую историю іxth как он мужественно борется с депрессией и тревогой. Анимешечка-пледик-пивасик-12 часов кемарнуть с полкило химки.

  АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

  "Решил проблему" - это когда человек спит свою норму без химии или с минимумом оной, при этом бодр и социально активен. А это не решение проблемы, это коматоз.

Здесь проблема явно не в форуме – не только же негативные сообщения читать аля "ой как плохо, помогите!" Да, бывает и такое – кто-то спит по 12 часов, ничесе! У меня у самого частенько бывает желание дать по голове тому, кто доброго утра желает, а я не спал совсем, кокое оно нах... доброе? Тут ничего не поделаешь, каждый проходит свой путь... И да, решение проблемы для каждого человека тоже разное – кому-то пивасик с анимэ под психотропами, а кому-то стрессовый хардкор на работе в радость. Я бы лично сейчас не отказался даже под химией поспать недельку-другую по 12 часов, но увы.


  • 0

#249 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 03:24

А потом я захожу на форум и читаю душераздирающую историю іxth как он мужественно борется с депрессией и тревогой. Анимешечка-пледик-пивасик-12 часов кемарнуть с полкило химки.
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Мои пол кило химии - два антидепрессанта (усиливающие друг друга) и нейролептик.

Я бы лично сейчас не отказался даже под химией поспать недельку-другую по 12 часов, но увы.

Я думаю такой длинный сон дает миртазапин. Думал от труксала - но я его уже почти не пью. Знакомый годами спал по 4-6 часов (нелеченная депрессия), начал пить миртазапин (15 мг) и стал спать по 8-10 часов.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#250 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 03:57

Не, гиперсомния - тоже плохо. Времени не остается ни на работу, ни на жизнь вообще.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру