Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жисть


Сообщений в теме: 383

#261 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Апрель 2018 - 05:31

Если "лень, разбитость, слабость", то можно Флюанксол попробовать, только не вместо арипипразола, а вместе с ним. Ничто не мешает использовать несколько активирующих нейролептиков одновременно. Я когда-то амисульприд+сульпирид пил.

 

А я читала, что типики с атипиками мешать нельзя и вообще сочетать 2 НЛ со схожим действием нецелесообразно. Хотя про это мало инфы. Может кто-нибудь прокомментировать?


  • 2

#262 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 09 Апрель 2018 - 08:27

У меня доход в месяц меньше 20 тыс руб. Половину я трачу на таблетки. Какой психотерапевт?!! Ты о чем?


Я имел ввиду бесплатного психотерапевта. не так выразился изначально.


Ну и можно попробовать все таки перейти на индийские дженерики, может получится сэкономить.

Не подойдёт вернуться обратно на оригинал.

Это всего-лишь совет, ты конечно сам решай.
  • 0

Spoiler

#263 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:10

как раз таки помогая другим, когда сам не в лучшем состоянии - это и есть отдушина, осознание того, что кому то ты, ты сам вот такой какой есть сделал лучше. А постоянно ждать от других это болото, черная дыра. Правда я все никак сама не начну помогать, все мне недосуг. Но рисовать начала, а это тоже отдушина, я люблю рисовать, надо бы еще английским заняться :)

как помогать ?? Материально он не может. Физически -это убираться, мыть , сидеть с инвалидами? Слушать старческую брехню , от которой уши вянут ? Нет уж .. какие ещё варианты помощи ?Помогать брошенным детям .. я вот детей чужих терпеть не могу и 5 минут ... это все не то . Лучшая помощь в этом случае-деньги . Я всегда даю старушкам деньги -но это максимум на что я способна .слушать монологи длиною в час , как любят старики я просто не в состоянии . Вообще не люблю болтливых людей , даже близких , хочется убежать
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#264 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:26

Вообще после бессонницы я стала очень жестокой, никого не жалко , мало кто знает , что такое настоящий ад , раньше место всегда уступала в метро , щас если плохо поспала ни старушке ни тем более ребёнку , который спит по 12 часов никогда в жизни не уступлю, и вообще жалею людей только с бессонницей , так как это кромешный ад , многие заболевания даже близко не стоят , даже рак можно излечить. Но единственный плюс я начала ценить жезнь , в которой есть сон , несмотря ни на что , если ты поспал -у тебя есть силы на все , остальное не важно !!
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#265 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:34

и вообще жалею людей только с бессонницей , так как это кромешный ад , многие заболевания даже близко не стоят , даже рак можно излечить


Хотели бы рак вместо бессонницы? Или непрерывную шизофрению ?
  • 1

#266 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:37

Хотели бы рак вместо бессонницы? Или непрерывную шизофрению ?

вы не знаете , что такое бессонница , так что вопрос ни о чем ! Бессонница сводит с ума , мозг вообще не отдыхает
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#267 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:50

вы не знаете , что такое бессонница , так что вопрос ни о чем ! Бессонница сводит с ума , мозг вообще не отдыхает

это утверждение из серии "Как я лично болею - так никто никогда не болел"?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#268 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:07

это утверждение из серии "Как я лично болею - так никто никогда не болел"?

слава Богу нет , у людей бывает гораздо хуже бессонница -ничего не берет ! Так что я ни на что не жалуюсь , спасибо за каждый день , когда минимальная доза лекарства помогает )
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#269 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:33

вы не знаете , что такое бессонница , так что вопрос ни о чем ! Бессонница сводит с ума , мозг вообще не отдыхает


Вы не знаете что такое непрерывная шизофрения, постоянные голоса чужие мысли приказы бред и т.д. Мозг вообще не отдыхает.
  • 2

#270 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:49

А я читала, что типики с атипиками мешать нельзя и вообще сочетать 2 НЛ со схожим действием нецелесообразно. Хотя про это мало инфы. Может кто-нибудь прокомментировать?

Нецелесообразно, если цель - уменьшить позитивные симптомы. У Бигги же вообще не шизофрения, с его слов, но имеются симптомы, похожие на негативку. Лично мне показалось, что разные "активирующие" НЛ действуют через разные механизмы, и их эффект складывается. Сейчас тестирую амисульприд+Трифтазин. Я спрашивал у своего врача, он разрешил принимать такую комбинацию.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру