Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жисть


Сообщений в теме: 383

#291 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:03

Alexey877

 

а причём тут мой вес и ТВОЙ последний секс?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#292 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:05

информация для мотивации


  • 0

#293 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:09

должен признаться, мотиватор из тебя так себе. Мотивировать человека к снижению веса информацией о твоем ПОСЛЕДНЕМ сексе - это сильно!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#294 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:12

но ведь ты даже это не можешь узнать)


  • 0

#295 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:12

Alexey877

 

угу


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#296 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:47

Позавчера кореш попросил отгрузить холодильник. У его мамы на квартире 2 холодильника, один как мне показалось надо было перевезти на квартиру где он живёт с женой. Оказалось не так, оказалось его просто нужно было отдать в добрые руки, так как холодильник старый и лишь бы забрали. В общем кореш попросил пройтись с ним, если чё помочь. Идём мы значит на хату к его маме. 

Его маме 53. Когда её сын, то бишь мой корефан был мелким она развелась с мужем, по моему он ушёл со словами что то типа она еб....тая!  Ну и жила она себе спокойно дальше, ни мужа, ни подруг, ни друзей.Лет 5 назад у неё начались какие то заёбы. Начала тереть какую то херню про то что скоро всё изменится, скоро жизнь на земле станет лучше... даже к психиатру ходила... помню он ей выписывал какие то нейролептики но она их пить перестала... 

И вот приходим мы вчера к ней домой чтобы отгрузить этот еб...чий холодильник, открываем дверь а там пи....ц... )) Сказать что я ах....л ничего не сказать... ))
Вот есть люди которые тащат всё домой, всякую хе..ню. Старое, очень старое, пофиг. Обьясняют это тем что мол понадобится, пригодится, здесь подшить, там подшить... 

Так вот слева у входа стоит один холодильник, старый, небольшой... справа, в проходе который и так в общем то не широкий другой, двухметровый... а тот крайне узкий проход н акухню забит каким то шмотьём... на кухне тоже места мало, разве что поставить табуретку сесть... но самый пи...ц был в комнате... причём что именно в комнате я даже точно не знаю, так как проход в неё был почти полностью завален пакетами... чтобы пройти туда надо было бы реально карабкаться вверх по этой куче сумок и пакетов... да во всём этом можно в прятки играть и я уверяю - не факт что вас там найдут... Б..ля, такой хаты я не видел никогда... 

И что самое интересное - тётка то работает, адекватно общается... но правда с сыном иногда откровенничает на свои темы о том что всё прах и тлен и бог знает о чём ещё... мда... печально это всё конечно было наблюдать... всё таки когда люди живут одни с катушек съезжают быстрее чем если бы у них были друзья, отношения, замужество... 

Как то так. Увидел вчера вот такую картину, решил написать. Интересно кстати что за диагноз... шизотипическое?


  • 1

#297 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Апрель 2018 - 04:13

всё таки когда люди живут одни с катушек съезжают быстрее чем если бы у них были друзья, отношения, замужество... 

 

когда они сьезжают друзья постепенно пропадают. Это случилось не то что она от них изолировалась, а то что болезнь ее изолировала постепенно. То есть появилась болезнь и стали связи пропадать.
Моя бабушка инвалид 30 лет из дома не выходит из за ног и в полном умственном здравии, ей почти 90 лет

Не замечали почему психиаторы спрашивают есть ли друзья и в каких отношениях с ними, не спроста, если нет друзей есть отклонения почти всегда. Здоровый человек умственно всегда имеет друзей и связи общения.


  • 1

#298 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Май 2018 - 12:08

тоже про жизнь 


  • 0

#299 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 24 Май 2018 - 12:38

не факт, что всё так и было


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#300 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Май 2018 - 12:48

не факт, что всё так и было

У вас есть иные версии?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру