Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как прекратить прокрутку мыслей?


Сообщений в теме: 105

#61 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:30

Короче. Все скатывается в унылое изначальное состояние. Я боюсь сдохнуть в процессе не получив что хочу и далее потерять все это и себя. Мои выводы из всего этого меня гарантировано кончают меня в любом случае и превращают мою жизнь в бесконечный mein kumph

 

Я хотел бы стать бабой до конца, им  это хотя бы прощается шизофреническим обществом

гендерных стереотипных дебилов. Источник моего противоречия в этом. Я силен в том, чтобы навязывать свою силу, чтобы стать окончательно беспомощным

 

Самоповтор уже какой-то. Скатился

 

Так. В любой из сфер куда я лезу, я рано или поздно пробиваюсь к профессионалам и рано или поздно, они кончают со мной спорить, оставляя лишь маленькое непонимание в силу субьективного восприятия. Это к какому определению?

 

Все мои посты в чем то противоречат друг к другу. Это к максимальной неспособности чувстовать что то одновременно. Каждый раз рождается что то новое. Это к не возможности самоопределению. До предела. Прогресс - к остутсвию шизо- спектра. 

Тут бар 1/2  с позитивным прогрозом + бордерлэйн, я только на ламотриджине, без хардкора

 

Вечное сияние чистого разума

 

Скорости пальцев хватает, чтобы не утерять мысль, говорить почти не способен, двух слов не свяжу. Язык не настолько быстр


  • 0

#62 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:49

Суть моего расстройства передает суть мира

Все течет, все умирает и видоизменяется. Каждую секунду перерождаясь как феникс. Бесконечное возвращение какое то

Я боюсь потерять себя, потому что без конца теряю себя 

 

понесло:

 

Бог дал людям волю, а у ангела сомнений нету. Ангелом, который стремился к грехопадению я не хочу быть, выше бога я себя не считаю. Так, мусор.Я не верю во все это, это просто за неимением лучших слов. Все в мире передает суть разными словами. 

 

Резонерствую?


  • 0

#63 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:32

Таак. Психоз очевидно спадает, ураган в груди пропал,пульс снижается.

 

Дофамин падает или че?

Я уже не хочу разбираться в что там что ингибирует, уже помню да и абстрактно мыслить я не способен в среднем состоянии "Синдром недостатка дофамина"?

Вкратце, умоляю. От себя. Прошу принять с тараканами. Все равно уже нервы истрепал и время отнял.

Но я все таки очень забавная зверушка

 

Антогонисты глутамата смогут сработать?


  • 0

#64 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:04

Фак. Удалите весь этот бред, я от него отказываюсь. Ксанакса мне


  • 0

#65 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:58

22 :56

Местный старый модератор здесь подтвердил, что мой случай уникален за весь его опыт работы здесь

шикарно. 

Это был клинический случай психоза (Вам решать какого рода online. Запасайтесь поп-корном и не кидайте им в автора, жизнь уже его закидала.

Соображаю туго, могу сконцентрироваться максимум на музыке или фильме. Концентрация утеряна

 

Мне кажется, что это был сон. Мб дереал придет? Я свой кислотный трип помню намного лучше, чем то, что произошло буквально пять минут назад


  • 0

#66 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 12:10

Местный старый модератор здесь подтвердил, что мой случай уникален за весь его опыт работы здесь

 

Это прям перл года. По-вашему, это моя работа, которую мне дали,  и мне за неё платят? ) Вопрос риторический. Но формулировочка мощная )

 

п.с. и да - действительно, БАР в мании в активной переписке какого-либо пользователя лично я не припомню. Однако это не означает, что такого тут не было.

Вспомнил. Была одна девушка. 


Сообщение отредактировал Rush85: 05 Ноябрь 2016 - 01:50

  • 0

#67 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 12:15

Это прям перл года. По-вашему, это моя работа, которую мне дали,  и мне за неё платят? ) Вопрос риторический. Но формулировочка мощная )

 

п.с. и да - действительно, БАР в мании в активной переписке какого-либо пользователя лично я не припомню. Однако это не означает, что такого тут не было.

Вспомнил. Была одна девушка.

 

 

Я обесценил тебя и оценил вас за один час

НЕ БЫЛО

Такой откровенности тоже.

Я не верю, что это возможно

 

Это сон

 

Не собираюсь в других копаться, копайте во мне вот лопата. 

 

Конечно она девушка. Суициднулась, очевидно. Велаксину, я полагаю? Занесло на повороте в кювет? Так я гениален или нет? Бред либо Схизо либо аффективный. Другого не дано, точка. Это пик за 25 ил и 26 лет хрен его знает, он может вырасти и накалится но не изменить профиль

 

Тормозить ли мне глутамат, спросила она, не понимая значения этой фразой. Будто мой мозг был "расширен" и я мог уместить намного больше инфы одновременно, разноплановой. Вот точно. Трипую на ровном месте. 


  • 0

#68 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 12:24

Активная переписка в мании бар тут в коленях у людей, в существовании которых я  даже сомневаюсь, это максимальное грехопадение ever

Почему я к этому пришел? Я уже не способен общаться с нормальными людьми. Пообщаюсь с соседями по палате. Время добить вас, пока вы не добили меня


  • 0

#69 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 12:28

Импульсивно проявилась агрессия. Удержал, вроде. отследил:

"Раш, да какого черта ты тут  сопротивляешься, я уверен тут вопрос в неуверенности в себе т.к. боязнь ответсвенности решать за другого(?) причина твоей штампованном следовании инструкциям, игнорируя очевидные факты"

 

Занесло


  • 0

#70 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 12:33

Финальный штрих в голову убитого рэда.

Какого черта мы ушли от обьяснения метафизики к дешевому плеванию друг в друга агонирующим глутоматом, это не обьяснить психиатрией. Очевидный ответ на поверхности ДИКИЙ БЕШЕННЫЙ СМЕХ параноидально в окно

 

Неужели я настолько выдающийся актер который заигрался пытаясь отыгрывать все роли подряд, лишь бы не играть свою, которой нет. Бесконечная смерть и деградация "вздохнул легкими"


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру