Перейти к содержимому

 


Фотография

Шизофрения или нет!

нейроинфекция социофоб окр шизофрения депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 03:51

Здравствуйте! с ранено детства был активным ребенком но эмоциональным много плакал очень) 3-года получил сильный ожог в руке может поэтому не знаю как! ну вообще в школьные годы с первого класса помню выходил к доске конечности дрожали заикание и я всегда был требовательным к себе боялся девушек особенно тех  кого мне нравились боялся сильно публичных выступлении ) был ипохондриком боялся смерти )) боялся  всего короче) конфликтовал  с родителями часто до драки в школьные годы я  часто нахожусь в состоянии расстройство адаптации)  вообще был трусливым хотя и чисто глупым не был знал как выглядят многие шизофреники ) в 9-клаассе перенес нейроинфекцию в 1-курсе все стало  намного хуже  социофобия окр + нейроинфекция  это  нечто  неописуемые ) не знаю врач написала кетилепт принимать  боюсь принимать из-за нейроинфекции потому что побочки становятся более выраженными ) короче темная сторона) помогите заранее спасибо) 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:27

Вопроса нет в тесте.

Диагноз по предоставленной информации поставить нельзя.


  • 0

#3 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 05:54

Я теряюсь при ответственных ситуациях очень сильно, у меня всегда было слабая нервная система боюсь конфликтных ситуациях боюсь девушек . Никогда не было девушка в меня боятся в детстве публичных выступлений до дрожи ужас просто не знаю что делать похоже на социофобии и чем то шизо или не знаю . Принимаю щам кетилепт изминений сильных пока нет. Нарушен также кровообращения мозга. Мне 25 хочу выйти из данной ситуации помогите пожалуйста.
  • 0

#4 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 07:12

Здравствуйте, эффективен ли кетилепт при ступоре и расстерянности при социофобии/ моно/терапии , принимаю уже 6 дней сильных сдвиги нету , когда начнет работать + принимаю с вчерашнего дня элфунат аналог мексидол для улучшения кровообращение мозга и усиление иэффективности препарата ?
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 09:00

Точный диагноз по предоставленной информации не установить. Но желательно противотревожный препарат (прегабалин, габапентин, атаракс),антидепрессант скорее всего СИОЗС или СИОЗСиН.

Кетилепт моно не очень хороший вариант.


  • 0

#6 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:13

Точный диагноз по предоставленной информации не установить. Но желательно противотревожный препарат (прегабалин, габапентин, атаракс),антидепрсаннт скорее всего СИОЗС или СИОЗСиН
Кетилепт моно не очень хороший вариант.

какой СИОЗСиН можно добавить чтоб с хорошей переносимость и сочетать с кетилептом!
  • 0

#7 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 08:05

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня нелогкое ситуация отец болен паркинсоном я нигде не работаю с детства был тревожным человеком и до сих пор такой , сильно не уверен в себе тревожный трус похоже на социофобия и слабоумые в такие нарушен кровообращение мозга. Я склонен к этим болезням вообще лечился много но результат не сильный , у нас есть магазин но я не могу там работать как быть что принимать чтобы избавится от этой финны щась принимаю Кетилепт и Мексидол. помогите плиз...
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:16

какой СИОЗСиН можно добавить чтоб с хорошей переносимость и сочетать с кетилептом! 

 

 

Можно венлафаксин.


  • 0

#9 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 07:47

трентал мексидол с

Нейролептики кетилептом можно сочетать ?


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 10:16

Нет смысла сочетать с бессмысленными назначениями.


  • 0





Темы с аналогичным тегами нейроинфекция, социофоб, окр, шизофрения, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру