Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кратковременная ремиссия


Сообщений в теме: 73

#1 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:11

Хорошо, а можно сочитать эти антидепресанты - Имипрамин, Пароксетин, Пиразидол? По отдельности эти ребята давали мне ремиссию в неделю, а имипрамин после недельной ремисии, через два месяца дал ещё одну ремиссия, но я не придал значение этому, потому што спешил снизить дозу и перейти на другой антидепресант

 

Просто готовлю сокрушительный удар по резистентной депрессии. И ещё добавить если Триптофан и Тирозин. Ну уделите внимание, имипрамин пиразидол пароксетин триптофан тирозин. Не перегнул ли я с препаратами, што на это скажет моя печень, не знаете? Кстати с утра ремиссия стукнула, но вот она уже на исходе

 

Если кто знает, не дорогие варианты, если они есть триптофана и тирозина


  • 0

#2 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 07:34

Хорошо, а можно сочитать эти антидепресанты - Имипрамин, Пароксетин, Пиразидол? По отдельности эти ребята давали мне ремиссию в неделю, а имипрамин после недельной ремисии, через два месяца дал ещё одну ремиссия, но я не придал значение этому, потому што спешил снизить дозу и перейти на другой антидепресант

А на какой дозе имипрамина были ремиссии? И почему она  (ремиссия) пропадала на два месяца? Бросали принимать мелипрамин?

А схема не очень хорошая. Имипрамин сам по себе стимулятор, зачем тогда пиразидол. А с паксилом вообще недолго до серотонинового синдрома.

Если было 2 ремиссии на мелипрамине, то и пейте его. Можно аугментировать  неседативным нейролептиком в малых дозах.


  • 2

#3 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 08:48

http://ru.iherb.com/...20-Tablets/5554 - это триптофан, дешевле у нас нет. Тоже искала для себя. Сейчас такой пью по 500 на ночь. Наш эваларовский, если дозы и количество сравнить, то в 2 раза дороже выходит.

 

У вас в Волгограде есть вот эта дешевая аптека   http://aptekanaeleckoy.ru

если с айхербом не хотите связываться, то там у вас вот что есть -

Сортировать по:

названию цене Цены на товары действительны на 18.11.2016
img_146095_146095.jpg

Триптофан комплекс 5-гидрокситриптофана/витамины гр В/магний капс 500 мг x30

Производство: Внешторг Фарма ООО

157.5 руб.

ПОДРОБНЕЕ
img_147771_147771.jpg

Триптофан Формула спокойствия капс 0,275 г x15

Производство: Эвалар ЗАО

222.2 руб.

ПОДРОБНЕЕ
no_photo.png

Формула спокойствия Триптофан капс x60 Эвалар

Производство: Эвалар ЗАО

719.8 руб.

Только первый преп не триптофан, а 5-НТР. , их придется по 2 капс. пить

Но мне врач сказал, что триптофан лучше для организма.

 

Тирозин все равно на айхербе самый дешевый  http://ru.iherb.com/search?kw=тирозин

Здесь можно выбрать. Сама не пила.

 

Я бы вот этот взяла -http://ru.iherb.com/...3-oz-100-g/1418,

 

производитель этот нравится, а в порошке (некапсулированный) он дешевле выходит.

Хотя и капсулированный, этого же производителя, почти такая же цена, не на много отличается.

 

Прочитала, - очень опасная у вас комбинация задумана, да и ад моно- может действовать сильнее  этой комбинации - здесь я с ИЛИ согласна.

Тем более,  мелипрамин хорошо активирует на мини дозах, а если еще тирозин добавите. вот вам и комбинация, и не надо др. ады добавлять.

А то ведь знаете, говорят 3 ада - это уже непредсказуемый результат. А на фига он вам?

 

Тирозин с утра, а триптофан на ночь.


  • 1
 
 
 

 


#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:06

Не перегнул ли я с препаратами

 

Перегнули.

Просто готовлю сокрушительный удар по резистентной депрессии. 

Если вы хотите действительно сокрушительный удар, то  сочетайте сильные АД (ТЦА или СИОЗСН) с нормотимиками/литием.

Примеры:

Венлафаксин + миртазапин + литий

Венлафаксин + литий + ламотриджин

Имипрамин + литий

Имипрамин + литий + ламотриджин и т.д.

Флуоксетин + оланзапин 2,5 мг + литий/ламотриджин

Сочетать сразу 3 или более препаратов из одной фармакологической группы - это ничего хорошего не даст. Ремиссии не видать.

 

Пиразидол нежелательно принимать, т.к. он плохо изучен и его эффективность в сочетании с другими препаратами может оказаться под сомнением.

 

П.С. Здесь тема о имипрамине. Если вы хотите обсуждать много различных вопросов, то проще и удобнее создать свою собственную тему в соответствующем разделе. С описанием симптомов, длительностью расстройства и т.д.


Сообщение отредактировал Rush85: 19 Ноябрь 2016 - 12:06

  • 0

#5 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:20

А на какой дозе имипрамина были ремиссии? И почему она (ремиссия) пропадала на два месяца? Бросали принимать мелипрамин?
А схема не очень хорошая. Имипрамин сам по себе стимулятор, зачем тогда пиразидол. А с паксилом вообще недолго до серотонинового синдрома.
Если было 2 ремиссии на мелипрамине, то и пейте его. Можно аугментировать неседативным нейролептиком в малых дозах.

доза имипрамина была близка к максимальной, точно не помню уже. Ремиссия пропадает не понятно по какой причине, это загадка века, это моя основная проблема, вот с чем связать такое поведение мозга ни кто не может понять, вот вчера был скочор ремиссии, похоже на миртозапин, месяц назад тоже нв пол дня скочок был, и резко пропал, врачи не знают причину, тут советовали мне пить антидепресанты долгое время, вы тоже так считаете? Я уже не знаю с чем связывать эту проблему, вот пришла в голову мысль, што кончается триптофан и тирозин, и по этому пропадает ремиссия, ситуацыя печальная. Когда ремиссия наступает, у меня столько возможностей открывается, я и жениться хочу, и работу поменять хочу, и учиться хочу, и бизнес открыть свой хочу, я могу это легко все, если бы ремиссия стабилизовалась. Такое ощущение, што я единственный на свете с такой проблемой, уникален... ни кто не расказывает подобных случаев. Так вот я подбираю препараты, што бы были сильными и пить долгое время.
  • 0

#6 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:36

Думаю должен быть человек, которому такое поведение мозга о чом то говорило, тут явно есть определённая тенденцыя, ремиссия длится неделю или немного больше или меньше, што то происходит в мозгу странное. Врачи говорят надо ложиться в психушку, а я не то што бы не хочу, я не верю уже што там могут помоч. Я начинаю подумывать о том што бы самому начать изучать материал психиатрии

 

Готов заплатить огромные бабки за результат


  • 0

#7 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 11:28

Думаю должен быть человек, которому такое поведение мозга о чом то говорило, тут явно есть определённая тенденцыя, ремиссия длится неделю или немного больше или меньше, што то происходит в мозгу странное.


Тоже интересует этот вопрос. Прошлый раз на мелипрамине ремиссия продержалась всего три дня и пропала.
  • 0

#8 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 01:01

Тоже интересует этот вопрос. Прошлый раз на мелипрамине ремиссия продержалась всего три дня и пропала.

а ты сколько в общем уже лечишся, результаты по лучше имипрамина были?
  • 0

#9 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 01:24

а ты сколько в общем уже лечишся, результаты по лучше имипрамина были?

Депрессия лет 7 наверное. Может больше.
А так, всю жизнь симптомы СДВ без гиперактивности. Раньше не обращал на это внимания, алкоголь был моим лекарством. Последние годы стало совсем хреново, жуткая бессоница,обратился к сомнологу. Выписали триттико и атаракс перед сном. Триттико не пошёл.
Через год обратился уже к ПТ.Выписали мелипрамин, на четвёртой неделе появилась ремиссия на три дня и пропала. ПТ сказал переходить на селектру.
Тут и начался ад. Тревога зашкаливала. Больше месяца пропил и бросил.
Потом были вальдоксан, бупрон, иксел. Всё мимо.
Сейчас второй заход на мелипрамин. Первые два дня стимуляция, потом в основном седация. Идёт вторая неделя, 100мг.
  • 0

#10 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 01:31

николаевич

Чем вас не устраивает вариант комбинирования АД с нормотимиками/литием ?

Вы не уникальны в своей проблеме.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру