Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Опрос:друзья а есть здесь те кто смог с помощью таблеток вылечиться полностью от бессоницы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Algida

Algida

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:12

Всем добрый день. Я практически вылечилась. Сплю теперь без таблеток стабильно хорошо. Случаются плохие ночи, но они связаны в основном либо с сильными переживаниями, либо со скачками гормонов перед определенными днями цикла. Мне помогла гимнастика , которой я обучилась у одного доктора. Я в нее не верила до последнего. Но мне пришлось выбирать - либо продолжать травить себя таблетками, либо использовать ее как последнюю возможность вылечиться от этой дряни без таблеток. Психику теперь стараюсь беречь, стараюсь не нервничать по пустякам, да и вообще стала ко всему относиться проще. Нам, инсомникам, нужно относиться к себе как к хрупким цветам. Сбои слишком дорогого нам стоят. Желаю всем удачи в борьбе с этой дрянью .Все возможно. ГИмнастика схожа с Шульцом, но она другая, намного проще и эффективнее. Кому нужно - пишите в личку, дам контакт врача. Здесь рекламу давать не буду.

Не получается отправить сообщение в личку, почему то. Можете дать контакты врача... в личку?


  • 0

#22 Algida

Algida

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:14

Ну поподробнее,прошли проблемы со сном :)

Само-собой или нашли какой то метод?


  • 0

#23 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 30 Июль 2017 - 07:38

Ну поподробнее,прошли проблемы со сном :)

Что принимали для сна? Как долго болели? Что сейчас принимаете, может утром? 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру