Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#81 владимир путин

владимир путин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Февраль 2017 - 04:24

Товарищи, нижеприведённая схема должна точно быть эффективной:

1) кломифен

2) далее подключаем для связывания гспг либо провирон либо бустеры в составе которых диванилилтетрагидрофуран (только не берите MyoTest)

3) также попробуйте fenugreek (лучше фирмы Now чтобы не нарваться на подделки)

4) лучше конечно под контролем анализов (т.к. в случае скачков пролактина или эстрогенов при данной схеме вы сами знаете что ещё добавить)

Вот такую информацию я решил на вас вывалить... Удачи


  • 0

#82 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:04

Спасибо Володя, что интересуешься не только политикой , но и нами психбольными)))


  • 0

#83 владимир путин

владимир путин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:40

Спасибо Володя, что интересуешься не только политикой , но и нами психбольными)))

всегда о народе думаю чтоб душа за Россию не болела


  • 1

#84 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:02

Товарищи, нижеприведённая схема должна точно быть эффективной:
1) кломифен
2) далее подключаем для связывания гспг либо провирон либо бустеры в составе которых диванилилтетрагидрофуран (только не берите MyoTest)
3) также попробуйте fenugreek (лучше фирмы Now чтобы не нарваться на подделки)
4) лучше конечно под контролем анализов (т.к. в случае скачков пролактина или эстрогенов при данной схеме вы сами знаете что ещё добавить)
Вот такую информацию я решил на вас вывалить... Удачи

Схема нормальная, но она подойдет только у кого либидо низкое из-за низкого уровня тестостерона, а не убитое либидо на психофарме. Да и если низок тестостерон от возраста, а не от высокого кровня пролактина и эстрогена, то это может быть даст улучшение на время приема. От кломифен цитрата только эстроген может повыситься, пролактин он не трогает сам.
  • 0

#85 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:08

Товарищи, нижеприведённая схема должна точно быть эффективной:

1) кломифен

2) далее подключаем для связывания гспг либо провирон либо бустеры в составе которых диванилилтетрагидрофуран (только не берите MyoTest)

3) также попробуйте fenugreek (лучше фирмы Now чтобы не нарваться на подделки)

4) лучше конечно под контролем анализов (т.к. в случае скачков пролактина или эстрогенов при данной схеме вы сами знаете что ещё добавить)

Вот такую информацию я решил на вас вывалить... Удачи

схема по типу "собрали из БАД, из всех что было"

 

На деле

 

 

 

ГЗТ+миртазапин+каберголин вот и все.


  • 1

#86 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:40

На деле повышенный тестостерон даже в несколько раз не вернет либидо, которые ушло после сиозс. Да, вот так вот печально.
  • 0

#87 владимир путин

владимир путин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:33

Граждане, хочу обратить ваше внимание что есть огромная разница о каком тестостероне вы говорите, своём собственном или о гзт. Стероиды не являются точной копией эндогенного теста а потому даже огромные концентрации их в крови в лучшем случае слабо повысят либидо, значит нужно стремиться повышать свой собственный, оттого и пишу про бустеры, хотя если среди гзт есть явные андрогены то тогда имеет смысл


  • 0

#88 владимир путин

владимир путин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 03:36

я поспешил с выводами насчёт андрогенной силы стероидов но в любом случае их стоит применять если готовы сесть на вечный курс, наверное в пожилом возрасте я и сам сяду на них, о том что сиозс необратимо влияют вы точно уверены, такой вывод возможен только если все гормоны в  норме по анализам то можно предположить дефицит дофамина, возможно слышали что зверобой повышает все три медиатора в мозге и дофамин среди них


  • 0

#89 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 03 Февраль 2017 - 06:33

> но она подойдет только у кого либидо низкое из-за низкого уровня тестостерона, а не убитое либидо на психофарме.

Действительно, в первую очередь за либидо отвечает дофамин в определенных отделах мозга, но не стоит забывать и о половых гормонах и обязательно их проверить, если такая проблема с либидо имеется. Я вот на 4 косаря анализы сдал и исключил проблему с гормонами, значит мое низкое либидо с допамином связано, раз простата тоже в норме. Но все равно сдача этих анализов очень желательна а такой ситуации, чтобы понять корень проблемы. Вот кстати список, что я сдавал:

350cac0dc7b00744051c51e7d15cb4ef.jpeg

Более того, не забывайте, что у тестостерона с дофамином связанные отношения. То есть повышение одного часто влечет за собой повышение и второго, но не всегда конечно и многое до сих пор в этих связей для ученых остается не разгаданным.
  • 0

Spoiler

#90 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 03 Февраль 2017 - 06:41

У меня от одного укола омнадрена подскакивало либидо сильно. Дрочил по 5-7 раз в день. Но в плане "психики" эффекта было ноль, тобишь допамин дефицитная ангедония и апатия не ушли и так как свои родные половые гормоны были в норме, дальше колоть искусственный тест не стал-толку не вижу.
  • 0

Spoiler







Copyright © 2024 Нейролептик.ру