Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#11 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:14

Вот, плюсую хороший ответ. Возможно еще от соотношений зависит - тестостерон/пролактин/эстрадиол, где границы нормы. А не просто уровни. Видимо для каждого индивидуальные. 

Мне объективно помогал экдистерон, D-аспарагиновая кислота (DAA) (в магазинах спортпита найдешь), белковое питание (1,5 г белка на 1 кг массы в сутки), базовые упражнения (приседания, жимы штанги). Но это когда либидо было средненькое. Сейчас его вообще нет и мотивации на эти вещи нет. Закуплен буспирон и каберголин, посмотрю как будет. Хочется волшебной таблетки и побольше свободного времени на спортзал. )

DRAMMA, под каберголином голова в спортзале не кружится? не хочу чтоб штангой придавило)))


  • 0

#12 DRAMMA

DRAMMA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Истерия, стероиды, фитнес, садо-махохизм, проституция.

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:20

>DRAMMA, под каберголином голова в спортзале не кружится? не хочу чтоб штангой придавило)))

 
Нету такого. Есть другой минус. В каждой второй тренировке врубается эрекция, которую ничем не снять и приходится уходить домой. Я думаю это именно от каберголина. Особенно на всякой фигне типа велосипеды. Жесть.
 
>А не просто уровни. Видимо для каждого индивидуальные. 
 
Опытным путем выяснил, что тестостерон - чем больше, тем лучше
Эстрадиол - приближающийся к верхнему референсу
Пролактин, чем ниже тем лучше. 
Писал уже про это. Да и много где писали.
 
>Сейчас его вообще нет и мотивации на эти вещи нет
Кабер вытащит 95% Но он дает как бы не "ментальное" желание, а "физическое"
М.б. "ментальное" дает дофамин, либо это мои заморочки.

Сообщение отредактировал DRAMMA: 03 Декабрь 2016 - 12:55

  • 0

#13 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 01:11

если общий тестостерон у Вас в норме, то 99% остальные гормоны (ЛГ, ФСГ, свободный Т и тд) тоже в норме.
[...]


Вот, кстати, далеко не факт. Свободный тем более - для того и нужен ИСТ. Большая часть эффектов тестостерона принадлежит как раз свободному тестостерону, а не общему.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#14 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 05:41

если общий тестостерон у Вас в норме, то 99% остальные гормоны (ЛГ, ФСГ, свободный Т и тд) тоже в норме. 

 

Я, наверное, вхожу в один процент, но долгое время у меня все гормоны были в норме, кроме одного - кортизол, который был завышен во много раз. Подозревали самое нехорошее, но я забил буй, и он постепенно пришел в норму.

Самого волнует либидо, причем тесто общий, - примерно на верхней границе референсных значение, пролактин посредине, а свободный тесто - ближе к нижней.

Эндокринологов спрашивал, - отмахиваются, типа "все нормально."


  • 0

#15 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:41

 

 

>А не просто уровни. Видимо для каждого индивидуальные. 
 
Опытным путем выяснил, что тестостерон - чем больше, тем лучше
Эстрадиол - приближающийся к верхнему референсу
Пролактин, чем ниже тем лучше. 
 

 

Насколько знаю, важно соотношение Э/Т , и если тестостерон невысокий то высокий эстрадиол не есть хорошо. В этой ситуации наоборот чем меньше тем лучше.


  • 0

#16 SunshineMorningstar

SunshineMorningstar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:55

Насколько знаю, важно соотношение Э/Т , и если тестостерон невысокий то высокий эстрадиол не есть хорошо. В этой ситуации наоборот чем меньше тем лучше.

Да, если е2 высокий, а тестостерон низкий, то, возможно лучше низкий е2.

Но это извращение, нужно стремится к лучшим показателям


  • 0

#17 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 09:46

Либидо - мортидо. С влечением у меня всё в порядке, но прочитав тему, я задумался:может мои проблемы заключаются в естественном снижении мужественности, например, выражающейся в снижении тестостерона? Хотя я по направлениям разных врачей сдавал на пролактин и тестостерон (всё в норме) и кортизол (668) с АКТГ (43), ТТГ ( 1,4).
Активизация мортидо -это угнетение метаболизма, гормональной эмиссии и иммунной активности, приводящее к постоянному депрессивному психическому статусу вследствие эндорфин— энкефалинового дисбаланса нейрохимии мозга. http://dic.academic....f/ruwiki/191544
Два года я не работал. Удушье. Сейчас механизмы удушья обозначились. Можно сказать контролируемы. Но, последствия этих 2-х лет, что ли сказываются. Жду подписания контракта с инвесторами. Обещали мне лабораторию, но то ли извёлся я, сил нет терпеть. И веры. Мысли о смерти одолевают- тем более инвесторы эту тему несколько раз поднимали осторожно: а ну как заболеете Вы или ещё что хуже? Нервы истрепались: столько раз бывал на грани со своим удушьем, что несвойственная МЧ нетерпеливость, плаксивость, депрессивный взгляд на ожидаемое и наталкивают меня на мысль о росте мортидо за счёт снижения либидо( в более широком, чем влечение к женщине смысле,хотя женщины у меня сейчас нет). Мысли о том, что , если не пойдут они на подписание, то жизнь-то моя - считай закончилась. И ситуация семейная моя не радужна.
Может препараты, повышающие либидо, сделают меня более МЧ. АД я столько перепробовал - только хуже. Препараты, увеличивающие мозговой кровоток - помогают. Но, может это только обрамление? А суть в снижении мужественности?
  • 0

#18 SunshineMorningstar

SunshineMorningstar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:07

 >С влечением у меня всё в порядке, но прочитав тему, я задумался:может мои проблемы заключаются в естественном снижении мужественности, например, выражающейся в снижении тестостерона?

 

Предлагаю сесть тебе на вечный курс тестостерона


  • 0

#19 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:58

две неделю принимаю Эврикому+Ашваганду. Результат небольшой, но есть.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#20 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:08

вот еще товарищ пишет свой алгоритм http://ro-ru.ru/viewtopic.php?t=3443

но там жесткач какой-то в плане антиэстрогенов. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру