Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21 SunshineMorningstar

SunshineMorningstar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:00

У него там схема по принципу  сварил что было

 

 

"Курс лечения дорогой, эту информацию я смог выклянчить 

из интернета за три года"

 

Хахахха


  • 0

#22 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:49

на самом деле никакого секса не существует. это всё выдумки американского начальства.


  • 1

#23 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:06

а вообще самое сильное средство это приседания, лучше со штангой. И вообще ходить как можно больше.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#24 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:51

 меня проблема не проходит уже 5 лет - фактически   смирился, так как никто из врачей никакого лечения внятного не предложил - видимо, его и не существует, наука бессильна.  У меня -завышен ГСПГ ( да, "баловался" стероидами, было дело) .  Курсы ПКТ, кломидом, повторные, каберголин - все перепробовал и все - абсолютно не давало никакого эффекта.    Вообще - ни о каких курсов. талеток. ни от чего ни разу не ощущал никакого эффекта. Либидо считай что нет.  "Физические" возможности тоже явно подорваны.  При этом - все гормоны - в середине референсов. тест даже чуть выше ( общий) но вот завышен ГСПГ - всегда выше верхней планки нормы и свободный тест - очень низок.... ну и все это - на фоне вялотекущей легкой депрессии и некоего "отчаяния" в душе...


  • 0

#25 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 02:37

Имеется ли у вас лишний вес?
Сдавали анализ крови на дигидротестостерон? Щитовидку проверяли.

Посетите андролога для консультации по рассмотрению вопроса о назначении препарата провирон.

Депрессия так же может быть причиной низкого либидо.
  • 0

Spoiler

#26 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:03

Как ни странно - дигидротестостерон тоже завышен, проверял пару раз ( анализ дорогой) - всегда был раза в полтора выше верхней планки. .  Последнее время стал заметно лысеть.   Гормоны щитовидной в норме.  Вес и мускулатура держатся  в норме даже более года. после прекращения посещений спортзала ( 177 см -80 кг).   Депрессия - да, имеется, хотя и слабая.  Скорей - типа ангедонии, апатии.   Попытки лечить  ее у психотерапевта сделали все хуже - после эсциталопрама вообще был полнейший ноль начет либидо и "физиологии", а сама депрессия нисколько не ушла.   Также назначали Аурорикс ( доставал из-за границы) - но тоже никакого положительного эффекта.   Назначали также Тразадон.  От Тразадона дико закладывало нос и болела голова сутки после приема всего трети таблетки ( 50 мг).  Как ни странно - небольшой положительный эффект от Тразадона был - не столько на либидо, сколько так сказать на физиологию.   Но принимать его из-за таких побочек просто решительно не могу - полнейшая потеря работоспособности, болезненное общее состояние.  Жесткач.


  • 0

#27 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:07

ну свободный тест то можно поднимать. ХГ, андрогель? А причина высокого ГСПГ - печень вроде? а провирон интересный преп


  • 0

#28 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:14

Ну осталось только разобраться почему гспг завышен и появится ли либидо, если понизить гспг. Если ситуация с либидо не улучшится после коррекции гспг, то, есть вероятность того, что низкое либидо связано с, так сказать, "биохимией мозга".

Одними из последствий приема стероидов являются депрессивные состояния.

Но это пока остается предположением.

Кстати, у вас знакомый никнейм. Помнится я читал о вашей ситуации с гспг на бадибилдерском форуме.
  • 0

Spoiler

#29 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:24

да. писал и там.  Увы -я  кажется перепробовал уже вообще все советы, в том числе и билдеров.    Причина завышенного ГСПГ... ну, как изволила выразиться одна пожилая дама- эндокринолог - "никто не скажет, как ваши эксперименты со стероидами могли сыграть в плане включения всяких генетических программ"".. ну глубокомысленно, да...   Врачам так видимо проще - не знают лечения ? - надо обвинить пациента.

Дима - Гонада повышает ГСПГ просто до потолка! Ну у меня по крайней мере так. Андрогель - всего-лишь экзогенный тест.  Он поступает в небольших дозах по сравнению с теми-же инъекциями пропика и никак на ГСПГ не повлияет.   Провирон - не знаю, пробовал поначалу и его, эффекта не заметил никакого ( в том числе и по анализам - впрочем - он ведь не понижает ГСПГ а как-бы связывает его и тем самым должен повышать свободны йтест.  А уровень ГСПГ после курса Провирона может быть даже еще выше - ибо организм как-то "борется" - видя такой избыток андрогена... .


  • 0

#30 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:27

Причина высокого ГСПГ вообще не поддается определению.  По-моему эндокринологи это просто не понимают, нет объяснений....


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру