Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 16 Январь 2017 - 01:52

Запрещены разве что только наркотики. Это да.

Но вот есть же бупропион, селегилин, разагилин и другие ИМАО, нейролептики в низких дозах.

Против ангедонии - бупропион, миртазапин, милнаципран.

Михаил не сдавайтесь. Мне кажется, что все эти негативные мысли просто от отчаяния и усталости. Если идти до конца, то есть шанс добиться хороших результатов. А если ничего не делать...

Если гора не идёт к магомеду, то магомед идет к горе :)
  • 0

Spoiler

#42 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Январь 2017 - 01:53

Да, от спитомин поначалу дает такие побочки, но через неделю проходит. Лучше во время еды его, лучше усвоится, но и побочки от этого более выражены. При повышении дозировки эффект именно на либидо снижался, но тут надо подбирать индивидуально. Еще может быть тахикардия, но оч.быстро проходит.
  • 0

#43 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 16 Январь 2017 - 01:59

Ссылку не читал, но примерно представляю о чём там.

Важно другое. Можно обратиться к человеку и он может ответить. Надо попробовать до него достучаться. Проконсультирует бесплатно, но можно и другие варианты рассмотреть (с оплатой).

Рецепты возможно не выписывает, да. Но рецепт можно нарисовать любой да и интернет аптеки что хочешь доставят на дом (в рамках разумного). Важен его опыт (врача).

Есть еще вариант доктор Горбатов. Только надо узнать, занимается ли он лечением сексуальной дисфункции, а то я незнаю.
После уточнения этого момента можно проконсультироваться, либо письменном виде (один вопрос 250руб), либо обстоятельно проконсультироваться в Скайпе (50евро).

Если у этого врача есть опыт лечения подобных состояний, то поверьте, он вам поможет.
  • 0

Spoiler

#44 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:23

Прочитал сейчас на английском Вики, что Спитомин ( Буспирон) - антагонист Д3 иД4 рецепторов, а они как раз важны для возбуждения и эректильной функции - как-же он может помогать?!    Но продолжу пока пить на ночь ( кстати - чувствую провалы в памяти от него? - но сна не наступает, не похож на обычные транки. )  Да, конечно - у меня проблема 5 лет уже. я совсем впал в отчаяние, это верно.... Интересно что - это явно связано не только с гормонами, но и с психикой.  Ночью - есть эрекции,я их чувствую сквозь сон.  Но при пробуждении - мгновенно пропадает.  Словно включается сознание- и автоматом отключается все сексуальное.  


  • 0

#45 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:56

Если ночью есть эрекция, значит с эрекцией я так понимаю все норм? Подтвердил ли это опыт с виагрой и пр. препаратами? То есть эрекция с них становится в норме, а вот желание секса они не прибавляют?

А если с утра пропадает стояк, то в принципе, как мне кажется, это вариант нормы.

Однако, то, что оно (либидо) потом в течение дня на нуле- это настораживает.

Видите, уже потихоньку вырисовываются особенности вашей симптоматики.


Если грамотно описать симптомы, а так же включить в список такие симптомы как ангедония и апатия, то уже будет какая-то первоначальная информация, с которой можно будет работать (врачу).
  • 0

Spoiler

#46 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:32

Если ночью есть эрекция, значит с эрекцией я так понимаю все норм? Подтвердил ли это опыт с виагрой и пр. препаратами? То есть эрекция с них становится в норме, а вот желание секса они не прибавляют?

[...]


Ночная и утренняя эрекция, в принципе, могут говорить о том, что уровень тестостерона держится на более-менее приемлемом уровне. Препараты, усиливающие кровообращение в малом тазу, да и вообще в сосудах, на либидо никак не влияют (йохимбин не в счет, он срывает крышу за счет ИМАО-действия).
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#47 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:57

Ночная и утренняя эрекция, в принципе, могут говорить о том, что уровень тестостерона держится на более-менее приемлемом уровне. Препараты, усиливающие кровообращение в малом тазу, да и вообще в сосудах, на либидо никак не влияют (йохимбин не в счет, он срывает крышу за счет ИМАО-действия).

у йохимбина действие афродизиака выражено за счет блокады альфа2 адренорецепторов, причем хотя он хорошо лезет через ГЭБ, но основное действие через спинной мозг


  • 0

#48 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:42

Причина высокого ГСПГ вообще не поддается определению.  По-моему эндокринологи это просто не понимают, нет объяснений....

На форумах пишут, что высокий ГСПГ - это попытка организма оградить себя от воздействия повышенных уровней тестостерона. Если рецепторы в головном мозгу "притупились" после использования ААС и это проявилось как снижение либидо (хотя там, видимо всё много сложнее ), может и впрямь высокий уровень свободного тестостерона сможет их как-то расшевелить, если сбить ГСПГ небольшими дозами оральных ААС, увеличив биодоступность эндогенного тестостерона?


  • 0

#49 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 16 Январь 2017 - 01:22

Нет, одними малыми дозами оральных АС ( метан, стан) сразу быстро снижается выработка общего тестостерона.  То-есть они связываются с ГСПГ, но подлый организм тут-же снижает выработку общего теста и свободный тест - опять-так не увеличивается, причем двойная подлость в том, что после отмены их - и общий тест очень нескоро вернется в норму и ГСПГ останется завышенным долго...а если еще стимулировать выработку теста с помощью кломида  ( делать как качки - ПКТ)- тогда ГСПГ улетает вообще в небеса.   Словом - нет, "качковские" методы - на мне не работают и там в основном они все решают огромными дозами инъекционного тестостерона.... потому качки долго и не живут , обычно.

ГСПГ вообще подлая вещь, с его помощью организм как-бы борется сам с собой - глушит свой-же тестостерон.    Очень высокий ГСПГ у стариков.  Мне один андролог сказал, что мои анализы крови ему напоминают картину... 85-летнего старика.   Высокий ( очень высокий) ДГТ, выше среднего общий тест и- выше верхней планки нормы ГСПГ - это как-бы "картина старости" _ здесь только высокий общий тест пока "выбивается" из картинки и еще ароматизация у меня невысокая ( эстрадиол в норме) - у стариков еще и эстрадиол часто завышен.

Йохимбин на меня не действует ( кроме сердцебиения и какого-то беспокойства)

От Виагры и Сиалиса в основном давит виски и закладывает нос на целый день, эрекцию в отсутствии либидо они не вызывают, ну у меня во всяком случае.  Это - чисто вспомогательные препы  для случая сосудистых нарушений, они сильно переоценены - работают примерно в 60-70% случаев и вовсе не так хорошо, как рекламируются.

Эректильной дисфункции у меня в чистом виде нет - иногда ( без малейшего возбуждения и желания) ПА таки получается ( оргазма тоже почти нет), ночные эрекции есть.  Словом - поломка на уровне "головы" - нет либидо, желания, раломан и механизм оргазма - это самое главное а с эрекцией вовсе все не так неплохо. 

Допамин - вы думаете, я не перечислял все это андрологам и сексологам?  Да они просто разводят руками!  У них ведь - совсем нет препаратов и методов!  Ну - назначают Виагру-Левитру  Сиалис с умным видом.  Или их дженерики ( Динамико всякие) .  Если бы был низок общий тест - назначали бы ГЗТ - инъекции теста пожизненно.  А так - просто  качают немалые деньги на анализы и аппаратурные обследования и потом - "отправляют к психотерапевту".  Ну а те - да. назначают СИОЗС и все.  


  • 0

#50 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 16 Январь 2017 - 04:25

Нет, одними малыми дозами оральных АС ( метан, стан) сразу быстро снижается выработка общего тестостерона.  То-есть они связываются с ГСПГ, но подлый организм тут-же снижает выработку общего теста и свободный тест - опять-так не увеличивается, причем двойная подлость в том, что после отмены их - и общий тест очень нескоро вернется в норму и ГСПГ останется завышенным долго...а если еще стимулировать выработку теста с помощью кломида  ( делать как качки - ПКТ)- тогда ГСПГ улетает вообще в небеса.   Словом - нет, "качковские" методы - на мне не работают и там в основном они все решают огромными дозами инъекционного тестостерона.... потому качки долго и не живут , обычно.

ГСПГ вообще подлая вещь, с его помощью организм как-бы борется сам с собой - глушит свой-же тестостерон.    Очень высокий ГСПГ у стариков.  Мне один андролог сказал, что мои анализы крови ему напоминают картину... 85-летнего старика.   Высокий ( очень высокий) ДГТ, выше среднего общий тест и- выше верхней планки нормы ГСПГ - это как-бы "картина старости" _ здесь только высокий общий тест пока "выбивается" из картинки и еще ароматизация у меня невысокая ( эстрадиол в норме) - у стариков еще и эстрадиол часто завышен.

Йохимбин на меня не действует ( кроме сердцебиения и какого-то беспокойства)

От Виагры и Сиалиса в основном давит виски и закладывает нос на целый день, эрекцию в отсутствии либидо они не вызывают, ну у меня во всяком случае.  Это - чисто вспомогательные препы  для случая сосудистых нарушений, они сильно переоценены - работают примерно в 60-70% случаев и вовсе не так хорошо, как рекламируются.

Эректильной дисфункции у меня в чистом виде нет - иногда ( без малейшего возбуждения и желания) ПА таки получается ( оргазма тоже почти нет), ночные эрекции есть.  Словом - поломка на уровне "головы" - нет либидо, желания, раломан и механизм оргазма - это самое главное а с эрекцией вовсе все не так неплохо. 

Допамин - вы думаете, я не перечислял все это андрологам и сексологам?  Да они просто разводят руками!  У них ведь - совсем нет препаратов и методов!  Ну - назначают Виагру-Левитру  Сиалис с умным видом.  Или их дженерики ( Динамико всякие) .  Если бы был низок общий тест - назначали бы ГЗТ - инъекции теста пожизненно.  А так - просто  качают немалые деньги на анализы и аппаратурные обследования и потом - "отправляют к психотерапевту".  Ну а те - да. назначают СИОЗС и все.  

      Я сразу после начала употребления ААС почти потерял не только сексуальный интерес, но и интерес почти ко всему, кроме еды . Контраст сильнейший. Повредилось что-то капитально в головушке. Любознательность, воодушевление, вдохновение, азарт, юношеские мечты - всё это отстегнулось на несколько лет. Занялся бизнесом отчасти из-за его способности "волновать кровь".

     В сети огромное число видеороликов, где качки "развенчивают мифы" про "не стоИт" и демонстрируют показную живость и бодрость. Но, наверняка у многих из них проблемы - на камеру ведь такое не скажет никто . Может и "стоИт", но эмоциональных страданий, думаю у многих хватает. И  вместо того, чтобы остановиться с приёмом ААС - продолжают гормонотерапию, так как, возможно не верят в восстановление утраченного либидо и т. п.

          Изменения стойкие. Может происходит некоторая сублимация - нарциссизм, если фигура неплохая получилась? И жизнь в спортзале, вместо нормальной жизни. Сам зарекался, но раз уж нет либидо и виагра вот-вот перестанет помогать - то вредные и неправильные мысли опять в голову приходят: теперь уже ААС можно сильно и не бояться в моём случае? Может тонус какой появится + пкт проводить? Хотя всё это медикаменты - поэтому побочки, спонтанное паршивое самочувствие неизбежны. А самое главное - только бы инсульт или инфаркт  бы не случился от экспериментов этих. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру