Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#71 171817

171817

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:V

Отправлено 28 Январь 2017 - 03:11

сульпиирид убьет сразу


  • 0

#72 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:18

Бремеланотид вон Palatin тестирует, если повезет через полтора года увидим в продаже. Агонист меланокортиновых рецепторов, механизм работы неизвестен. Народ закупает в интернетах (неясно откуда источник, тк в штатах его официально нет), вроде отзывы положительные. Но стремно колоть непойми откуда полученный пептид, еще не одобренный FDA.
  • 0

#73 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:42

я колол и его.  Эрекцию - да, вызывает и сильную.  Но - никакого либидо не повышает от слова совсем.   Причем - действие его "отсрочено" и колоть надо - часа за 2-4 "до" и потом действует он недолго ( часа два максимум по-моему)  Ну то-есть - не очень удобная штука.  


Я бы не стал рассчитывать на сульпирид. Он даже в малых дозах повышает пролактин, который в свою очередь угнетает тестостерон. У меня он либидо отключал полностью, правда дозировка была совсем другая конечно.

я еще и по полтабы раз в неделю Агалатес пить начал, чтобы сбивать пролактин. 


  • 0

#74 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:46

логически рассуждая - ГСПГ повышен, и повышается в норме у мужчин с возрастом, зависит от уровня тестостерона (т.е. балансирует уровень свободного), синтезируется в печени (и тестостерон в печени также метаболизируется) - все-таки не в печени ли дело? по идее-то повышение ГСПГ с возрастом - это 'естественный износ' печенки. или я как то неправильно рассуждаю.


  • 0

#75 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 29 Январь 2017 - 10:48

Может это скорей внезапно включилась какая-то "генетическая программа" старения - самоликвидации организма?   Печень - всегда была "слабым местом" - перенес в юности гепатит.  Но либидо исчезло совершенно резко, внезапно, в считанные дни.... пять лет назад.


  • 0

#76 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:45

Может есть у кого-то достоверная информация, психотропные препараты могут вызывать стойкое непреходящее снижение либидо, а также тестостерона?  АД, нейролептики и т.п.  

 

Что касается АД, то по ним есть инфа насчет post-SSRI sexual disfunction,  но насколько понимаю она встречается редко и ее механизм неясен.

 

 

Насчет нейролептиков ничего не нашел, и нет данных про влияние препаратов на тестостерон.

 

У меня Т. и либидо низкие, но причину однозначно не удается определить.  Если Т.  увеличиваю до нормы , стимуляцией ХГЧ например - либидо не увеличивается все равно.


  • 0

#77 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:45

пролактин - в норме?


  • 0

#78 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:17

У меня практически на любых нейролептиках падает либидо и возникают прочие половые проблемы. Большинство атипичных нейролептиков вызывают повышение пролактина, который в свою очередь подавляет тестостерон. Я пробовал снизить пролактин бромокриптином, но тестостерон после этого не повышался и проблемы не проходили.
  • 0

#79 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:57

пролактин - в норме?

Да, в норме, при этом все равно пробовал придавить каберголином, - либидо не повысилось.


  • 0

#80 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:13

Речь идет о сверхмалых дозах сульпирида ( 12 мг утром раз в день) . которые вроде как должны способствовать повышению дофамина.  Надеюсь, что Достинекс ( Агалатес) справится с возможным повышением пролактина.  Пока - 6 дней приёма - практически ничего не чувствую, разве что сновидения стали чуть более яркими и не такими угнетающими.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру