Перейти к содержимому

 


Фотография

Мужчина не хочет секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:03

измены

 

Это меньшее, о чём в таком случае надо беспокоиться )


  • 0

#12 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:09

Ему вообще женщины как и мужчины не слишком интересны.Люди как человеки тоже,друзей у него нет,по работе общения слишком много.Говорит,да я такой,меня не переделаешь,не устраивает ищи другого.На измены вроде времени нет.

Вы же не можете залезть в черепную коробку и узнать, что там творится.

Наверняка какая нибудь банальная усталость, профессиональное выгорание и всякое такое..

Думаю, что у Вас есть только один способ попытаться что то изменить. Это быть яркой, интересной, красивой женщиной. Если Все так и есть-значит Вашему мужчине повезло, если нет, то не "сидите на месте"


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#13 SunshineMorningstar

SunshineMorningstar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 01:43

секс ему интересен...не интересны монотонные скучные действия

Вот в эту сторону смотреть нужно. 90% Женщин, увы


  • 0

#14 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 04:21

Всё "свалили" на Женщину...


  • 0

#15 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 06:45

Добрый вечер! У меня подобные симптомы, началось 3 года назад. Считаю это проблемой, т.к. могу сравнивать и анализировать состояние до и после этой проблемы. Причем случилось все на ровном месте. Ну стрессы сильные были, но у кого их нет. Гормоны в норме.
 
По себе скажу - смазка сопутствует сильнейшему психологическому возбуждению и эрекции, которая не спадет, если дело происходит в интимной обстановке. 
 
Поэтому нельзя сказать, что секс его не интересует. Хотя если спадает, то возможно и возбуждение слабое, или отвлекается или тревожность повышена. Как с длительностью процесса дело обстоит? Эрекция в процессе? Прелюдия - нравится ли трогать-ласкать? Или спокойно относится? Можно ведь довести девушку до финала, не входя, при этом сам без финала, простите - будешь с 'дымящимся', ошалелыми глазами и ощущением огромного кайфа, как вина хороший бокал выпил.
 
Вы так описали, что непонятна проблема. Как я уловил - после акта грусть-печаль,тут домысливаю - и на второй ему не хочется, и близость относительно редко происходит,и скорее не сам инициативу проявляет, а если Вы его будоражите. Так?
Если так, то похоже очень на ПОИС - если чувствуешь разбитость и депрессию после акта, то будешь избегать.
 
 
Опять же по себе - до проблем - собственный оргазм меня интересовал мало, я знал что он произойдет 100% ('скорострел') и не волновался. А вот психологическое удовлетворение от оргазма подруги, особенно если девушка нравится - ни с чем не сравнить, даже если это не в процессе акта произошло, а при прелюдии например или после. Но и при этом ты сам должен быть возбужден, если этого нет - то и удовлетворенности нет.

  • 0

#16 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:16

Всё "свалили" на Женщину...

проблема не в женщине как таковой, а в отношениях. Они еще не дали трещину, но близко к этому


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#17 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:51

Sergom, ну вы прям пророк) тут в ветке была зеркальная проблема, так там кто-то откомментировал - 'вы не разбудили в ней женщину'. А там у пары уже ребенок. Ну как так можно судить? Описывают конкретные симптомы сексуальной(или психологической) дисфункции - 10 лет жил без секса-не страдал и т.д. Была бы в отношения проблема - давно бы убежал к другой. Тем более что пара, как я понял, относительно недолго вместе. Тут может быть расстройство любого типа - от тревожного до замаскированного шрл, а может просто банально сниженное влечение.


  • 0

#18 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 02:01

ну вообще-то в  норме у мужчины должно быть возбуждение на любую красивую женщину.   " Реализовать" его или нет - дело личного выбора мужчины и его силы воли - но оно таки должно быть - это влечение всегда.   Потеря либидо - это внутренняя ( физиологическая или психическая) проблема мужчины.   Отношения в конкретной паре тут редко бывают виноваты.


  • 0

#19 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 02:15

Возможно скрытая депрессия, ангедония...


  • 0

#20 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 02:19

Ну а чем лечат депрессию?  Ингибирами СИОЗС - которые убивают либидо вообще навсегда по-моему... Пробовал я их ( по предписаниям врача) - только реально хуже все еще сделал...


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру