Перейти к содержимому

 


Фотография

Мужчина не хочет секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:02

Ну а чем лечат депрессию?  Ингибирами СИОЗС - которые убивают либидо вообще навсегда по-моему... Пробовал я их ( по предписаниям врача) - только реально хуже все еще сделал...

 

Про СИОЗС я ничего не говорил, в данном случае нужны другие методы


  • 0

#22 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:34

А еще какие? В России нет других антидепрессантов, кроме СИОЗС.   Да и в мире в основном назначают одни СИОЗС -я  читал и американские форумы....   Впрочем пробовали назначать также Аурорикс ( доставал из-за границы), эффект был ноль.    Тразадон вызывал сильнейшую головную боль и заложенный нос на сутки после приема всего трети таблетки.  Хотя пожалуй от Тразадона был небольшой эффект ( чисто физиологический а не с либидо)


  • 0

#23 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 04:29

А еще какие? В России нет других антидепрессантов, кроме СИОЗС.   Да и в мире в основном назначают одни СИОЗС -я  читал и американские форумы....   Впрочем пробовали назначать также Аурорикс ( доставал из-за границы), эффект был ноль.    Тразадон вызывал сильнейшую головную боль и заложенный нос на сутки после приема всего трети таблетки.  Хотя пожалуй от Тразадона был небольшой эффект ( чисто физиологический а не с либидо)

Да я вообще в данном вопросе АД не рассматривал бы. К тому же симптомы "отсутствия влечения" к женщине у всех разные. К каждому нужен индивидуальный подход. Совсем необязательно, что он не любит секс, может он просто ждет от него чего то большего. 


  • 0

#24 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 04:37

Разве есть медикаменты помимо антидепрессантов для лечения депрессий?!

Не совсем понял ваши замечания про поводу "любит-не любит секс" - я прекрасно относился к сексу и что такое нормальное либидо - знал всю жизнь.  Это просто пропало, ушло  нет его... Но что такое БЫЛО -я помню.  Мне например - жутко не хватает этого самого либидо - так как именно оно как-бы и было неким "мотором" в жизни.  Нет либидо - и..ну как-бы чувствуешь себя наполовину умершим...


  • 0

#25 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 04:44

Разве есть медикаменты помимо антидепрессантов для лечения депрессий?!

Не совсем понял ваши замечания про поводу "любит-не любит секс" - я прекрасно относился к сексу и что такое нормальное либидо - знал всю жизнь.  Это просто пропало, ушло  нет его... Но что такое БЫЛО -я помню.  Мне например - жутко не хватает этого самого либидо - так как именно оно как-бы и было неким "мотором" в жизни.  Нет либидо - и..ну как-бы чувствуешь себя наполовину умершим...

 

В данном случае я обращался к автору топика


  • 0

#26 Алена34

Алена34

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 Февраль 2017 - 04:52

Возможно скрытая депрессия, ангедония...

Он от еды не получает удовольствие, может забыть поесть. Но получает огромное удовольствие от своей работы и от спорта, и от просмотра спорт. передач. Никакой депрессии...одевается как бомж, ибо все материальное и секс в том числе второстепенно, главное вечная жизнь.. Вся семья его похоже такая...Эрекция есть, а вот психологического удовольствия ноль.
  • 0

#27 Алена34

Алена34

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 Февраль 2017 - 04:56

Вы же не можете залезть в черепную коробку и узнать, что там творится.
Наверняка какая нибудь банальная усталость, профессиональное выгорание и всякое такое..
Думаю, что у Вас есть только один способ попытаться что то изменить. Это быть яркой, интересной, красивой женщиной. Если Все так и есть-значит Вашему мужчине повезло, если нет, то не "сидите на месте"

он всегда говорит что внешность ему безразлична, спрашиваю как одеваться и т. п. говорит без разницы, спрашиваю какой тип женщины нравится, говорит "только ты".Вместе три года. На вопрос о сексе в субботу вечером, отвечает"я не против, может быть",при этом лицо такое унылое..
  • 0

#28 kirahoi

kirahoi

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:не знаю

Отправлено 09 Февраль 2017 - 08:36

он всегда говорит что внешность ему безразлична, спрашиваю как одеваться и т. п. говорит без разницы, спрашиваю какой тип женщины нравится, говорит "только ты".Вместе три года. На вопрос о сексе в субботу вечером, отвечает"я не против, может быть",при этом лицо такое унылое..

прямо как обо мне. но не испытываю возбуждения. никакие яркости тут не помогут - потому что не хочу, не испытываю влечения. а вот в вашем случае, думаю, он просто сознательно против секса. раз возбуждается. 


  • 0

F31


#29 Revizooo

Revizooo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Фармакология

Отправлено 15 Февраль 2017 - 01:11

Может вам его на гормоны проверить ? 

А он никакими духовными практиками не занимается ? Те кто ими увлекается могут практиковать воздержание от секса. 


  • 0

#30 zhannavladimirovna

zhannavladimirovna

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:развитие

Отправлено 18 Февраль 2017 - 02:05

Я где-то в интернете смотрела видео о том, почему мужчина не хочет секса, есть пять причин, которые на это влияют: слабость мужского темперамента, нервы и переживания, проблемы со здоровьем, алкоголизм и нежелание из-за возраста.... В моей семье тоже не все так гладко, у моего мужа, за последние два месяца, нет желания заниматься сексом. Я выяснила, что у него есть проблемы со здоровьем, - жалуется на нарушение мочеиспускания. После визита к врачу, был сделан вывод, что необходимо пройти профилактику, соблюдая вот эти шаги: 

 

12967791m.png

Как вы думаете, такая профилактика поможет ему или надо что-то делать еще? Поделитесь своими идеями по лечению инфекционного простатита.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру