Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кем можно работать, если постоянная слабость, периодически крайне надо полежать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Март 2017 - 12:10

На этом форуме инвалидность есть у всех. Вопрос в том, как дополнительно подработать. ИМХО толока лучший ресурс для заработка в Рунете.

не у всех,  мне не дают, требуют денег 


  • 0

#42 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 15 Март 2017 - 02:10

 

 

А топикастеру советую подумать над уменьшением дозы лекарств. Раз от них сильная слабость - значит доза великовата.

Вроде и без них тоже.

А как в итоге-то? Работу в реале нашли?


  • 0

#43 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 15 Март 2017 - 05:23

Нет, я еще не вылечился. Мне и на улице тяжело находиться, про работу в реале пока не думаю.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#44 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 16 Март 2017 - 11:52

Мне и на улице тяжело находиться, про работу в реале пока не думаю.

 

Подожди. Ты же говорил, что в МСК работу всегда за 2 дня находил. Или это был не ты?


  • 0

#45 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2017 - 03:10

Человек с псих. расстройством может найти себе подходящую работу. В провинции и здоровые-то не все устроиться могут.

 

Я когда был в крыму 12 лет назад подслушал разговор. Вобщем крепкий молодой мужчина специально упал с мотоцикла, сломал ногу чтобы ему пенсию дали. А ему не дали.


  • 1

#46 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2017 - 09:56

Вроде и без них тоже.
 

Не сдаваться, я долго боролся со своей гиперсомнией - не мог встать с кровати, спал по 14 часов, любой умственный труд вызывал слабость уже через 2 минуты. Дойти до магазина было чудом. На фоне всего этого ПА и депрессии, суицидные мысли и потеря всего чего можно, торможение мышления, памяти. В тот момент казалось, что это конец и дальше спасения нет. Слава богу вещества помогли, но надо самому пытаться и подбирать, врачи не помогут, максимум способны убрать негативные мысли и желание что-то менять, а слабость так и останется. Помочь утопающему может только сам утопающий


  • 1

#47 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2017 - 11:36

Вроде и без них тоже.

А как в итоге-то? Работу в реале нашли?

А вы пробовали ноопепт? По моему опыту это единственный долговечный психостимулятор на нашем рынке без толерантности. Вот только эффект у него очень долго накапливается. Я если бросаю его (вместе с милдронатом, так что может и эффект милдроната тоже не последнюю роль играет), то появляется сонливость, которая накапливается с каждым днем и не проходит. Если начну пить, то постепенно будет проходить. Но опять же повторяюсь - эффект накапливается долго, словно по 1% в день. Чтобы прошла полностью надо минимум месяц-два попить, вот только бросить у меня никак не удается. Здесь тоже сказано, что он проявляет слабые психостимулирующие эффекты https://examine.com/...ements/noopept/, но они накопительные.

В нормальных странах для решения этой проблемы используют модафинил, у нас же он запрещен и люди спасаются ноотропами и другими стимуляторами.

Я перепробовал практически все ноотропы и добавки для победы над астений и могу выделить только - ноопепт, милдронат, лецитин, омега3, семакс. Все остальное никак не помогало мне с астенией, сонливостью, упадком сил и агедонией или эффект был временный. Эти преппараты можно принимать вечно (насчет семакса не уверен), толера нет. Однако у некоторых омега3 обостряет депрессию и усиливает сонливость, а других как раз эффект  наоборот. Будьте осторожны

 

Также вижу постоянно, что бупоприон и флуоксетин тоже помогает, но я не любитель антидепрессантов. Эффект флуоксетина мне не понравился.


  • 0

#48 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 18 Март 2017 - 01:03

Подожди. Ты же говорил, что в МСК работу всегда за 2 дня находил. Или это был не ты?

Нет, с кем-то путаешь. Я в МСК никогда не был.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#49 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:21

капчи вводить, еще


  • 0

#50 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 06 Август 2018 - 11:33

Нет, ну на сайтах-кликалках точно не заработаешь. Как и на сайтах-лохотронах. В интернете всё как в жизни, заработать можно только профессиональными навыками.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру