Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Выкладываю схему лечения бензо (клоназепам) без риска ЗАВИСИМОСТИ! В честь нового 2017 года

бензодиазепины без зависимости клоназепам без зависимости клоназепам фенибут проноран клоназепам без синдрома отмены

Сообщений в теме: 21

#21 uniq

uniq

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Интересы:поправиться

Отправлено 06 Январь 2017 - 06:07

Только добавить нужно "по мнению автора".

согласен, добавил!

тема мне уже поднадоела, я с этого ни чего не имею,

главный интерес - это у меня хобби такое, ну не сушить же мне бабочек или гербарии  :D 


  • 0

#22 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 28 Февраль 2017 - 03:17

еще могу сказать, что АД подобрать это целая наука, а БД подобрать можно по хоть Скайпу :P

..хм! Я всегда считал БД самые опасные по зависимости (страшнее только барбитураты). К тому что лучше не шутить с ними.. (и без нужды не прикасаться)

Но в то же время, если помогает - пейте.
Я одно время себя сдерживал в приеме лекарств, и только вредил себе.
(даже суицыд сделал неудачный)

Незнаю как клон (не пробывал), у меня дистония, меня алпрозолам спас, вообще пропадают симптомы. (как буд-то ее и никогда не было) Побочек ноль...

Ставил эксперемент, пил 1-2мг алпрозолама в день, и резко бросил на два месяца, начав пить 150мг прегабалина, при условии что до этого не пил его параллельно с алпразоламом, -СО не было страшного, вообще почти не почувствовал... (дистония только вернулась, а ПА при отмене не было и дисфория была слабая) А вот резко бросать БД нельзя, может плохо стать. (спазмы, ПА, разные дисфории)

И вообще бензодиазепины довольно нетоксичные препараты (изо всей оперы: нейролептики / антидепресанты / всякие гамки - транквилизаторы самы мало токсичные, т.к. там размер действующего вещества в таблетках крайне ничтожен, ну так читал в статье одной, про них, лучше транквилизаторы глатать, чем фенибут, от которого синдром отмены - ого-го какой!, на себе как-то испытал давно..)

Лучше идти "менее токсичными" путями!

Рецепт имеет право выписать только врач!

Во-первых тут Россия - дал взятку тебе почти что угодно выпишут.
(натыкался на человека в сети, он так выписывает себе как раз клоназепам)
Во-вторых некоторые психиатры ошибочно полагают что транквилизаторы не вызывают сильной зависимости. (и выписывают их в первую очередь, причем в монотерапии, так как с них трудно начудить, нет сильных побочек, как с нейродептиков - и т.п.)
В тетьих: транки действуют сразу, быстро и эффективно! (когда паника, например, или какое потрясение сильное в жизни!)
  • 3



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру