Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Наркотическая зависимость, выход на метадоне.

зависимость Наркотики

Сообщений в теме: 3

#1 bandyt2012

bandyt2012

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Январь 2017 - 03:09

У моего знакомого большие не приятности с наркотиками, он в общей сложности принимает их около 12 лет, ему же. Начинал он с конопли, потом трамадол, дальше опиаты такие как маковая соломка, кукнарь, дальше пошол кодеин, ну и на конц ширка и винт.

Денег на реабилитацию у него нет, город у нас меленький его просто кормят метадоном по 25-40мг в день. 

Он уже 7 месяцев на метадоне, и алкоголе в больших количествах.

 

Присутствуют симптомы:

 

спутанное сознание
тошнота, рвота
головокружение
беспокойство
депрессия
параноя
маниакальные состояния
сильная тревога, страх умереть. Боится даже на улицу выходить.
бессонница
 
Не может спасть, заснуть может только после приема большой дозы спиртного. Спит 1-2 часа в сутки. По утрам блюет, очень сильный абсентный синдром от спиртного, говорит утром так трясет что аж мышцы сводит, на днях еле дополз до ванной выпил одеколон и отпустило. Состояние у него активное, психической заторможенности нет.
 
Помогите пожалуйста, подскажите какими препаратами или действиями я могу ему помочь.  У меня много опыта в данной сфере, я бывший наркоман только после опиатов, была депрессия, генериалищированные тревожный растройства. на данный момент страдаю эндогенной депресией сижу на прозаке. 
 
Со своего опыта я бы ему посоветовал тразодон 100мг на ночь, днем карбамазепин или какой то другой препарат данной групы. Но я не знаю как эти препараты сочетаются с алкоголем и метадоном.
 
Человек на грани, если не помочь то ему не долго осталось.
 

  • 0

#2 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 13 Февраль 2017 - 03:48

Не слушайте тех кто не в теме, кто не прошел этот путь. Пусть висит на метадоне пожизненно! НО БЕЗ АЛКОГОЛЯ - (2-3года и гроб) !!! Убрать полностью алкоголь, повысить немного метадона на 10мг., если тревога не уйдет - согласовать с наркологом противотревжное, типа лирики.

Те кто советует ребцентры -  будет такой путь : тысяча спрыжек, тысяча срывом и все заново, затем прием кучи других прпаратов что б только не опиаты (в итоге вреда в 10раз больше). В итоге 95% процентов зависимых УМИРАЮТ ОТ ПОПЫТОК ВЫЛИЧИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ, а те кто  висит на одном препарате - живут ЧУТЬ меньше чем другие, но также качественно как и другие. 

Позже можно перейти на бупренофин.(безобидный для нас препарат.)

Советчики сраные!!!!.


  • 0

#3 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 13 Февраль 2017 - 03:53

Да тут вам форум наверное не поможет, вашему знакомому наверное в данной ситуации поможет только длительная реабилитация в центре причем у очень хорошего нарколога..

Ты, советчик ребцентров, зачем из больного человека делать здоровым что б потом выпустить его в больное общество ?!!! знаток хренов.


  • 0

#4 Feron

Feron

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Март 2017 - 11:21

Знал конечно что метадон ядерная смесь, но что бы настолько даже не думал, я один раз пробовал где-то около года назад, мне он как-то не пошел и я так понимаю хорошо что не пошел..


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами зависимость, Наркотики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру