Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стимол (цитруллин, цитруллина малаат)

цитруллин стимол

Сообщений в теме: 30

#1 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:15

Препарат Стимол разработан фармацевтической французской компанией Biocodex. Данное лекарственное средство оказывает двойной механизм воздействия за счет двух активных веществ, входящих в состав Стимола: малат и цитруллин (данные вещества являются основными составляющими ключевого метаболического цикла человека). Двойное действие препарата заключается в выводе продуктов обмена и в нормализации выработки энергии в клетках. Преимущество Стимула и в том, что оба активные вещества, входящие в его состав, натуральны и имеют природное происхождение.

Препарат Стимол показан при астении для поддержания общего состояния организма. 

http://dolgojit.net/stimol.php

 

Отзывы:

-Рекомендую всем очень хорошо улучшает состояние после перенесенных заболеваний, то есть восстанавливает организм, спасает отлично от усталость, переутомления.

-Временами, особенно в межсезонье, когда энергия в организме находится на уровне ниже обычного, Стимол - просто спасение для меня. Я активно рекомендую его родным и друзьям, многие из которых уже оценили эту палочку-выручалочку в борьбе с усталостью.

-Препарат действует хорошо, практически сразу же. На 5-й день я смог хотя бы нормально спать, и далее все как по маслу – силы появились, мышцы уже не так болели, да и вообще, состояние нервного истощения прошло окончательно на день так 12-й. 

-Стимол-отлично помогает при неврастении, стрессах, астениях-восстанавливает нервную систему! у меня была неврастения несколько лет ... кучу всего перепробовал-афобазол, персен, травы и т. п. ничего особо не помогало... только витамины Пентовит и аминокислоты Стимол вернули меня к нормальной жизни! Очень эффективен!!


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:21

те препарат помогает циклу синтеза трикарбоновых кислот? это обычный БАД, а у вас плацебо,


  • 0

#3 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:25

те препарат помогает 

вот здесь подробнее


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#4 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:33

Мне не помогал. Но вкус у него прикольный :)


  • 0

#5 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:29

отчитывась...

так как прием цитруллина малат совпал со стрессовыми событиями в жизни мне трудно оценить его антиастенические свойства, но могу сказать одно, что в спортивном зале заметил повышение выносливости. То есть при физической нагрузке отодвигает "порог усталости"


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#6 Мята

Мята

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Март 2017 - 07:22

Пила Стимол несколько раз от астении. Первые два раза помог, третий раз нет, поэтому  больше не пила. 


  • 0

#7 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Апрель 2019 - 09:15

Купил малаат в спортпите. Работа сидячая, но прошел много, 10км пешком. Вечером ощутимая усталость и от сидения и от хождения. Выпил в два приема грамм 15 цитруллина этого. На вкус кислый. Эффекты какие-то пробежали в голове и теле, но малозначительные. В целом бодрости не прибавило никак. 

Утром встал - усталый. За ночь изменений тоже никаких. Выпил еще чайную ложку. Тоже пока особой бодрости нет.

 

- возможно нужен курс и долго ждать, но вот два вечерних приема и один утренний - НОЛЬ эффекта.

- возможно все-таки как-то влияет на потенцию положительно, что-то такое есть

 

Попробую еще во время спортивных упражнений, может там будет разница более интересная. 

Но так выпить и ждать бодрости - нет ее. Совсем. 

А может надо его пить ДО усталости, а не после? 

Пока разочарован. 


  • 0

#8 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Апрель 2019 - 06:06

в прошлом году летом я покупал цитруллин в спортпите-дешевле и выгоднее аптечного стимола-принимал его по чайной ложке утром и на ночь-и все знакомые мне говорили,что выгляжу я отлично-даже после ночных смен-да,бодрит немного


  • 1

#9 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Июнь 2019 - 06:29

Короче так. При простой усталости-лени-апатии он мне не помогает никак. Либидо тоже не меняет. 

ОДНАКО!!!! очень похоже на то, что при физических нагрузках он работает, меньше устаешь во время и гораздо менее усталый ПОСЛЕ. 

Я уже ТРИ РАЗА замечал, иду пешком, 12000 шагов, рюкзак сзади 13 килограмм. Если не пить цитруллин, то после чувствуешь себя ощутимо убитым и лень встать с кровати. С Цитруллином ощущается НЕМНОГО усталость, но разбитости, сильной усталости нет. 

В общем похоже он работает, но только в случае мощных нагрузок. Если ты просто лежишь, апатия, лень и нет сил ни на что -  не сработает. 

Тут надо бегать или велосипед или еще что-то такое, убойное. 

Пью 1-2 чайные ложки перед тренировкой. Если не знать, я бы подумал что это и есть Мельдоний. Прямо можно писать "Мельдоний" и продавать :)

 

Потом еще потестю с нагрузкой в виде гири-штанги и т.п.

В целом за 500-600 рублей 250 грамм вещь вполне достойная по соотношению цена/качество. Хватает надолго, недорого и работает. Заказал еще 250 грамм. 


  • 0

#10 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 13 Июнь 2019 - 08:41

Поглядываю искоса на т.н Стимол(не принимал оного и похоже не стану) и вот понимаю што лучше эсциталлопрамм тогда,если ничего не делать,то засыпаешь,если начинаешь шевелиться и физру подключаешь,то усталость не ощущается,вернее,лучше сказать ее нет,адаптационные возможности непомерно возрастают и если не загоняться и лишние субстанции не употреблять,типа алкоголя,больше раза в неделю,без меры,то будет эффект не плохой..Хотя нет-это ж СИОЗС..,а цитрулин возможно,кому то покатит,штобы исправить побочки,во время лечения сиозсами,либо после успешного курса сиозсов
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру