Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нейро-эндокринная перестройка организма


Сообщений в теме: 12

#11 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Шизотипическое, негативная симптоматика, депрессия

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:08

В результате многолетнего систематического употребления психофармы заработал метаболический синдром, ожирение, сексуальную дисфункцию. Господа-врачи схему менять строго не советуют.

Вопрос: стОит ли игра свеч?

У меня тоже самое да и у многих, ты спрашиваешь стоит ли игра свеч, а у тебя диагноз какой?
Такой вопрос можно ставить когда есть выбор, а у тебя наверное его нет или пить таблетки дома или пить в психушке ну можно переключиться на НЛ от которых не жиреешь, но по моему опыту как раз то тех от которых жиреешь лучше помогают. Врачей слушать особо не стоит да есть смысл пить один препарат не меняя но какой смысл, что бы выйти в ремиссию или по крайней мере около того, а если меняешь постоянно ремиссия не светит даже полу ремиссия. Мне рекомендовали Амдоал пить вместо сероквеля Ок от него вроде как худеешь или по крайней мере не жиреешь, так он меня гасит, убивает, в депрессию вгоняет и флюанксол рекомендовали вроде не жиреешь но он мне тоже не пошел уже из за сильной акатизии. Может тебе подойдут.
  • 0

#12 сомневающийся

сомневающийся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Февраль 2017 - 07:18

Здается это из за нейролептиков. из антидепресаное флуосетин похудеть помогает


  • 1

#13 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:33

У меня тоже самое да и у многих, ты спрашиваешь стоит ли игра свеч, а у тебя диагноз какой?

Тему внимательно читай, чтобы не выглядеть странным.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру