Перейти к содержимому

 


Фотография

Post ssri sexual disfunction (PSSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#211 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Февраль 2017 - 05:45

с голдфармы в Москву? за 16 дней?


  • 0

#212 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2017 - 05:45

Просто поймиите, бупр и мирт не всегда помогает, а это лучшее для pssd. А как достать лекарство это уже Вы сами должны думать, Вам дали подсказку в виде дженериков с интернет магазинов или с голдфармы. Миртазапин можно в аптеке купить, ждать не придется даже.
  • 0

#213 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Февраль 2017 - 05:56

но не дженерик Зибан, он не годится


  • 0

#214 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2017 - 07:58

Unidep и bupron имеют форму sr, чем он не годится? Если хотите быть уверены в качестве заказывайте с голдфармы оригинал. Тут людям помогает дженерик, они по финансовым соображениям его пьют и довольны.
  • 0

#215 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Февраль 2017 - 08:06

Не могу сказать, не помню текст
На сайте Горбатов отвечал на этот вопрос, и был ответ что Зибан по его словам не является аналогом велбутрина, и не обладает антидепресивным лечащим действием, он только для курения
а к мнению врача надо прислушиваться))


  • 0

#216 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2017 - 08:27

Почитайте ветку бупропион, чтобы все вопросы отошли автоматически. Я же вам выше написал не хотите дженерик(unidep, bupron) заказывайте с голдфармы оригинальный препарат. В ветке бупра есть люди кто пил и дженерик и оригинал, искать что они писали я конечно не буду, но когда мне нужна была информация я не поленился прочитать всю ветку бупропиона. После чего сделал вывод, что дженерик при невозможности достать оригинальняй препарат тоже будет работать.
В ветке бупропиона врач отвечал по поводу дженериков. По поводу Горбатова, я конечно не буду ничего плохого говорить, но знаю что он типо через знакомых в москве продавал оригинал бупр, ценник там был конский. Может быть это повлияло на его ответ? Но скорее всего доктор просто не сравнивал дженерик и тд, так как его задача лечить оригинальным препаратом, а не дженериками, тут тоже здравая мысль есть.
  • 0

#217 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Февраль 2017 - 08:34

вот это уже другое дело
100% шкурный вопрос имеет, поэтому и ответ его такой был, информация к размышлению


  • 0

#218 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2017 - 08:57

Почитайте ветку бупропион, чтобы все вопросы отошли автоматически. Я же вам выше написал не хотите дженерик(unidep, bupron) заказывайте с голдфармы оригинальный препарат. В ветке бупра есть люди кто пил и дженерик и оригинал, искать что они писали я конечно не буду, но когда мне нужна была информация я не поленился прочитать всю ветку бупропиона. После чего сделал вывод, что дженерик при невозможности достать оригинальняй препарат тоже будет работать.
В ветке бупропиона врач отвечал по поводу дженериков. По поводу Горбатова, я конечно не буду ничего плохого говорить, но знаю что он типо через знакомых в москве продавал оригинал бупр, ценник там был конский. Может быть это повлияло на его ответ? Но скорее всего доктор просто не сравнивал дженерик и тд, так как его задача лечить оригинальным препаратом, а не дженериками, тут тоже здравая мысль есть.

Я очень, очень сильно сомневаюсь что Горбатов в своем возрасте еще барыжит лекарствами. Может есть пруфы? Первый раз слышу.  

 

Выше сказано , что Горбатов сказал что именно  Zyban не подходит для депрессии, и это так.  На сайте дженериков его просто так назвали Зибаном, чтобы продавать от курения. А это никакой не зибан а пролонг. Что Unidep и т.п. не подходит, Горбатов как я понимаю не говорил. Другое дело что они у нас не зарегистрированы и не контролируются, и индийские препараты сомнительны в принципе, как впрочем и российские.... Но это другой вопрос. Никаких проблем нет купить дороже в два-три раза велбутрин или элонтрил.

 

 

И вообще, парни, вы меня извините но вы по-моему занимаетесь немного не тем.

 

Я уважаемому Alexey писал в личку, надеюсь что он не обидится если я здесь это напишу - у него (на мой взгляд) нет никакого PSSD , и в любом случае похоже что PSSD не главная у него проблема.  Дело в не в велбутрине короче.   Alexey, если ты здесь напишешь то что мне писал, свои препараты начиная от амитриптилина, изменения самочувствия, то наверно с этим согласятся.


  • 0

#219 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Февраль 2017 - 09:24

Да, больше всего меня волнует другая голова, в которой нет мыслей
Это проблема больше волнует, мыслительный процесс
Сейчас думаю как врач писал на приеме Арипипразол НЛ добавить в лечение


  • 0

#220 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Февраль 2017 - 09:28

Да, больше всего меня волнует другая голова, в которой нет мыслей
Это проблема больше волнует, мыслительный процесс
Сейчас думаю как врач писал на приеме Арипипразол НЛ добавить в лечение



про индийские препараты скажу почему я их не уважаю, Но не по теме препараты

я пил Омез для желудка такой препаратик есть, был заграничный германия или Польша, ну в общем чистый, вот как то купил точно такой же Омез но индийский в аптеке, другого не было
И это просто как кирпич а не таблетка

Так и тут думаю лучше если этот велбутрин кто пьет то однозначно Немецкий или Польский, или где его в Европе делают


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру