Перейти к содержимому

 


Фотография

Post ssri sexual disfunction (PSSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#371 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 28 Апрель 2017 - 07:00

А вот если либидо и остального нет и человека это не беспокоит на фоне психотропов или расстройства. К чему может привести его отсутствие, к каким последствиям для общего состояния организма?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#372 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 28 Апрель 2017 - 07:00

Пиразидол с миртазапином и мелатонином, интересно насколько в ужасе пробуждаться можно будет на такой схеме, на пиразидоле и так штырило ночами, а тут ещё добавки сюреалистичные))


  • 0

#373 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 28 Апрель 2017 - 07:04

А вот если либидо и остального нет и человека это не беспокоит на фоне психотропов или расстройства. К чему может привести его отсутствие, к каким последствиям для общего состояния организма?

Да как то безразлично было, иногда мысли проскакивали в голове, но так же быстро исчезали, на достаточной дозе сиозс и не должно беспокоить, проблемки могут быть только если воздержание на предстательную железу плохо повлияет, на сиозс смысла не было даже ходить, стоит, а вот толку от этого, час помучаешься и вот весь выхлоп типа выполненного долга. Но хорошо что это позади, хотя иногда проскакивает долгоиграющий часик


  • 0

#374 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:41

Рексетин - это дженерик пароксетина. Либидо он явно не подымет. Но может, у врача собственные идеи.
Пароксетин хорошо убирает тревогу и ОКР, может у вас проблемы с либидо в этой сфере. Правда, всего месяц - как-то странно, он только разворачиваться начнет.

Вот по ощущениям я так и не понял, что к чему. Посмотрим, как получится в итоге. Обязательно попробую и другую комбинацию, которую посоветовали на этом сайте.

 

А от чего такое странное лечение вам прописали? Что лечите?

Силденафил, который молодому вообще не нужен и пароксетин, который (может) убить либидо напрочь. Да и еще на срок 1 месяц. Facepalm. Больше не ходите к этому врачу.

Вот если бы я знал, я вам бы сказал, от чего. Не знают врачи. По самочувствию своему заметил, что могу забыть элементарное. Например дверь. Возвращаюсь и проверяю. Утром, когда подчиненным раздаю указания, то чувствую, что как бы лицо горит немного и настроение хреновое. К обеду лучше становится. Парадокс еще в том, что с памятью непонятки. Телефонные номера держу в памяти и не записываю,а вот двери закрыл или нет, не помню. Сон здоровый, гормоны в норме. Все в норме,а однако такая напасть. Перестали фантазии появляться 4 года назад и как бы все в голове остается и дальше не идет. Ощущения такое, что голова как чугунная и немного изнутри давит, хотя давление хорошее.

Так врач то этот меня не один раз вытаскивал из проблем с простатитом - 10 лет под его наблюдением. Плюс в его же клинике донором работаю. Ну уже не шибко молодой я - 37 лет уже. :)

Вы знаете, я готов на все уже, чтобы появилось это либидо! семья просто может разрушиться, а я не хочу этого. Чем только не лечился. Даже стимуляторы для животных пил, но эффект был незначительный к сожалению.

 

Смотрите:


По всей видимости неплохая комбинация для восстановления либидо. Только миртазапин и пиразидол наращиваются не быстро и надо периодически следить за артериальным давлением.

Попробуйте попросить врача ее попробовать. Скорее всего он не рискнет замешать МАО с миртазапином)))

А я задал изначально вопрос про мирт, однако врач отверг сразу эту идею. Да и побаиваюсь я мирт пить - вес же набрать легко,а я только в тренажерке скинул 4 кг.

 

150 мг пиразидола максимальная суточная доза все стационара, не забываем)

а что, если я трижды эту норму в день выпью, то прямиком в больницу попаду? оО


  • 0

#375 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:45

 

а что, если я трижды эту норму в день выпью, то прямиком в больницу попаду? оО

 

не советую , возможно


  • 0

#376 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:15

не советую , возможно

Спасибо, учту. Тут все тонкости надо же учитывать и риски. Однако, доза в 150 мг же все таки есть и видимо кто то трижды ее в день употребляет. Загадка :)


  • 0

#377 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:43

я 150 пью в сутки


  • 0

#378 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Май 2017 - 05:30

Это вам от pssd такое прописали?Силденафилтвам только стояк даст, а пароксетин убьет либидо до конца.
На мирте как не занимайся вес наберешь, если у вас нету тревоги то ваш выбор бупропион для pssd, на нем вес наоборот будет уходить.

Бупропион, это тот же Зибан, как я понимаю?


  • 0

#379 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Май 2017 - 09:17

да нет, это зибан тот же бупропион, только название торговое


  • 0

#380 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Май 2017 - 11:18

да нет, это зибан тот же бупропион, только название торговое

то есть, его можно смело покупать и употреблять?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру