Перейти к содержимому

 


Фотография

Post ssri sexual disfunction (PSSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#391 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 Май 2017 - 12:24

На ОКР похоже. Считается что от этого СИОЗС или кломипрамин помогают. В немаленьких дозах и длительно. Очень сильно подумать  надо прежде чем принимать, я лично сомневаюсь. Стоит ли оно того. Лучше уж психотерапия , не знаю как насчет эффективности но это безопаснее.  Что касается либидо, - в порядке ли гормоны? тестостерон, ТТГ - сдавал?  Тестостерон конкретное значение?

гормоны в норме. Последние результаты :
ТТГ 1.10 мЕд/л

Кортизол 334 нмоль/л

Пролактин 220 мЕд/л

Тестостерон 26.50 нмоль/л


  • 0

#392 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2017 - 06:10

Ребят в общем добился хороших результатов на буспироне. Либидо на 80-90 процентов стабильно и сон нормализовался, встаю сам в 7-8, и сам засыпаю до 12. Эффект через 3 дня появился примерно, теперь думаю сколько пить его, чтобы результат закрепился.
  • 3

#393 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Май 2017 - 06:26

игото какая схема сейчас в лечении? как пьете?


  • 0

#394 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2017 - 07:06

Ребят в общем добился хороших результатов на буспироне. Либидо на 80-90 процентов стабильно и сон нормализовался, встаю сам в 7-8, и сам засыпаю до 12. Эффект через 3 дня появился примерно, теперь думаю сколько пить его, чтобы результат закрепился.

да, отлично если так, рады за тебя и молодец что пишешь. Более отдаленные рез-ты напиши плз, надеюсь что закрепится


  • 0

#395 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Май 2017 - 09:38

Ребят в общем добился хороших результатов на буспироне. Либидо на 80-90 процентов стабильно и сон нормализовался, встаю сам в 7-8, и сам засыпаю до 12. Эффект через 3 дня появился примерно, теперь думаю сколько пить его, чтобы результат закрепился.

Подскажите а от музыки появилось удовольствие? или только либидо восстановилось?


  • 0

#396 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2017 - 03:38

Мне кажется я восстанавливаюсь в основном отказом от удовольствий. Просто мы каждый день истощаем организм кофеином, никотином, вкусной едой и тд. А организм дестабилизирован после приема сиозс и ему надо восстановиться, а он постоянно стимулируется. Я отказываюсь от никотина, кофеина и чувствую улучшения. Попробуйте недельку без кофеина, сладкого и никотина, скорее всего вы получите высокое либидо. На буспироне у меня хороший сон, на ночь без еды его пью. А утром только с едой, так как он усваивается нормально только с ней, с утречка после него головокружение легкое и сильная стимуляция, похоже на лирику очень, только мозги могут работать в отличие от лирики. Если у буспирона нету привыкания, то это маст хев для социопатов. Ребят пишите тоже о своих попытках лечения этой дряни. Еще я писал что пью тироксин, так вот он помог только от симптомов гипотериоза, на либидо наверное не повлияло почти.
  • 0

#397 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2017 - 07:49

 Flime, а стимуляция буспирона в чем выражается? это как тревога прет что ли?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#398 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2017 - 12:11

Мне кажется я восстанавливаюсь в основном отказом от удовольствий. Просто мы каждый день истощаем организм кофеином, никотином, вкусной едой и тд. А организм дестабилизирован после приема сиозс и ему надо восстановиться, а он постоянно стимулируется. Я отказываюсь от никотина, кофеина и чувствую улучшения. Попробуйте недельку без кофеина, сладкого и никотина, скорее всего вы получите высокое либидо. На буспироне у меня хороший сон, на ночь без еды его пью. А утром только с едой, так как он усваивается нормально только с ней, с утречка после него головокружение легкое и сильная стимуляция, похоже на лирику очень, только мозги могут работать в отличие от лирики. Если у буспирона нету привыкания, то это маст хев для социопатов. Ребят пишите тоже о своих попытках лечения этой дряни. Еще я писал что пью тироксин, так вот он помог только от симптомов гипотериоза, на либидо наверное не повлияло почти.

Смотрю серьезно ты взялся.... Раз так, то может и не в буспироне дело а может и в такой естественной "антидофаминовой" программе. Может надо пробовать отдельно ее и буспирон , чтоб понять, откуда эффект.  Кому как, думаю не всем это просто, убрать кофеин и сладкое. Есть даже специальные методики борьбы со сладким, проблема сравнимая с курением. Вообще это логично, что помогает, если  СИОЗС портят дофаминовую систему, то убирание "дофаминовых  удовольствий" повышает чувствительность к дофамину.

 

Буспирон же транквилизирует, как по ощущениям? Или одновременно и бодрит и успокаивает?


  • 0

#399 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2017 - 01:34

Flime, а стимуляция буспирона в чем выражается? это как тревога прет что ли?


Как от лирики стимуляция без тревогм, я не знаю как это объснить, это надо пробовать.
  • 0

#400 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2017 - 01:37

Смотрю серьезно ты взялся.... Раз так, то может и не в буспироне дело а может и в такой естественной "антидофаминовой" программе. Может надо пробовать отдельно ее и буспирон , чтоб понять, откуда эффект.  Кому как, думаю не всем это просто, убрать кофеин и сладкое. Есть даже специальные методики борьбы со сладким, проблема сравнимая с курением. Вообще это логично, что помогает, если  СИОЗС портят дофаминовую систему, то убирание "дофаминовых  удовольствий" повышает чувствительность к дофамину.
 
Буспирон же транквилизирует, как по ощущениям? Или одновременно и бодрит и успокаивает?

Антидофаминовую программу я уже давно практикую, но с буспироном результаты выше. Мне кажется если кушать препы которые делают тебя 24 часа сонливым (миртазапин)автоматом помогают, причем не своими действиями на какие-то нейромедиаторы, а тупо тем что организм спит и восстанавливается, ну и днем из-за сонливости ты не юзаешь наркотики(кофеин, никотин).
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру