Перейти к содержимому

 


Фотография

Post ssri sexual disfunction (PSSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#471 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 19 Июль 2019 - 08:37

Возможно, все наоборот) Для мотивации играть в игрушку уже нужен дофамин.
  • 0

#472 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:18

Возможно, все наоборот) Для мотивации играть в игрушку уже нужен дофамин.

В какую игрушку?


  • 0

#473 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Июль 2019 - 11:49

комп включать даже нет желания, какие игрушки


  • 1

#474 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:07

комп включать даже нет желания, какие игрушки

А я обычно утром запускаю, а потом ложусь на диван и вечером выключаю)


  • 0

#475 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:31

Апатия? В таком состоянии секс меня тоже не привлекал) ну точнее привлекал как средство сделать себе немного лучше, но не более того

И да, UPD
Игра должна быть именно в новинку, освоение механики, сильная увлеченность достижения чего-то там.

Кстати
На второй день уже не сработало, ну да и ладно. Все же раньше эта сторона жизни была мне очень важна и дорога, так что теперь мне гораздо лучше (психологически))

комп включать даже нет желания, какие игрушки


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#476 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:19

Апатия? В таком состоянии секс меня тоже не привлекал) ну точнее привлекал как средство сделать себе немного лучше, но не более того


 

мне 2 года не до секса было, да и сейчас ещё. Не знаю, муж, наверное, изменяет. А что ему ещё делать. Он у меня ночью разговаривает, надо послушать, может спалится.


  • 0

#477 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:26

мне 2 года не до секса было, да и сейчас ещё. Не знаю, муж, наверное, изменяет. А что ему ещё делать. Он у меня ночью разговаривает, надо послушать, может спалится.


Ну, меня только временами это волновало, да и то в депрессивные периоды или в дисфории. В гипомании все супер-охрененно ж!))

Вообще отчасти печально это все конечно. Но и эту побочку, и более серьезные для здоровья я воспринимаю просто как плату за возвращение в нормальное состояние. И тогда - это все того стоит)

Бонусом большая психологическая устойчивость из-за АДшек. Большая по срравнению со мной в прошлом конечно же - по сравнению с любым психически здоровым человеком я на дне =)
То есть ИМХО психические заболевания в данном случае серьезный лимитирующий фактор. Например, я большую часть жизни не имела возможности "просто проживать" негативные события, вместо этого каждый раз попадая в субдепрессию, гасящую любые эмоции. Ну и остальное, вероятно, как-то по аналогии..
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#478 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:38

Ага, в гипомании у меня сексапил бил ключом. Муж очень любил это состояние. Как в "Mальчишнике": секс, секс, как это мило, секс, секс без перерыва.
Просто, будь я здоровой и узнав о его изменах, я бы с ним развелась. А так всё неоднозначно и в моральном и в бытовом плане. Он мой опекун, я от него завишу. Теоретически может упечь меня в дурку если захочет.
Согласна насчёт бОльшей психологической устойчивости. Когда пройдёшь круги ада, на многие мелочи закрываешь глаза, появляются другие приоритеты.

 

У Вас БАР?


  • 0

#479 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:58

Ага,у меня этакий недоБАР2, депрессивность > перепадов настроения, то есть без чудо-колес в гипу я попадаю раз в год на сутки если повезёт. Ну и когда влюбляюсь - сравнительно надолго. А после самой долгой гипомании еще год похоже в субдепрессии торчала (хотя там еще психологические заморочки были, да и обстановка не способствовала) , а после смены климата в отпуске отправилась и в депру :) +википедия пишет что у женщин психические заболевания проявляются чаще всего именно в этом возрасте, так что какой именно стресс спровоцировал не так важно

Гиперсексуальность это вы очень точно подметили Было чет такое, было)
А на АДах в гипе не менее классно, все яркое, объемное, хочется творить или общаться, но секса нет как в СССР :DDDD

А у вас БАР2?)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#480 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:04

У меня ШАР- шизоаффективное расстройство. Сейчас восстанавливаюсь помаленьку после многих психозов.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру