Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Интраназальный инсулин


Сообщений в теме: 83

#81 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 14 Июль 2019 - 05:22

А есть продолжение?


  • 0

#82 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 30 Январь 2020 - 11:41

Кулстори, бро. Приобретение актрапида происходит таким вот образом: человек идет в центральную аптеку по городу, проходит мимо ОМОН'овцев на входе, сдает всё колюще-режущее, занимает очередь на недели вперед, время подходит – возвращается в аптеку. Cовковая тетка со взглядом призрака и голосом Саурона рычит: "РЕЦЕПТ!" (гос. аптека, хоть за глицином пришел, не играет роли). Протягивает ей рецепт, она удаляется. Переминаясь с ноги на ногу слушает как она уточняет у главного прокурора округа личный номер его лечащего врача, затем созванивается с ним и удостоверяется, что субъект пред ней на самом деле диабетик. Расписывается в четырех бланках, предоставляет скан паспорта, военника, свидетельства о рождении. Фармацевт нехотя протягивает препарат, человек буквально вырывает его из мертвецкой хватки кассирши. Частникам не дозволено реализовывать инсулин. 2017 год ли или 2015, да хоть 2011. Всегда так было.

 

Это не так. Спокойно покупаю глулизин/апидру в аптеке без всяких рецептов и документов


  • 0
(я не врач)

#83 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 13 Июнь 2021 - 10:00

хочу попробовать

 

 

 

 

 

п.с. заказал, будем пробовать


  • 0

хреновый музыкант


#84 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 11:48

хочу попробовать

 

 

 

 

 

п.с. заказал, будем пробовать

я так и использую этот инсулин с июня, насчет ноотропного действия ничего не могу сказать (вначале что то было, потом перестал ощущать) но благодаря ему я похудел на 7 кг.


  • 0

хреновый музыкант




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру