Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Интраназальный инсулин


Сообщений в теме: 83

#61 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:27

>Вот примерно, что сказал. Как, ведь, пробовать не хотите-то! А ручку свою готов куда угодно сунуть и прыснуть! 

Я с самого начала говорил что готов, только чтобы внятно. А не вот это вот " ну типа короткий... ну.. в нос"

У меня то не короткий. И возиться с флаконами это жесть.

 

> Может нет ручек таких у американцев? У них же много чего нет!

 

У них все эти ручки есть, это я точно знаю


  • 0

#62 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:51

>У них все эти ручки есть, это я точно знаю

Ну, может к этому знанию добавить знание как прыснуть и куда и сколько? Откуда взять знание? Оттуда же откуда, что "все эти ручки есть, это я точно знаю"


  • 0

#63 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:14

sergstonex, я вышел из опыта. Второй день. Плохо. Жар. Температура. И голова. Посмотрел в инете: ни на один из симптомов гипогликемии не похоже. Но, всё-таки выпил крепкого сладкого чая - не помогает. В вену 40% глюкозу с аскорбинкой ( мне невролог, как гиперосмолярный раствор выписывала после травмы) - и вдруг резко всё прошло. Американцы про такое не пишут. Я подумал: может инсулин утилизировал всю глюкозу в голове? У меня посттравматический арахноидит задней черепной ямки. То ли вирус - болею уже вторую неделю. Жаль. Идея мне понравилась.


  • 1

#64 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:19

sergstonex, я вышел из опыта. Второй день. Плохо. Жар. Температура. И голова. Посмотрел в инете: ни на один из симптомов гипогликемии не похоже. Но, всё-таки выпил крепкого сладкого чая - не помогает. В вену 40% глюкозу с аскорбинкой ( мне невролог, как гиперосмолярный раствор выписывала после травмы) - и вдруг резко всё прошло. Американцы про такое не пишут. Я подумал: может инсулин утилизировал всю глюкозу в голове? У меня посттравматический арахноидит задней черепной ямки. То ли вирус - болею уже вторую неделю. Жаль. Идея мне понравилась.

А не может это быть ПА на фоне страха использования инсулина? В любом случае, дальнейшие эксперименты лучше прекратить, теперь будет постоянный страх повторения этого и они реально могут начаться как эффект ноцебо.


  • 0

#65 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:25

ПА? Да у меня их вроде нет. И не боялся я инсулин пробовать - наоборот, надеялся. Писал же, что всё надоело, достало - кручусь, а приступы удушья, всё равно бывают. И не могу понять с чем связаны. Пока прекращу. Может пройдёт этот грипп или типа его или последствия, тогда ещё попробую. Нравится идея.


  • 1

#66 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:35

ПА? Да у меня их вроде нет. И не боялся я инсулин пробовать - наоборот, надеялся. Писал же, что всё надоело, достало - кручусь, а приступы удушья, всё равно бывают. И не могу понять с чем связаны. Пока прекращу. Может пройдёт этот грипп или типа его или последствия, тогда ещё попробую. Нравится идея.

Я вот за свой опыт понял, что врачи совсем не умеют лечить проблемы с головой. Всегда выписывают ряд ноотропов, антидепрессантов, нейролептиков, причем практически наугад. Достаточно сходить к 10 разным врачам и будет понятно, что каждый раз будет стандартный актовегин с прионами, церебролизин или просто наугад. Если лечение от врача помогло, то это либо плацебо, либо просто удача, что подошли выбранные врачом лекарства. (но это очень редко бывает). Дело в том, что сами с такими проблемами не сталкивались, сами же не знают какое воздействие веществ реально (не по бумажкам), а мозг изучает не так долго. Также неврологи практически самая простая профессия из медицины, особенно в России. (именно неврологи, не нейрохирурги). Даже психиатры более ответственнее относятся к своей профессии, хотя и они чаще назначают 1 антидепрессантам всем

Мне на мрт еще находили легкую наружную гидроцефалию, это я сейчас знаю, что полный бред, но тогда я ходил по врачам и каждый раз мне её показывали в разных местах на снимках (путали наружную с внутренней, хотя наружная даже не является гидроцефалией)

Такая вот медицина в России


  • 1

#67 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:04

Да. Так оно и есть. Мне повезло: попал в военный госпиталь. Военный невропатолог ( так они назывались тогда) выписала и противо гипергидрозные препараты и препараты сосудистой терапии и транквилизатор настояла. Быстро помогло. Я эту схему долго потом повторял каждый год. Зря бросил.


  • 2

#68 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 02:42

Хорошее обсуждение м-креазола можно прочитать здесь https://www.reddit.c...ted_about_3500/

В частности:

"Wait... You just proved yourself wrong. Did you look at this study you posted? It shows that toxicity will never be reached at the concentrations we're using Novolin R at. We're only using 0.1ml of the entire insulin preparation per spray. Spreading out the m-cresol in that spray over the entirety of our cerebral spinal fluid would equal a m-cresol concentration of around 0.002mg/ml. They didn't show any toxicity even at 0.5mg/ml. I just don't think it's a problem when it comes to intranasal insulin, but, like you, I am waiting for cleaner preparations. It is nice to be able to keep it at room temp, though.

People were also harping on insulin preparations' inclusion of zinc, saying that it may cause loss of smell, but, again, the concentrations just aren't there for it to be even almost a problem.

Edit: Okay so I took a second look at that study, and it's aim is to see if there might be any toxicity at an injection site over time from repeated injections in the same spot. They say the harm from m-cresol is caused by it creating an oxidative environment by reacting with phenols. This kind of environment, at low concentrations like with intranasal insulin, is easily taken care of by our body's antioxidants and wouldn't even cause stress.

Anyway, the concentrations they're studying wouldn't even happen during insulin injection. They study m-cresol at around 3mg/ml in these cultured cells for five minutes. There's no way an injection depot remains at that concentration for that long after injection, and even if it did, the immune response would shuttle resources into the site that a cell culture doesn't have access to.

You have to realize that, just because m-cresol is toxic if you inhale from a bucket of it, doesn't mean it's toxic at all levels. It seams that exercise could cause a similar oxidative environment concentration-wise than a spray of intranasal insulin would."


  • 0

#69 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 02:45

В этом месяце (февраль 2017) должны выйти результаты самого долго исследования исулина (1.5 года) на больных альцгеймера и больных с когнитивной дисфункцией.

https://clinicaltria...how/NCT01767909

Особенность этого исследования в том, что там две группы - одна группа принимает полтора года инсулин, другая год плацебо и последние полгода инсулин. Это поможет полностью избавиться от плацебо эффектов. 


  • -1

#70 forgotten_password

forgotten_password

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:51

Это становится все интереснее и интереснее


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру