Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Опасно ли пить нейролептики и антидепрессанты десятилетиями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 08 Февраль 2017 - 03:37

Принимаю АД и НЛ с 2013 постоянно. В данное время только НЛ - азалептин 25 мг. Это я сама умудрилась уменьшить дозу. Но знаю, к сожалению, что долго так не будет, прийдется вновь увеличивать. Конечно, все эти препараты-далеко не сахар. Поправилась я от жора очень сильно, а от этого стеатоз печени, липоматоз поджелудочной, печеночные пробы повышены. Также, геморрой достает. Сахар стал повышенным.Мне много лет, поэтому, интимные проблемы меня не волнуют, а вот для молодежи, это..... Ну, это еще не все проблемы от приема АД и НЛ. А другого выхода пока не нашла, увы.... Кто может отказаться от этих препаратов, это здорово!!!! Пробуйте!!!!
Всем желаю здоровья !!!!!
  • 0

#32 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 08 Февраль 2017 - 04:20

Принимаю АД и НЛ с 2013 постоянно. В данное время только НЛ - азалептин 25 мг. Это я сама умудрилась уменьшить дозу. Но знаю, к сожалению, что долго так не будет, прийдется вновь увеличивать. Конечно, все эти препараты-далеко не сахар. Поправилась я от жора очень сильно, а от этого стеатоз печени, липоматоз поджелудочной, печеночные пробы повышены. Также, геморрой достает. Сахар стал повышенным.Мне много лет, поэтому, интимные проблемы меня не волнуют, а вот для молодежи, это..... Ну, это еще не все проблемы от приема АД и НЛ. А другого выхода пока не нашла, увы.... Кто может отказаться от этих препаратов, это здорово!!!! Пробуйте!!!!
Всем желаю здоровья !!!!!

Да 2013 это ладно, вопрос темы о десятилетиях, 15-20-25 лет если пить что будет. Как ухудшится здоровье.

Возможно у вас проблемы не связаны именно с приёмом нейролептиков, а из за возраста.

 

-------------------------

Что подразумевают под метаболизмом, влияние на вес и всё?

Влияние на вес понятно, но не все НЛ на вес влияют, есть наоборот от которых худеешь. И даже те которые влияют зависит от самого человека, если он по природе дистрофик, жиреть не будет, кто не склонен к полноте.


  • 0

#33 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 08 Февраль 2017 - 04:34

Да 2013 это ладно, вопрос темы о десятилетиях, 15-20-25 лет если пить что будет. Как ухудшится здоровье.

Возможно у вас проблемы не связаны именно с приёмом нейролептиков, а из за возраста.

 

-------------------------

Что подразумевают под метаболизмом, влияние на вес и всё?

Влияние на вес понятно, но не все НЛ на вес влияют, есть наоборот от которых худеешь. И даже те которые влияют зависит от самого человека, если он по природе дистрофик, жиреть не будет, кто не склонен к полноте.

 

Учи мат часть чтобы не задавать вопросы, ответы на которые известны большинству здесь априори.

 

 

А те, кто принимал 20 лет психотропы уже не могут рассказать потому что их нет на этом форуме и свете.


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#34 Легкий

Легкий

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 08 Февраль 2017 - 10:47

Svoboda slova!


  • 0

#35 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:44

Rush85!

 

А Вашу позицию по теме можно узнать в общих чертах? А то минусуете, а почему - непонятно......


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#36 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:42

Минус за это:

А те, кто принимал 20 лет психотропы уже не могут рассказать потому что их нет на этом форуме и свете.

 


  • 0

#37 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:44

а, теперь ясно стало. спасибо.


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#38 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 09 Февраль 2017 - 03:25

Учи мат часть чтобы не задавать вопросы, ответы на которые известны большинству здесь априори.

 

 

 

Проще спросить у учителя интересующую информацию, чем становится учителем самому.


  • 0

#39 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 10 Февраль 2017 - 09:31

А те, кто принимал 20 лет психотропы уже не могут рассказать потому что их нет на этом форуме и свете.

У тебя мышление как у афроамериканца. 

 А я есть. И многие знакомые лица по ПНД живут и здравствуют  Ну а я всё же думаю что вылечусь. И надеюсь на это. Иначе бы просто не выдержал эти 30 лет. 

А ты жди и бойся. Не позже чем через 20 лет после твоего начала психотропов колокол позвонит. Из-за таких высказываний. 


  • 1

#40 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 13 Февраль 2017 - 01:44

У тебя мышление как у афроамериканца. 

 А я есть. И многие знакомые лица по ПНД живут и здравствуют  Ну а я всё же думаю что вылечусь. И надеюсь на это. Иначе бы просто не выдержал эти 30 лет. 

А ты жди и бойся. Не позже чем через 20 лет после твоего начала психотропов колокол позвонит. Из-за таких высказываний. 

не поймешь кто из вас прав, сомневаюсь, что вы пьёте нейролептики 30 лет


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру