Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Пустая голова, мыслей нет в голове


Сообщений в теме: 1120

#21 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Март 2017 - 01:00

ламотриджин пей

а нет нашел, мне выписывали такой  на консультации, даже рецепт остался
но не пил я его
 

 

Арипипразол так и не попробовали?

не пил, купил ,лежит но не пил

к нейролептикам я после расперидона и эголанзы ближе чем на 100 м не подхожу, боюсь я их пить


  • 0

#22 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 06 Март 2017 - 11:29

Лечить астению респеридоном, это круто конечно.


  • 4

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#23 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Март 2017 - 09:02

Лечить астению респеридоном, это круто конечно.

я тоже так думаю
а какой диагноз я без понятия, астения или нет, врач не говорит


  • 0

#24 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Март 2017 - 09:23

Alexey877, вам же Гилев говорил, что по вашему описанию, ваши симптомы похожи на шизофреническую негативку. Вы связываете появление симптомов с применением психотропов, но имхо есть большая вероятность, что это просто совпадение. У меня подобные изменения произошли сами по себе, задолго до обращения к психиатрам. А нейролептики и АД реально помогают.

Может все-таки стоит пробовать все возможные варианты, авось что-нибудь да выстрелит? Если не понравится, всегда можно бросить.


  • 0

#25 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Март 2017 - 03:22

Может все-таки стоит пробовать все возможные варианты, авось что-нибудь да выстрелит? Если не понравится, всегда можно бросить.

Не ст0ит. Если что-то должно стрелять, то стрелять по тем, кто нейролептики при астении выписывает. А скорее по тем, кто стоит над теми, кто выписывает нейролептики при астении. И так стрелять, чтоб мозги по стенке стекали.


  • 0

#26 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 07 Март 2017 - 03:46

Дело в том, что некая часть отечественной психиатрии, витальную астению причисляют к расстройствам шизотипитеческого спектра.  Да, малые дозы нейролептиков могут и помочь. Есть эндогенная астения а есть реактивная которая в последствии перешла в хроническое течение.


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#27 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Март 2017 - 10:40

как я полагаю шизофрения это голоса,музыка, поведение ,галюцинации присутствующие при заболевании, кажется что родственики враждебно настроены или взгляды или мысли читаюют, или сам больной читает, но этого нет у меня, 

Что имеете ввиду под астенией? И чем полается ее лечить

Сейчас на пиразидоле сижу 100 мг , состояние более менее соображающее, работать можно, если закрыть глаза на отсутствие чувств, эмоции уже некоторые появились которые пропали при приеме золофта и эголанзы, 
но эмоции какие то некая подавленость, плаксивость не произвольная, обида, и сожаление, но я даже и им рад если честно, до этого ничего вообще не было, я и этому рад 
мысли поверхностные есть, уже лучше


  • 0

#28 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Март 2017 - 10:44

Alexey877, вам же Гилев говорил, что по вашему описанию, ваши симптомы похожи на шизофреническую негативку. Вы связываете появление симптомов с применением психотропов, но имхо есть большая вероятность, что это просто совпадение. У меня подобные изменения произошли сами по себе, задолго до обращения к психиатрам. А нейролептики и АД реально помогают.

Может все-таки стоит пробовать все возможные варианты, авось что-нибудь да выстрелит? Если не понравится, всегда можно бросить.

пиразидол до 150 мг довожу, до максимальной дозы, что бы препарат полностью показал себя, это месяц еще примерно, если состояние будет лучше или но не понравится будет нейролептики применять, ариприпразол или сероквель,я так думаю

Спасибо всем за поддержку!


  • 0

#29 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Март 2017 - 10:51

Дело в том, что некая часть отечественной психиатрии, витальную астению причисляют к расстройствам шизотипитеческого спектра.  Да, малые дозы нейролептиков могут и помочь. Есть эндогенная астения а есть реактивная которая в последствии перешла в хроническое течение.

Ну насчет неврастении я не знаю, но во всяком ином случае пока будешь пробовать современную российскую фармакопею, получишь тяжкие страдания. А в случаей НЕ неврастении отечественная неврология просто потратит время.


  • 0

#30 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Март 2017 - 12:12

кто как думает если к пиразидолу добавить Велбутрин что будет?и можно ли?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру