Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жуткая бессонница. Помогает только ТРИТТИКО с очень большими побочками

триттико бессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 arkhangel

arkhangel

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2017 - 04:57

Здравствуйте!

 

Я решил все же создать новую тему, и написать здесь. До этого я создавал тему в этом же разделе по поводу феназепама вот ссылка. Но сейчас ситуация резко поменялась. Ни с того ни с сего мне перестали помогать практически все известные седативные средства и то что советовали в той ветке форума. 

 

Я курсом употребил все вещества которые мне посоветовали в той теме: миртазапин, мелаксен, квеатипин. Я был уверен что феназепам поможет и за одну ночь я принял один раз его в течении ночи 7.5 мг. (3 таблетки), но по нулям. Я не смог заснуть. 

 

Мне помог "триттико". Я прекрасно понимаю, что это антидепрессант. Но у него есть побочка. Если сразу принять таблетку, то он вызывает очень сильное седативное действие. Кончилось тем, что я на него "подсел". 

 

От него жуткие побочки:

1. Нет аппетита с утра и в течении дня. 

2. Ночью все равно не можешь заснуть и засыпаешь только под утро - просыпаешься в 3 часа дня. Нет чувства выспанности. Есть небольшой озноб, который быстро проходит. 

3. Нет эякуляции. Член стоит идеально, но кончить невозможно. Никак. 

 

Мне нужна ваша помощь. Как мне слезть с это препарата? 

И может если триттико помогает мне заснуть, то может кто-то посоветует более безобидный препарат. Который не так влиял на организм и на все его остальные функции.

 

Спасибо пожалуйста. 

 

 

 

 


  • 0

#2 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 01 Март 2017 - 09:27

Более "безобидный" препарат это Атаракс. Но поможет ли? У многих к тому же он дает сон только первые три дня.

 

а вот следующее мне совсем не понятно

 

 

просыпаешься в 3 часа дня

Думаю, что у Вас сбит режим дня. Надо заставлять себя просыпаться утром. Максимум в 10 часов. Даже если не встать, даже если тяжело.

Если в три часа дня встаете, то никакой транквилизатор не поможет заснуть в 11 вечера.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#3 arkhangel

arkhangel

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2017 - 03:42

Спасибо большое за ответ.

 

С атаракса все и началось. Он отличный мягкий. Я высыпался с помощью него. Сейчас практически не действует на меня. 

 

Но я возьму сегодня рецепт и схожу куплю его. Может поможет. 

 

Да режим сбит. Сегодня проснулся в 12 и в разы легче триттико НЕ принимал. Принял феназепам в очень большой дозировки (7.5). Я принимаю в течении ночи его постепенно. Но на 5 мг. сна вообще нет, а 7.5 засыпаю. 


  • 0

#4 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2017 - 01:12

может триттико на вас хорошо действует, потому что убирает тревогу, пускай и скрытую он сератониновый АД, на эту же мельницу льет воду и то, что вы засыпаете от феназепама вам бы дневной АД попринимать какойнибудь, например ципралекс, правда там секс побочки, но что делать, если хочешь высыпаться. Можно еще феварин попробовать, он дает сон и серотаниновый, и вроде как на половую функцию меньше влияет


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#5 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 02 Март 2017 - 12:24

Паксил утром 20мг., Ремерон (или Каликста,но не Миртазапин канон) на ночь 7,5мг (до15мг), сноворное Сомнол 7,5мг к нему можно дабавить для усиления эффекта фенозепам, но очень небольшую дозу.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#6 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 02 Март 2017 - 07:52

Имхо, это настолько гиблое дело, восстанавливать циклы с помощью лекарств, что можно стать вечным пользователем психиатрических форумов.


  • 0

#7 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2017 - 12:17

Имхо, это настолько гиблое дело, восстанавливать циклы с помощью лекарств, что можно стать вечным пользователем психиатрических форумов.

тут не только проблема в циклах, человек не может заснуть


Паксил утром 20мг., Ремерон (или Каликста,но не Миртазапин канон) на ночь 7,5мг (до15мг), сноворное Сомнол 7,5мг к нему можно дабавить для усиления эффекта фенозепам, но очень небольшую дозу.

а зачем сразу на зопиклон (сомнол) подсаживать? может проблему удасться решить адними АД и атараксом


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#8 arkhangel

arkhangel

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2017 - 07:53

Спасибо большое, Алиса! 

 

Я обзвонил кучу друзей и посоветовался с докторами. Я просто понимал что крыша подтекает. Все серьезные антидепрессанты мне нельзя - у меня эпилепсия. Я ем депакин-хроно 500 и сейза (ламотриджин). Я продолжил употреблять феназепам в дозировке 7.5 мг. и 3 таблетки атаракса. 

 

Я спросил у врача.

- Я ведь идиотом стану если по 7 мг. буду жрать фен.

Она ответила:

- Нет не станешь. У тебя же тормознутости нет от его. Возможно рецептора фена. истощились настолько что НЕ помогают тебе. 

 

Спасибо тебе большое, Алиса. Я попишу пока тут если результутат быть регулярный. Щас заснул в час ночи. Проснулся в 6. Для меня это очень круто. 

 

Благодаря вас и Божьей помощью я не пью триттико уже второй деньи и отлично себя чувствую. На ночью пью три таблетки атаракса + 7.5 мг феназепама (разбиваю на 3 приема) 


  • 0

#9 arkhangel

arkhangel

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2017 - 03:49

может триттико на вас хорошо действует, потому что убирает тревогу, пускай и скрытую он сератониновый АД, на эту же мельницу льет воду и то, что вы засыпаете от феназепама вам бы дневной АД попринимать какойнибудь, например ципралекс, правда там секс побочки, но что делать, если хочешь высыпаться. Можно еще феварин попробовать, он дает сон и серотаниновый, и вроде как на половую функцию меньше влияет

 

Алиса, о каких секс побочках ты говоришь? то что кончить не смогу или то что НЕ встанет вообще? 


  • 0

#10 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 05 Март 2017 - 01:39

Анекдот, а не тема, человек пьёт 7.5 мг фена, а беспокоится насчёт секс побочек. Уважаемый, сходите с фенозепама, или хотя бы понизьте дозу с наркоманской до терапевтической, иначе даже если "встанет" вы уже не вспомните что дальше с "ним" делать. 


  • 3

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...






Темы с аналогичным тегами триттико, бессонница




Copyright © 2024 Нейролептик.ру