Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жуткая бессонница. Помогает только ТРИТТИКО с очень большими побочками

триттико бессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 05 Март 2017 - 01:41

да и на таких лошадиных дозах часто бывает парадоксальный эффект излишней активации с агрессией


  • 0

#12 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2017 - 02:56

Алиса, о каких секс побочках ты говоришь? то что кончить не смогу или то что НЕ встанет вообще? 

Ну на всех сиозиос уменьшается либидо, половое влечение и возможность кончить тоже


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#13 arkhangel

arkhangel

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 06:54

Спасибо большое всем. Паксил - не вариант - от него у меня слишком большие побочки были как в сексуальной сфере.

И опять повторюсь мне нельзя антидепресанты. 

 

Сейчас пью валокордин+доксиламин (как одно лекарство) по 40-60 капель и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !!! ЗАСЫПАЮ.

 

Там помолитесь за меня, чтобы также все и оставалось. 

 

Если есть еще варианты - напишите. 

 

И мне странно видеть здесь такую реакцию по поводу секс. побочек. Мне 33 года. Для меня секс очень важная часть жизни. 

 

Для мужчины - отсутствие эрекции или невозможность кончить - это вполне определенная  неполноценность. Причем довольно очень сильная. И лучше постараться и подобрать лекарство, чтобы не было таких побочек.

 

Я прекрасно понимаю, что моя ситуация - по сравнению с другими- еще цветочки. Но спасибо большое что уделили время и написали мне. Если будут еще идеи - напишите. Спасибо всем большое. 

 

2инсомник: я тебя услышал. Я просто не представлял, что у такого типа лекарств есть толерантность. Сейчас я вообще не пью феназепам. 


  • 0

#14 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Март 2017 - 09:53

Спасибо большое всем. Паксил - не вариант - от него у меня слишком большие побочки были как в сексуальной сфере.

И опять повторюсь мне нельзя антидепресанты. 

 

Сейчас пью валокордин+доксиламин (как одно лекарство) по 40-60 капель и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !!! ЗАСЫПАЮ.

 

Там помолитесь за меня, чтобы также все и оставалось. 

 

Если есть еще варианты - напишите. 

 

И мне странно видеть здесь такую реакцию по поводу секс. побочек. Мне 33 года. Для меня секс очень важная часть жизни. 

 

Для мужчины - отсутствие эрекции или невозможность кончить - это вполне определенная  неполноценность. Причем довольно очень сильная. И лучше постараться и подобрать лекарство, чтобы не было таких побочек.

 

Я прекрасно понимаю, что моя ситуация - по сравнению с другими- еще цветочки. Но спасибо большое что уделили время и написали мне. Если будут еще идеи - напишите. Спасибо всем большое. 

 

2инсомник: я тебя услышал. Я просто не представлял, что у такого типа лекарств есть толерантность. Сейчас я вообще не пью феназепам. 

Помолюсь) тоже не люблю ады


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#15 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 01:38

только не переходите на чистый валокордин, там содержится фенобарбитал от него зависимость тяжелая


  • 2

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#16 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 14 Март 2017 - 12:18


 

 

2инсомник: я тебя услышал. Я просто не представлял, что у такого типа лекарств есть толерантность. Сейчас я вообще не пью феназепам. 

Если есть энцефолапатия будьте очень аккуратны с валокардином, может нарушить мозговое кровоснабжение.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#17 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Март 2017 - 12:41

Вчера выпила винишка, полтора бокала. Выспалась. Счастливая. И силы на работу есть.Но эксперимент ровно на неделю


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#18 arkhangel

arkhangel

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2017 - 07:15

Спасибо большое всем кто ответил. Я не знаю почему, но сон улучшился. Триттико больше не принимаю,  валокордин+доксиламин тоже не пью. 

 

Принимаю атаракс 4-6 таблеток и засыпаю. Я не могу понять, что происходит в моем организме, что так меняется режим засыпания и сам сон. 

 

Спасибо большое тем кто ответил, кто помог. Да и вообще всем спасибо. Тему прошу не закрывать. Вдруг еще пригодится. 

 

Спасибо пожалуйста. 


  • 0

#19 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2017 - 08:43

Спасибо большое всем кто ответил. Я не знаю почему, но сон улучшился. Триттико больше не принимаю, валокордин+доксиламин тоже не пью.

Принимаю атаракс 4-6 таблеток и засыпаю. Я не могу понять, что происходит в моем организме, что так меняется режим засыпания и сам сон.

Спасибо большое тем кто ответил, кто помог. Да и вообще всем спасибо. Тему прошу не закрывать. Вдруг еще пригодится.

Спасибо пожалуйста.

4-6 таблеток атаракса это сильно ))) меня раньше одна брала , но все равно , рада, что у кого то сон наладился , это вселяет оптимизм! 6 таблеток атаракса , думаю не так вредно , как нейролептик !
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#20 arkhangel

arkhangel

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2017 - 02:36

ну у меня масса под 95-100 кг. (рост 192 см.) я такой кабанчик небольшой. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами триттико, бессонница




Copyright © 2024 Нейролептик.ру