Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2724

#151 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:52

Какие книжки посоветуете?


  • 0

#152 FonBraun

FonBraun

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нирвана

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:10

Здравствуйте,мне 25, препарат чудесный, отлично помогает, но меня интересует пару вопросов,в первый же день приема мелипрамина,75 мг в день,по 25мг 3 раза в день, поднялось давление и была тахикардия,я не обратил на это внимания,на 2 день всё же уменьшил дозу до 50мг но вернулись неприятные ощущения которые убивал препарат , я принял лекарство от тахикрдии "метопролол" и всё востановилось давление и пульс стали нормальными, на 3 день я с утрая принял 25 мг в обед 25 мг и соответственно вечером,,появилась просто тахикардия но не такая сильная как в 1 день,и давление было нормальным,можно ли считать это нормальным?станет ли со временем пульс в норме?так как вроде наблюдается какая то положительная тенденция,нет ли в этом не чего сильно опасного?


  • 0

#153 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:18

Если у вас нет заболеваний сердца, то ничего опасного нет. Пульс до 100 ударов минуту - норма. Пока рано делать выводы, слишком малый срок приёма. Но на будущее - применение бета-адреноблокаторов (метопролол, атенолол и т.д.) вполне возможно.


  • 1

#154 FonBraun

FonBraun

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нирвана

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:29

Если у вас нет заболеваний сердца, то ничего опасного нет. Пульс до 100 ударов минуту - норма. Пока рано делать выводы, слишком малый срок приёма. Но на будущее - применение бета-адреноблокаторов (метопролол, атенолол и т.д.) вполне возможно.

Спасибо,учту,а пульс у меня где то 90-110 ударов.А не вредно с таким пульсом заниматься в спорт зале,качатся?


  • 1

#155 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:59

А не вредно с таким пульсом заниматься в спорт зале,качатся?

Не вредно.
  • 0

#156 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:00

>> Здравствуйте,мне 25, препарат чудесный, отлично помогает 

 

Я тоже пью метопролол, 50 мг. По таблетке утром и вечером. Снимает тахикардию на раз. Ну иногда, когда затихардит, можно ещё таблу. 

Это ведь трициклик, мелипрамин, повысит чсс (вначале), при выходе на терапевтический эффект это не так чувствуешь - не замечаешь просто. FonBraun, а можешь чуть подробнее раскрыть: "препарат чудесный, отлично помогает", какое время лечишься мелипрамином


  • 0

#157 FonBraun

FonBraun

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нирвана

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:42

а можешь чуть подробнее раскрыть: "препарат чудесный, отлично помогает", какое время лечишься мелипрамином

Его помощь мне заключается в почти полном снятие всех неприятных ощущений: тоска,тревога, болезненное ощущение в солнечном сплетении,всё сжимается там,от мыслей которые это вызвали всё только усиливается, а от этих ощущений я ставновлюсь раздражительным и даже агресивным,замкнутый круг, и всё новый и новый круг ада, ощущения особенно сильны утром,первое что чувствуешь после просыпания это эти ощушения. Но после мелипрамина уходят все болезненные ощущения и даже если я думаю о самом не приятном,это во мне не вызывает не какой реакции,внутри покой и тишина,но остается какая то тянущая пустота,сложно подобрать описание моих ощущений  А чудесным я его прозвал за то что такой эффект уже на 3 дне приема,чувствую что через недели 2 будет вообще очень хорошо,у меня кажется точно препарат разобьет в дребезги мою депрессию.


  • 1

#158 FonBraun

FonBraun

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нирвана

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:04

Исчезло сексуальное желание, надеюсь после отмены препарата оно вернется,вообще если риск заработать импотенция через 1 месяц приема препарата?


  • 0

#159 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:50

Здравствуйте,мне 25, препарат чудесный, отлично помогает, но меня интересует пару вопросов,в первый же день приема мелипрамина,75 мг в день,по 25мг 3 раза в день, поднялось давление и была тахикардия,я не обратил на это внимания,на 2 день всё же уменьшил дозу до 50мг но вернулись неприятные ощущения которые убивал препарат , я принял лекарство от тахикрдии "метопролол" и всё востановилось давление и пульс стали нормальными, на 3 день я с утрая принял 25 мг в обед 25 мг и соответственно вечером,,появилась просто тахикардия но не такая сильная как в 1 день,и давление было нормальным,можно ли считать это нормальным?станет ли со временем пульс в норме?так как вроде наблюдается какая то положительная тенденция,нет ли в этом не чего сильно опасного?

Не предвосхищайте события FonBraun. Когда мне было 25, для меня тоже всё было чудесно с мелипрамином. Так ли уж он Вам необходим в 25. Вернуть бы мне мои 25 и оставить тот опыт приёма АД, никогда бы не принимал, особенно мелипрамин.

Ну, а раз уж так случилось, что всё чудесно с мелипрамином, то, прислушайтесь к совету, не надо делать ещё чудесней, чудеса имеют предел и за них придётся платить...  

... и, всегда держите феназепам или диазепам под рукой, принимая мелипрамин.

Желаю Вам чудес без мелипрамина.


  • 4

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#160 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2014 - 03:13

 

Здравствуйте,мне 25, препарат чудесный, отлично помогает, но меня интересует пару вопросов,в первый же день приема мелипрамина,75 мг в день,по 25мг 3 раза в день, поднялось давление и была тахикардия,я не обратил на это внимания,на 2 день всё же уменьшил дозу до 50мг но вернулись неприятные ощущения которые убивал препарат , я принял лекарство от тахикрдии "метопролол" и всё востановилось давление и пульс стали нормальными, на 3 день я с утрая принял 25 мг в обед 25 мг и соответственно вечером,,появилась просто тахикардия но не такая сильная как в 1 день,и давление было нормальным,можно ли считать это нормальным?станет ли со временем пульс в норме?так как вроде наблюдается какая то положительная тенденция,нет ли в этом не чего сильно опасного?

Не предвосхищайте события FonBraun. Когда мне было 25, для меня тоже всё было чудесно с мелипрамином. Так ли уж он Вам необходим в 25. Вернуть бы мне мои 25 и оставить тот опыт приёма АД, никогда бы не принимал, особенно мелипрамин.

Ну, а раз уж так случилось, что всё чудесно с мелипрамином, то, прислушайтесь к совету, не надо делать ещё чудесней, чудеса имеют предел и за них придётся платить...  

... и, всегда держите феназепам или диазепам под рукой, принимая мелипрамин.

Желаю Вам чудес без мелипрамина.

 

 

  А можете об этом поподробнее рассказать, какая расплата за эти чудеса? Я сам сечас принимаю Мелипрамин. Перед этим перепробовал многие ад, от которых толку никакого не было.

Мне сейчас 38


  • 0

зима близко




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру