Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2713

#1931 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Январь 2021 - 07:35

Потихоньку повышать, начиная с минимума - 300 мг. После 600 желательно делать анализ крови на литий.


  • 1

#1932 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2021 - 08:59

Потихоньку повышать, начиная с минимума - 300 мг. После 600 желательно делать анализ крови на литий.


Ок, спасибо!
  • 0

#1933 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2021 - 09:21

А можно ли, интересно, с имипрамином пиразидол сочетать?
  • 0

#1934 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:53

А можно ли, интересно, с имипрамином пиразидол сочетать?

Теоретически нельзя, практически можно. На малых дозировках без проблем. Посоветую принимать пиразидол не вместе, а через некоторое время после мелипрамина. Тему я такую создавал: https://neuroleptic....view=getnewpost
  • 0

#1935 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 16 Январь 2021 - 11:19

А можно ли, интересно, с имипрамином пиразидол сочетать?

Обычно я сочетал Пиразидол 50 мг сублингвально и Имипрамин около 100. Их действие синергично и позволяет не задирать Имипрамин в космос.
Опытным путем установил, что растить Пиразидол больше 50 мг не имеет смысла. Но ради эксперимента кушал (рассасывал) его вплоть до 300 мг, не снижая при этом Имипрамин. Всё прошло благополучно, но кроме дикой тревоги и дереализации ничего не получил.

Про Пиразидол: "...потенцирует эффекты предшественника норэпинефрина – диоксифенилаланина (L-допы), Повышает эффективность эпинефрина".
И так получилось, что с одной стороны, я пришел к этой схеме сам, с другой - её же посоветовал крайне грамотный в фарме юзер. Но тревога меня просто раздраконила :)

Если есть возможность купить, попробуйте, много денег не убудет.
НО. У вас еще Сертралин. Вот тройное комбо точно мутить нельзя.

Какие цели-то преследуете?
 


  • 0

#1936 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 16 Январь 2021 - 11:41

Ну я все ещё жду усиление эффекта, но таится тихое сомнение, что слабо берет меня имипрамин. Даже в дозе 200 + 200 сертралина. Или может сертралин глушит имипрамин. Мне славно было на Венлафаксине, но там уже дозировки были выше некуда. По этому я и решил начать имипрамин и уйти с венлафаксина. Если так судить, что дальше ТЦА нет пути назад, то может быть есть путь ТЦА + сиозсн.

Сейчас на этой схеме есть побочки? Пусть даже минимальные.


  • 0

#1937 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:11

Сейчас на этой схеме есть побочки? Пусть даже минимальные.


Небольшая потливость, иногда сушняк. Были проблемы с мочеиспусканием, но они были один выходной, когда я действительно перепугался, что не смогу сходить в туалет, теперь почему то прошло. А дозы в районе 200 что у одного, что у второго Ад.
  • 0

#1938 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:21

Обычно я сочетал Пиразидол 50 мг сублингвально и Имипрамин около 100. Их действие синергично и позволяет не задирать Имипрамин в космос.
Опытным путем установил, что растить Пиразидол больше 50 мг не имеет смысла. Но ради эксперимента кушал (рассасывал) его вплоть до 300 мг, не снижая при этом Имипрамин. Всё прошло благополучно, но кроме дикой тревоги и дереализации ничего не получил.

Про Пиразидол: "...потенцирует эффекты предшественника норэпинефрина – диоксифенилаланина (L-допы), Повышает эффективность эпинефрина".
И так получилось, что с одной стороны, я пришел к этой схеме сам, с другой - её же посоветовал крайне грамотный в фарме юзер. Но тревога меня просто раздраконила :)

Если есть возможность купить, попробуйте, много денег не убудет.
НО. У вас еще Сертралин. Вот тройное комбо точно мутить нельзя.

Какие цели-то преследуете?


Да, у меня часто состояние усталости и я не могу поддерживать тот уровень жизни, какой бы мне хотелось. Даже если я хочу насытить свою жизнь ещё какими то делами, физически я не тяну. Я ищу стимулирующие Ад и их комбинации. Но наблюдаю, что мой организм начинает постоянно привыкать к новым таблеткам и через месяц другой у меня уже создаётся впечатление, слово я и не принимаю ничего. Возможно оно обманчиво. По этому так.
  • 0

#1939 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 29 Январь 2021 - 10:35

Ушел с Имипрамина на Сертралин, чему очень рад.
  • 0

#1940 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2021 - 07:09

Я продолжаю принимать имипрамин с сертралином. Вроде норм. Увеличил дозировку имипрамина до 150, думаю понизить сертралин до 100
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру