Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2713

#2581 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 01:32

Блин. Как же хочется попробовать имипрамин. Ну почему его больше нет??? Вы вообще понимаете, что это возможно один из немногих АД, который по своей силе может потягаться с такими мастодонтами как бупропион и нардил? Это настоящий траур, что имипрамин исчез с аптек.


Амик ведь не может заменить имипрамин, так? По фарма-профилю он и по серотонину слабее и по норадреналину.

у амика скорее проблема в том что он гораздо более седативный за счет более мощного h1. а с серотонином и нором по идее у него всё в поряде должно быть, там что-то непосредственно самим амиком, что активным метаболитом. плюс амик жор лютый вызывает, а имипрамин нет.

я брал на фарм7 уже после начала сво, но ща нет в наличии, не знаю появится ли, мб нортриптилин возьму на пробу (это как раз активный метаболит амика)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2582 manbalyk

manbalyk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уездный город NN
  • Интересы:Шахматы и поэтессы.

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 06:02

Отзывов на магазин нет. Это точно не кидалово?

Нет. Точно. В смысле не кидалово) Я за год на 100 000 руб. лекарств у них закупил. У самого депрессия (была, тьфу-тьфу - это не на вас а примета такая)), поэтому просто хочу помочь. Отправил в личку ссылку на группу с отзывами


Сообщение отредактировал manbalyk: 30 Сентябрь 2022 - 06:05

  • 0

#2583 manbalyk

manbalyk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уездный город NN
  • Интересы:Шахматы и поэтессы.

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 06:05

Отзывов на магазин нет. Это точно не кидалово?

Отзывов нет, поскольку сайт и группу в телегу ранее блокировали несколько раз из-за жалоб конкурентов


Сообщение отредактировал manbalyk: 30 Сентябрь 2022 - 06:11

  • 0

#2584 manbalyk

manbalyk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уездный город NN
  • Интересы:Шахматы и поэтессы.

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 06:21

у амика скорее проблема в том что он гораздо более седативный за счет более мощного h1. а с серотонином и нором по идее у него всё в поряде должно быть, там что-то непосредственно самим амиком, что активным метаболитом. плюс амик жор лютый вызывает, а имипрамин нет.
 

Имипрамин жор не вызывает, но вес я набрал на нем, сейчас бегаю в спортзале (на эллипосоиде. На эллипосоиде нагрузка на колени меньше, и можно книжку почитать, особенно что-то полезное, но скучное - не уснешь, проверено )). 


  • 1

#2585 anti_z

anti_z

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 10:14

Имипрамин может помочь при ГТР?

 

Флуоксетин,  например,   у которого схожие цифры по SERT не помог. Сертралин и пароксетин частично помогли, но недостаточно + сонливость возникала. От венлафаксина усилилась тревога и одновременно была сильная апатия. Дулоксетин от обычных СИОЗС не отличил никак.

 

Сейчас возможно буду покупать и пробовать имипрамин. Точно не знаю пока.

 

Просто я думаю возможно корень тревоги лежит в низком норадреналине. Из-за этого возникает сильная погружённость в себя, а не в реальный мир. Это я смог понять благодаря частому курению одного растения. Оно вообще мозги порой хорошо на место ставит.

 

С другой стороны может мне ещё хуже станет. Имипрамин как ни как сильный стимулятор.

 

Дайте совет,  пожалуйста.


  • 0

#2586 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 10:16

anti_z

 

при тревоге имипрамин -- это не лучший вариант. Риски.


  • 0
Гойда!

#2587 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:19

Имипрамин может помочь при ГТР?

 


С другой стороны может мне ещё хуже станет. Имипрамин как ни как сильный стимулятор.

 

Дайте совет,  пожалуйста.

он вообще ни разу не стимулятор, и у него седативное действие) просто как бы активирующий ад) хотя может кому-то повезло больше чем мне)
сложно сказать как он при тревоге, возможно больше бы подошел амитриптилин или кломипрамин.
но в инструкции у имипрамина есть про тревогу (конкретно депрессия с тревогой), так что всё может быть, но хз)

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2588 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:44

Психиатр должен пройти двухнедельный курс каждого ад и недельный курс каждого нейролептика!
Поддерживаю!

Согласен.
  • 0

#2589 manbalyk

manbalyk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уездный город NN
  • Интересы:Шахматы и поэтессы.

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 03:27

Имипрамин может помочь при ГТР?

 

Дайте совет,  пожалуйста.

 

Пока сам не попробуещь, не узнаешь. Активирует имипрамин примерно через 12 - 4 часа, а до этого - наоборот вгоняет в сон. Я под язык принимал 12 мг, если был стресс на работе, через 10 минут успокаивался. Но это не тревога, а вот когда кто-то на тебя наорал, и нужно успокоиться. К концу рабочего имипрамин разгонялся. Еще, надо перетерпеть побочки пару недель, сначала он как снотворное действовал. Пить на ночь, вторую часть днем. Но повторюсь, все индивидуально. Еще рекомедуют в комбинации с пиразидолом + селегилин(разагилин), или миртазапин добавить


Сообщение отредактировал manbalyk: 02 Октябрь 2022 - 03:35

  • 0

#2590 manbalyk

manbalyk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уездный город NN
  • Интересы:Шахматы и поэтессы.

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 03:37

Вот еще:
https://neuroleptic....лонилв-качеств/


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру