Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2713

#2611 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 01:12

Имипрамин: вход рубль, выход три. Очень тяжёлый СО

а как долго и в каком количестве принимался?


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2612 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 08:46

написал пасту в нанолек (производитель имипрамина по данным ГРЛС) с просьбой восстановить производство имипрамина, если будет ответ то опубликую его тут


  • 0

#2613 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:47

а как долго и в каком количестве принимался?

Недолго, пачка тофранила по 25 мг
Дней десять по 25, потом 50, в последние пару дней подняла до 75, причём просто для интереса, потому что что на 50 было так себе, тоска, и я собиралась заканчивать. А на 75 внезапно стало весело и хорошо, но поздняк, я не смогла достать следующую. На отмене спала сутками, всё мрачно, обмороки. Правда, я прояснила, что обмороки умею переносить на ногах, просто выключаешься (с поднятой к выключателю рукой, например) на несколько секунд, потом сообразить первое время не можешь, где ты и что случилось) Неделю где-то так жёстко. Ещё и кусок зуба откололся

написал пасту в нанолек (производитель имипрамина по данным ГРЛС) с просьбой восстановить производство имипрамина, если будет ответ то опубликую его тут

Накатал телегу в цирюльню с нытьём, почему отлыниваете:D
Ладно, ждём, вы молодец.
Хотя вот даже не знаю, продолжать ли, если найду. Представляю, какой СО может быть после полугода приёма, например. Или бринтелликс попробовать
  • 0

#2614 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 02:36

Недолго, пачка тофранила по 25 мг
Дней десять по 25, потом 50, в последние пару дней подняла до 75, причём просто для интереса, потому что что на 50 было так себе, тоска, и я собиралась заканчивать. А на 75 внезапно стало весело и хорошо, но поздняк, я не смогла достать следующую. На отмене спала сутками, всё мрачно, обмороки. Правда, я прояснила, что обмороки умею переносить на ногах, просто выключаешься (с поднятой к выключателю рукой, например) на несколько секунд, потом сообразить первое время не можешь, где ты и что случилось) Неделю где-то так жёстко. Ещё и кусок зуба откололся

 

сочувствую(
просто я год пил как раз по 50мг, но у меня он тупо перестал действовать в какой-то момент, и началась прям жесткая яма)

то есть месяца 4-5 было прям огонь, всё супер, и в 1 день всё рухнуло и началась яма, я продолжал пить, но уже ничего не менялось)

и вот только 11 дней как он кончился, не смог купить, и начал пить нортриптилин

а переде тем как он закончился я начал пить ламотрижин, и вроде начало всё налаживаться, вот)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2615 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 06:28

сочувствую(

Спасибо)
Сложись у меня с ламотриджином, я бы не взялась за имипрамин, скорее всего...
А вот эти 11 дней после имика как ощущения (в плане физических скорее)? И сразу ли нортриптилин почувствовался?
  • 0

#2616 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 08:23

Спасибо)
Сложись у меня с ламотриджином, я бы не взялась за имипрамин, скорее всего...
А вот эти 11 дней после имика как ощущения (в плане физических скорее)? И сразу ли нортриптилин почувствовался?

да я особо не заметил перехода, я даже не уверен, что я чувствую нортриптилин) просто мне еще до отмены имипрамина ламотриджин заметно улучшил состояние, и вот как он его улучшил, так оно и держится. и пока никаких заметных изменений. может дозировка 37,5мг низкая, хз. вообще у меня таблетки по 75мг, и я их на пополам делю, решил перестраховаться, мало ли что)

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2617 NGT2020

NGT2020

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 10:49

Мне наооборот благополучно удалось слезть с имипрамина. 75 мг в течении 7 месяцев принимал, потом за неделю снизил до 12,5 и так еще неделю где-то принимал. Когда полностью убрал были некоторые проблемы при засыпании, типа, ноги немного подергивались и еще что-то, но в целом не страшно. 


  • 0

#2618 NGT2020

NGT2020

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 11:06

Народ, подскажите плиз. Когда от препаратов бывает такой эффект: что-то типа скрежета зубами или постукивание ими, челюсть немного сводит, хочется кисти сжать, в целом мыщцы как-то напрягаются. Это серотониновый эффект или от повышения норадреналина? У меня от низких доз имипрамина такое есть (12-25 мг), но я вспомнил, что год назад вроде от эсциатолпрама что-то похожее было, но они же разыне совсем, по идее. Стало интересно, почему тогда схожие эффекты в начале приема.  


  • 0

#2619 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 10:06

Народ, подскажите плиз. Когда от препаратов бывает такой эффект: что-то типа скрежета зубами или постукивание ими, челюсть немного сводит, хочется кисти сжать, в целом мыщцы как-то напрягаются. Это серотониновый эффект или от повышения норадреналина? У меня от низких доз имипрамина такое есть (12-25 мг), но я вспомнил, что год назад вроде от эсциатолпрама что-то похожее было, но они же разыне совсем, по идее. Стало интересно, почему тогда схожие эффекты в начале приема.


Скорее от норадреналина ИМХО
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2620 Тайд

Тайд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Январь 2023 - 09:37

Куда пропал имипрамин из Москвы? Я из РБ, у нас его давно нет, думал в РФ заказать. Смотрю : нигде нет. Кто-нибудь знает, где его достать можно?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру