Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2714

#571 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:51

Мелипрамин скорее подкладывает свинью тем что имеет антигистаминный эффект, дающий седацию. 
антихолинергический скорее ментальную движуху убирает. ИМХО.


  • 1

#572 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:53

Не знаю, о чём вы.

Меня имипрамин на любых дозировках от 50 мг до 175 мг прекрасно стимулировал и давал мотивацию.


  • 0

#573 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 11 Февраль 2016 - 06:12

А я только начал,четвёртый день принимаю по 250 мг,посмотрим что со мной будет.пока самая страшная пробочка для меня это задержка эакуляции.и запор))вообще люблю ******* поэтому задержка мне мешает наслаждаться жизнью.И тут ещё я и как раньше хочу выход в мегаломании чтобы как и раньше считать себя ПОВЕЛИТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ И ГЕНИЕМ.
И ещё какие-то странные мысли про старикашку барабашка тараканью *******)хехеххехе


Сообщение отредактировал Rush85: 11 Февраль 2016 - 07:23

  • 0

#574 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:37

Да ещё у меня делирий небольшой от совмещения мелипрамина с акинетоном.Акинетон для поднятия настроения принимаю ,мне очень помогает расслабиться и всё время улыбаться даже незначительным мелочам хоть и не весь день ну хотябы часа два где-то.Но так как имипрамин пока только побочками чувствуется Акинетон должен помоч,потом отменю Акинетон недели через две.Я просто надеюсь что от 250 мг мелипрамина быстрее депрессия уйдёт.а на побочки наплевать... Всем спасибо.вот и сказочки конец а кто слушал молодец)).у меня мысли иногда из космоса бывают,но тсс никому.мяу
  • 1

#575 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 12 Февраль 2016 - 06:05

75мг мелипрамина дает мощный антихолинергический эффект. Ждать мотивации не приходится.

Мотивация может появится на сверхмалой дозировке мелипрамина + бупропион.

На мой взгляд, правильнее сказать, не сверхмалой, а на малой (или небольшой) дозировке. Поскольку всё же миллиграммы  имеются в виду(3-6-12 мг). Сверхмалая - это уже  микрограммы, нанограммы.... Koyash, поделись пожалуйста опытом, сколько бупропиона к малым дозам мелипрамина подключал. Когда начинает работать после начала бупропиона? 


  • 1

#576 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:10

Сегодня,по ощущениям,стало лучше...как то спокойно и умиротворение лёгкое, правда наблюдается задумчивость и потянуло узнать даже про нас всех и вот что я выяснил:Homo sapiens-человек разумный принадлежат к царству животных, типу хордовых, классу млекопитающих, подклассу плацентарных, отряду приматов, семейству гоминид.Это меня удивило потомучто ,получается что мы всего лишь биологический вид.
В скором времени буду уменьшать дозу- побочки чувствуются.Например холод в голове,такое непонятное чувство...может это от норадреналина)).Предпалогаю.А также хочется весь день что то читать или чем то заниматься.Спать не хочется совсем.Суецидальных мыслей стало меньше.
доза 300мг
  • 0

#577 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:39

>> доза 300мг 

 

Это очень большая доза, если без нейролептика , имхо. 


  • 0

#578 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:04

Чем больше тем лучше.А вообще я это сделал чтоб к пробочкам побыстрей привыкнуть, а потом сто принимать как врач прописал.правдо он мне много чего прописал и хочет прописать,поэтому я ему не верю,особенно нейролептикам,потомучто я и так сижу на хлорпротиксене и боюсь бросить из за того что с ним я нормально сплю а без него незнаю как буду спать,скорее всего плохо,а мне нельзя щас и так себя плохо чувствую .короче нейролептики не люблю,мне кололи год галоперидол пролонг с трифтазином и труксалом,а из антидепрессантов я пил только Паксил,флюаксетин,флювоксамин,амитриптилин(тоже кололи),а сейчас захотелось чего нибудь более стимулирующие от апатии,ангедония,астении и т.д..больше всего я почувствовал антидепрессивный эффект от Паксила.Такого чувства благополучия и лёгкой эйфории я давно с тех пор не испытывал .После того как перестал принимать всё опять стало тусклым и серым.От амитриптилина попал в реанимацию,пытался покончить жизнь самоубийством съел 50 штук .С тех пор его не пил...потомучто больше в реанимацию не хочу попадать.а потом в психиатрическое отделение к психам.(((
  • 0

#579 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:47

Олег673

 

Максимальная дозировка для амбулаторного приёма - 200 мг. 

300 мг - возможно только в условиях стационара.

Если вам доктор пропиисал 100 мг, то и надо принимать 100 мг. Перейдя на 300 мг, быстрее к побочкам вы не привыкнете, а сделаете только хуже.


  • 0

#580 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:39

Олег673
 
Максимальная дозировка для амбулаторного приёма - 200 мг. 
300 мг - возможно только в условиях стационара.
Если вам доктор пропиисал 100 мг, то и надо принимать 100 мг. Перейдя на 300 мг, быстрее к побочкам вы не привыкнете, а сделаете только хуже.

Вы правы,я тоже думаю что я погорячился .Буду двести неделю а потом сто.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру