Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2724

#71 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:29

Desvok Большую дозу принимаешь , даже правильно сказать - слишком резко повысил до большой дозы. Лучше конечно снизить до оптимального состояния , а то может быть плохо. Я сам наступал на такие же грабли. В инструкциях есть рекомендации по повышению дозировки , они не с проста даны. А если побочки кажутся невыносимыми , не смотря на то что следуем инструкции , то повышение следует делать ещё плавнее и возможно медленнее.
Я помню как на приличных дозах становилось сначала хорошо(почти как с наркотика) а потом ты неожиданно начинаешь сходить с ума.Препарат очень сильный.


  • 0

#72 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:41

Desvok, самый старый ад с кучей побочек. Флу+Веллбутрин чем не устраивает?


Ну все же "Золотой стандарт" по которому сравнивают эффективность других и новых АД'ов. Я не ошибаюсь?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#73 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:46

Maximilian ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ты мне поднял настроение и обнадежил! Уменьшу дозировку до 50 мг утром, 50в средине дня и 25 мг перед сном.
Благодарю тебя!!!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#74 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:09

Desvok, 300 мг многовато.

 

В инструкции написано, что 200 мг - макс. суточная доза для амбулаторных пациентов, а 300 мг - это максимально допустимая для стационарных. Я принимал 200 мг некоторое время, кроме учащённого сердцебиения и сонливости (она была только поначалу) побочек явных не было. Только потом волосы немного выпадать начали (заметно было только во время мытья головы), пришлось снизить. Кстати, врач говорил, что выпадение волос чаще всего бывает на ТЦА  и венлафаксине.

 

По личным впечатлениям, имипрамин мощный АД с выраженным стимулирующим действием.

Пока на имипрамине побуду, но может милнаципран потом попробую. Как он в сравнении с имипрамином, кто-нибудь в курсе? 


  • 0

#75 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:10

Милнацепран (ИКСЕЛ) дорогое удовольствие, ~800 гривень за 56 таблов.
Интересно, он стОит тех денег что за него просят!? Интересная структура у него, даже фенил ни чем не "блокирован".
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#76 PsevdoEFEDRIN

PsevdoEFEDRIN

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий
  • Интересы:долго перечислять

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:09

Desvok 300 мг-можна в манию залететь(я испытал этот ужас на себе),смотри осторожно,я в ампулах колол Мелипрамин неплохую дозу,докололся до того,что почуствовал,что начинает шифер ехать(это мания была)


  • 0

#77 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:14

От мелипрамина может усилится злопамятность и мстивость?!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#78 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:23

удалил
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#79 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 06:38

Maximilian ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ты мне поднял настроение и обнадежил! Уменьшу дозировку до 50 мг утром, 50в средине дня и 25 мг перед сном.
Благодарю тебя!!!

Возможно что даже и эта доза будет велика , но тебе должно быть виднее там, смотри аккуратнее . 
 

 

Есть один клоун который меня оскорбил при моих друзьях, но меня тогда не было с ними, мне доложили об етом, прошло гдето неделя после етого, я его еще не видел, ооооочень жду момента встречи с ним чтобы выяснить ситуацию, (я сейчас просто в другом городе). Снится почти каждую ночь как я ему молотком череп дроблю.... Сам он нарик метамфетаминовый. Боюсь что я все таки его могу покалечить... Извинения мне от него нах не нужно, хочу его физически наказать!!!! И обьявить балаболом.
Может что-нибуть посоветуете??

Мелипрамин может очень усилить агрессию. Так что может это и не совсем твои мысли , вернее как бы твои только под его влиянием , можно сделать запросто что нибудь о чём потом будешь жалеть. Ты если хорошо знаком со стимуляторами то должен иметь представления и о маниях , я думаю бывало.
Как то раз под мелипрамином , мне пришел в голову навязчивый план... А заключался он в том что я должен был следуя ему: заставить очень неуважаемого мною и даже почти не ставящимся в человеки-человека взять определенную сумму денег(заставить его, при чем я даже рассматривал вариант сломать ему палец и тд.) на себя и отдать их мне , на которые бы я в дальнейшем купил оружие и приехав в энный город , застрелить одну девушку и застрелится потом самому , дабы окончить наши мучения.Сам взять денег не мог т.к. имел просроченый паспорт.При чем тогда мне казалось всё это вполне нормальным , хорошо что до этого всё таки не дошло. А сейчас мне очень стыдно вспоминать всё это..... Не знаю зачем я пишу этот позор теперь сюда , может и просто валю с больной головы на здоровую.
Мелипрамин сильнее других антидепрессантов может вызывать манию\гипоманию , он в этом плане самый самый.По крайней мере у меня , такой опыт , а вам как виднее.Насчет ИМАО вот не знаю , с ними дела не имел.

Не знаю что у тебя там Desvok за ситуация , просто на помню что надо за собой аккуратно следить , что бы самому того не заметив не перегнуть палку.


  • 1

#80 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 10:03

Вот, советую прочитать ету статью о ГИПОМАНИИ. (Юзерам мела будет кстати). ;)
++ c0ntemplator.livejournal.com/16393.html ++
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру