Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ужасный капкан для здорового человека

бессонница колоноскопия феварин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Александр163

Александр163

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 19 Март 2017 - 11:25

Вот моя  история. В ноябре 2016г. я начал плохо себя чувствовать ближе к вечеру. Настроение ухудшалось. было тяжело работать. Да и выходы в ночную смену не кстати. Да начал беспокоить живот. Сильно урчать. В одну из ночей проснулся от урчания живота и тряски. Перед этим ездил на свадьбу к другу. Вот и подумал что или перебрал, или поджелудочная шалит. На следующий день пошел к терапевту. ОН диагностировал как воспаление поджелудочной в верхней части, выписал антибиотики амоксиклав и от кишечника пребиотики, метронадазол. Дал больничный. Я все пропил вроде полегчало. Вышел  на работу. ДА осматривал меня и хирург поставил диагноз синдром раздраженного кишечника. Выписал ношпу и тримедад. Дал направления на УЗИ,ФГДС, И колоноскопию будь она не ладна. Все анализы в норме. Иду делать колоноскопию без наркоза (у нас его не предлагали). В итоге получаю сильный стресс. Панические атаки на 2 недели и это под Новый год. В общем ужас. Вес. трясся не спал. Длидлось все это до  12 января. 12 января после принятия ванной  вышел на холод и резко у меня все успокоилось. Проспал всю ночь. На следующий день поехал к неврологу. Он выписал тиралиджен и афобазол. 13 января мне идти в ночь на работу. Подняли на работе со сна, хотя я предупреждал чтобы хоть в этот день не беспокоили. В итоге получаю сильнейший стресс. Ухожу на больничный. Ездил к психиатору ОН выписал атаракс, феварин,и  уколы для расширения сосудов.Да феварин не пил, (начал,(3 раза) но побочки такие что бросил его) Прошло 2 ужасных месяца,  Где только у меня не болело. Нервы прошлись по моему организму.. На сегодняшний день Нервы немного успокоились сижу на афобазоле. Бессонница. сплю 1.5-3 часа в сутки. . КАк восстановить сон Как жить терпения уже нет. Помогите вылезти из этой ямы. 


  • 0

#2 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 19 Март 2017 - 01:10

А тералиджен пили ? Атаракс ?

Перед тем как лечиться более серьезными препаратами, нужно попробовать эти (легкие), если у вас не сильно запущенный случай, вполне должны помогать.

Если толку нет, обращайтесь еще раз к врачу (возможно другому), выпишет другой АД вместо феварина + еще что-нибудь наверняка.
Имхо.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#3 Александр163

Александр163

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 19 Март 2017 - 04:09

Да пил конечно там написано же. После тиралиджена трясло всего. Но засыпал нормально.Атаракс тоже пил. Этот работает хорошо. Засыпаю нормально,но только на 1.5_3 часа. А потом меня что то поднимает. Начинаю волноваться ивсе. Сна нет
  • 0

#4 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 20 Март 2017 - 10:09

Ясно,

просто вы написали что вам их выписали, но не написали, что вы их пили и какой был эффект.

 

Совет тут только один пожалуй - снова идите к врачу (психиатру), говорите всё как есть.

Пока можно атаракс поднять до 2-3х таб. за раз, например. это нормально.

Имхо.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#5 Александр163

Александр163

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 20 Март 2017 - 12:50

Делов том что когда меня разбудили на работе. Произошел как прострел в моей голове. Вы представте не спать 2 недели а тут такой шанс и все. Сейчас как не пытаюсь заснуть не получается, внутренняя система моя полностью нарушена.  В голове только жар. Тело  отпустило, но организм запомнил какое то другое мое состояние. Вчерашн нюю ночь при засыпании затекли пальцы на левой  руке. На правой руке у локтя что то напряглось и немеет правая нога.  Принял донормил "поспал" с ним 3 часа. Похоже это конец. Помогите


  • 0

#6 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Март 2017 - 03:30

Александр, не надо так драматизировать. Три часа после донормила - очень хороший показатель. При действительно серьезных нарушениях донормил не берет. Думаю, у вас большие шансы выздороветь.
То, что прерванный на работе сон мог дать серьезный сбой, я очень понимаю. У меня было то же самое, только меня будил мой грудной ребенок на ночное кормление, и не один раз за ночь. И так в течение года. Конечно, у 99% матерей такая ситуация не приводит к нарушению сна, а мне не повезло - развилась бессонница. Пытаюсь компенсировать недосып здоровым образом жизни.
  • 0

#7 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2017 - 03:55

Александр, психиатр правильно вам выписал антидепрессант, можете вместо феварина, раз вам не пошел попить миртазапин, он дает сон и уменьшает ранние пробуждения, также помогает габапентин (плюсом к миртазапину), но можете попробовать и отдельно


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг






Темы с аналогичным тегами бессонница, колоноскопия феварин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру