Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#1301 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 08:42

Ну как вам жевачка? Не пропал эффект?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1302 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 08:49

Ну как вам жевачка? Не пропал эффект?

Все ок, эффект не пропал. Еще обнаружил что жевачка с кофе неплохо комбинируется, с такой комбо даже более менее могу нормально в уме считать.

Edit: Кстати, заметил что навязчивая музыка пропала, я о ней даже успел забыть.


Сообщение отредактировал Forvealis: 08 Декабрь 2020 - 08:51

  • 0

#1303 ubuntucola

ubuntucola

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:08

У меня от 300 мг Сульпирида всё хорошо, а от 1200 лёгкая позитивная симптоматика! Так странно.


  • 0

#1304 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 02:05

5 день никотиновой жевачки. Заметил что занятия хобби начали доставлять дикое удовольствие, мне прям ХОЧЕТСЯ заниматься любимыми делами. Появилась мотивация чем то заняться. Настроение стало лучше, концетнтрация внимания улучшилась, память улучшилась. Воспринимать математику стало вразы легче, вот просто ВРАЗЫ легче. Навязчивая музыка наконец то полностью пропала. Последнее что мне дейсивтельно убирало навязчивости это был кломипрамин + кветиапин, но принимать кломипрамин я не могу, а квет соло не тянет. Не ожидал что будет хоть какой то эффект на навязчивости, но оказалось это как приятное дополнение. Изначально никотин был как попытка сгладить когнитивные симптомы, так вот он полностью справился, не сразу, где то на 3 день отчетливый эффект начал проявляться. Сейчас, на пятый день, я точно могу сказать что я плотно подсел на никотин и буду его использвать как и любой другой препарат прописанный врачом, потому что для меня он оказался как мана небесная. Минусов пока не наблюдаю, первые дни разве что тремор и тошнота были, но сейчас такого уже нет, скорее всего это было из за того что не сразу допер как пользоваться жевачкой. Дозировку поднял до 2мг/сут.


  • 2

#1305 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 04:36

5 день никотиновой жевачки. Заметил что занятия хобби начали доставлять дикое удовольствие, мне прям ХОЧЕТСЯ заниматься любимыми делами. Появилась мотивация чем то заняться. Настроение стало лучше, концетнтрация внимания улучшилась, память улучшилась. Воспринимать математику стало вразы легче, вот просто ВРАЗЫ легче. Навязчивая музыка наконец то полностью пропала. Последнее что мне дейсивтельно убирало навязчивости это был кломипрамин + кветиапин, но принимать кломипрамин я не могу, а квет соло не тянет. Не ожидал что будет хоть какой то эффект на навязчивости, но оказалось это как приятное дополнение. Изначально никотин был как попытка сгладить когнитивные симптомы, так вот он полностью справился, не сразу, где то на 3 день отчетливый эффект начал проявляться. Сейчас, на пятый день, я точно могу сказать что я плотно подсел на никотин и буду его использвать как и любой другой препарат прописанный врачом, потому что для меня он оказался как мана небесная. Минусов пока не наблюдаю, первые дни разве что тремор и тошнота были, но сейчас такого уже нет, скорее всего это было из за того что не сразу допер как пользоваться жевачкой. Дозировку поднял до 2мг/сут.

Классно, а никотиновой зависимости она не вызовет ? И вреда как от курения сигарет ? Таблетки никотиновой кислоты я так понимаю это другое.


  • 0

#1306 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 05:17

Классно, а никотиновой зависимости она не вызовет ? И вреда как от курения сигарет ? Таблетки никотиновой кислоты я так понимаю это другое.

Думаю может вызвать если превышать дозировку, от 2мг ничего страшного не случится. Вреда как от курения не будет, но поговаривают что никотин не очень хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему, но опять же - 2мг. Никотиновая кислота это витаминка и ничего общего с никотином не имеет.


  • 0

#1307 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 07:32

скорее всего это было из за того что не сразу допер как пользоваться жевачкой.

А что было не так?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1308 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 07:34

""


Никотин как раз таки убрал бы побочки кломипрамина и квета как я понимаю
  • 0

Spoiler

#1309 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 07:37

А что было не так?

Ее оказывается не надо жевать. Нужно секунд 5-10 тщательно разжевать и положить между десной и щекой. Если ее просто жевать то весь никотин уйдет в желудок и будет дикая тошнота + горло дерет будь здоров.


Никотин как раз таки убрал бы побочки кломипрамина и квета как я понимаю

От квета у меня побочки уже прошли. А кломипрамин не могу принимать потому что он раскручивает позитивную симптоматику.


  • 1

#1310 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 03:36

Попробовал нанотропил 1 таблетку + ацц лонг 600, классно, стало интересно играть в god of war и преодолевать трудности в игре, а то было тяжело и я забросил вообще виде игры, а тут мыслительный процесс прямо хороший пошел.

С 1мг. никотиновой жвачки словил сильное сердцебиение, пришлось пить бисопролол.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру