Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#1511 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Февраль 2022 - 06:47

Боюсь что так.

Хотя конечно от глубины негативки зависит. И есть ли официальный учёт в ПНД. Успели ли получить образование до болезни.


Ну и смысл? Чтобы вылететь ещё до конца испытательного срока? Проблемы с головой прекрасно видны здоровым

Эти качества, которые я перечислял ("жизнерадостность, энергичность" и т.д.), что интересно, указывают 
и в вакансиях удаленной работы. В основном интересуюсь такими. Потому что ходить на работу с 9 до 6 
я по-любому не выдержу - на полную занятость нечего и соваться. Пусть другие так работают (полные энергии и сил). 
Если работа дистанционная, никакие твои проблемы никому не видны. 
Войд, ты работал удаленно?


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#1512 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Февраль 2022 - 06:50

Нет. Учите матчасть. Это усилием воли не лечится.
Что воля, что не воля всё равно. Умирать так умирать, А не "припёрло - побежал как туробовеник". Это тогда не негативка

Вы сами учите матчасть. Я подозреваю по некоторым твоим репортажам, что ты тоже, как припирает, включаешь турбовеник.

Ну у меня определенные принципы есть потому что. Деньги пытаться зарабатывать на "друзьях-читателях". Да кто я тогда после этого?
Если замечаю что кто то так делает, моментально выпиливаю из своей френдленты. Нафига мне с таким человеком общаться?
Мне отвратителен капиталистический мир

А если он эти деньги на лечение больных и бедных детей перечисляет?
  • 0

#1513 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Февраль 2022 - 06:53

Небольшое отступление. Когда-то со своим врачом обсуждал эту так называемую "редукцию энергетического потенциала"
и спрашивал, насколько часто больные подвержены этому. Она говорила примерно так: "Когда бабка в психозе прыгает через 
3-метровый забор, вряд ли тут можно говорить о "потере энергии"".  


  • 1

Blessed are the sick

 

 


#1514 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 01 Февраль 2022 - 06:57

Я подозреваю 

Подозрение - это мать обвинения (с).


  • 0
Гойда!

#1515 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Февраль 2022 - 06:58

Небольшое отступление. Когда-то со своим врачом обсуждал эту так называемую "редукцию энергетического потенциала"
и спрашивал, насколько часто больные подвержены этому. Она говорила примерно так: "Когда бабка в психозе прыгает через
3-метровый забор, вряд ли тут можно говорить о "потере энергии"".

Хаха, круто. Я думаю, тут ещё неправильное распределение энергии, неравномерное. Как при туберкулёзе, ненормальные приливы сил и полное бессилие... Или вот уже обсуждали, когда человек с любовью драит кладовку (хотя тут на окр похоже, но и к неправильному распределению энергии подходит), но не может сделать всё в нужное время в нужном месте - на это сил нет. Магия.
  • 0

#1516 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 01 Февраль 2022 - 07:00

Войд, ты работал удаленно?

 

Нет. 5\2. Но мог приходить на час позже всех к 10, но и уходить на час позже.

Сисадмином на обувной фабрике.

 

Тогда я был молод. Мог сойти за молодое дарование самоучку. Давно это было. Практически после школы. Ну и отсутствие опыта работы никого не смущало - это было естественно. Успешно прошел собеседование у старшего IT-шника и меня взяли. Достаточно было под пирацетамом проштудировать Таненбаума по сетям) Ну и уметь обжимать витую пару, простейшие неисправности устранять. В общем скорее эникейщик по факту. Но хозяйство компьютерное всё было на мне. Жалею что бросил - надо было держаться. Потом болезнь стала прогрессировать в разы быстрее в социальной изоляции

А вот когда устраивался оператором ПК (уже как учёт в ПНД появился) - никуда не брали. И отношение как к мусору. "Квалифицированного специалиста" (соискателя) хоть за человека считают. Или на ровном месте требовали указать в анкете состою ли я на учёте в ПНД (и подписью ты разрешаешь проверить сведения). Как не указывай (ври - не ври) не брали.


  • 0

I love you %username not exists%


#1517 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Февраль 2022 - 07:04

Я думаю, та врач не совсем правильно меня поняла, да и не хотела понять. Хотела спорить. 
Вот она и спорила. Я ей - про нарастающий астенический дефект, а она - про психотическую бабку,
которая через шо-то там прыгает. ) 
С врачами иногда трудно разговаривать. 


  • 1

Blessed are the sick

 

 


#1518 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 01 Февраль 2022 - 07:05

Это естсетсенно.

Не скажет же она - да это так и я ничего с этом не могу поделать. Я полный импотент чтобы хоть как то помочь, а не ещё сильнее ухудшить состояние. Независимо от моего лечения это будет прогрессировать. 

Гордость, за профессию мол...Типа не всякой фигне училась, вон от меня сколько пользы


  • 0

I love you %username not exists%


#1519 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Февраль 2022 - 07:08

Хорошо подбодрила бабкой, да.
  • 0

#1520 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Февраль 2022 - 07:18

Этого врача давно нет в живых, оставим ее.
 

Это естсетсенно.

Не скажет же она - да это так и я ничего с этом не могу поделать. Я полный импотент чтобы хоть как то помочь, а не ещё сильнее ухудшить состояние. Независимо от моего лечения это будет прогрессировать. 

Гордость, за профессию мол...Типа не всякой фигне училась, вон от меня сколько пользы

 

Вот врачи и должны что-то советовать - как преодолевать негативку, как бороться, что можно принимать дополнительно, и т.д.
Корректировать схему, если есть необходимость. Давать рекомендации по трудоустройству. Но... кому это надо - морочиться насчет этого всего?
Пьешь свои таблы? - Пей дальше. А теперь иди, там еще много больных в коридоре на прием. )
 


  • 1

Blessed are the sick

 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру