Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#831 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Апрель 2020 - 09:17

goa ты где там, как дела?

Я пока временно остановил товары с Айхерба, просто все пока лежит и ждет своего часа. Обязательно возобновлю все это скоро и отпишу.  Решил пока добить оставшиеся два АД, которые были в планах. Бринтелликс и Иксел. Пока самоизоляция и вообще давно планировал протестировать их. 

Купил Бринтелликс и пока на нем, якобы он чето там делает с когнитивкой, дофамин, все дела, все красиво. РЕально пока ничего интересного. Уже хочу вернуться на Метилфолат и Омегу-3 :)))  (вот реально когда пил Омегу-3 было не так уж и плохо) Пока такие дела. То есть - не фонтан.  Пачку допью и там дальше посмотрим. Давно он был в планах от социофобии и все такое. Но очень вероятно Бринт пойдет в черный список. Габапентин/кофеин и дешевле и пользы много больше. 

В целом хорошо мне помогал от дури Бупропион, Селанк, Габапентин, Кофеин и немного Йохимбин. Но Бупропион запретили. Селанк в избанном и ждет своего часа. 

А не писал я так как компутер сломался - не включался вообще,  покупал материнку, процессор и память, так как не знал что именно сдохло и сменил все. 


  • -1

#832 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 17 Апрель 2020 - 10:55

Из антидепрессантов, возможно, самые стимулирующие это необратимые ИМАО, они неплохо поднимают уровень сразу всех моноаминов, в т.ч.дофамина. Нардил или транилципромин к примеру. Минус только в том, что в РФ они не продаются, но не запрещены, некоторые заказывали из за рубежа. Также диету нужно соблюдать, но там небольшие ограничения, и иногда без них обходится


  • 0

#833 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 17 Апрель 2020 - 11:05

Из антидепрессантов, возможно, самые стимулирующие это необратимые ИМАО, они неплохо поднимают уровень сразу всех моноаминов, в т.ч.дофамина. Нардил или транилципромин к примеру. Минус только в том, что в РФ они не продаются, но не запрещены, некоторые заказывали из за рубежа. Также диету нужно соблюдать, но там небольшие ограничения, и иногда без них обходится

Угостить сыром?)


  • 0

:(


#834 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Апрель 2020 - 12:36

Из антидепрессантов, возможно, самые стимулирующие это необратимые ИМАО

Дорогие наверное? Интересно, что будет мощнее при равной стоимости: моно ИМАО или сборная солянка из доступных в РФ препов.


  • 0

#835 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2020 - 01:32

На Голдфарме только Транилципромин, стоит приемлимо:

https://goldpharma.c...1/lang/RUSSIAN/

 

Проблема только в том, что это производное амфетамина, лол :D


  • 0

#836 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 18 Апрель 2020 - 06:48

По своей теме о которой писал вроде как прошелся, начал присматриваться к дальнейшей корректировке.

Много всякой везде писанины, стараюсь отделить мух от котлет. Начать по минимуму веществ, чтоб не упасть в непонятную солянку.

Стараюсь подойти с глубины своего организма. Добавил с утра тианин В1 с глюкозой.

Пока еще не понятно какой вред может быть, как долго можно( нужно) принимать, что еще можно к этому подключать чтоб не переборщить( это для меня очень важно

в следствии моего опыта прием всей этой херни). Пока так.


  • 0

#837 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 18 Апрель 2020 - 11:44

Не уверен что необратимые ИМАО помогают от шизо негативки, скорее от атипичной депрессии. Которая часто бывает, например, при шизотипическом расстройстве. Или от негативки вызванной тревожными расстройствами. Как вы говорите нужно отделять мух от котлет, нужно ориентироваться на диагноз, а не на симптомы. Вроде психиатрия идет в другую сторону, но мое мнение такое. Ведь если у человека при ГТР с наслоившейся депрессией постоянная усталость, апатия, не желание ни с кем общаться, это ведь не значит что его нужно лечить нейролептиками, нужно убрать тревожность антидепрессантами и эта негативка пройдет.


Лучше не СИОЗС пить, а СИОЗИН. Так повышается дофамин в префронтальной коре. Возможно даже лучше пить чистые СИОЗН, если нет тревоги и депрессии.
Насчет арипипразола хз, раз он вызывает акатизию, значит его частичный агонизм к дофаминовым рецепторам больше работает как антагонист и помочь он может в самых запущенных случаях.
А на меня СИОЗН в лице бупра не действовал, зато очень хорошо действовал Иксел и Дулоксетин. Диагноз - шизотипическое.
Насчет Арипипразола, не знаю какую дозу вы принимаете, но может надо меньше? Или пробовать Брекспипразол / Карипразин. 

  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#838 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 18 Апрель 2020 - 11:47

Вряд ли. Чем ещё может быть обусловлена негативка кроме как дефицитом дофамина?

Может дефицит дофамина возникает по разным причинам?

Может дефицит дофамина в определенных отделах мозга?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#839 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Апрель 2020 - 01:49

Кстати, емнип в видео про шизофрению Гилев говорил, что СИОЗС улучшают прогноз даже при отсутствии видимого эффекта. Похоже накопились наблюдения.

Потому что у многих больных шз часто сопровождается депрессией, а депрессия ухудшает прогноз.
Но негативщикам без видимой депрессии (апатичным) СИОЗС пить не нужно, иначе негативка только хуже может стать (серотонин понизит дофами, которого и так не хватает!)
И у некоторых больных шз повышен именно серотонин в некоторых участках мозга, а не дофамин (атипичные нейролептики кроме дофамина блокируют также серотонин и т.д.)
И СИОЗС при длительном приминении понижают активность серотониновых рецепторов...
  • 0

#840 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Апрель 2020 - 01:54

Бред. Мне СИОЗС крайне обостряют негативку

Иван+++
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру